главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Радиолюбителей-электронщиков [часть 2], все с самого начала, ремонт, идеи
Праведник / 13.01.17 - 18:50 #6571159
Рудольфушка, устройство работает от параметров, сколько фаз значения не имеет. По трубостойке не знаю, там свои требования.
цитата приват /
RUDOL"F / 13.01.17 - 19:24 #6571170
QUOTE (Праведник @ 13.01.17 - 18:50)
Рудольфушка, устройство работает от параметров, сколько фаз значения не имеет. По трубостойке не знаю, там свои требования.

Праведнушечка, устройство от чего то запитывается, и зачастую от той же линии что и контролирует! Или я не прав? :P :D
цитата приват /
Jazz / 13.01.17 - 19:42 #6571178
цитата приват /
chif.com / 13.01.17 - 21:01 #6571203
QUOTE (Jazz @ 13.01.17 - 20:42)
прошу помощи, нужно припаять контакты коробочки управления игровой гарнитуры (потух микрофон), осмотрел всё просто как стакан воды без сиропа, сам бы справился но уже давно нет такого рабочего места, начну с банального спасибо...
918-3758673 район волгоградка+малоземельская

Могу помочь, привози на Молодежную 14мкр 918 389 ВВ 27
цитата приват /
KNV / 13.01.17 - 21:10 #6571211
QUOTE (RUDOL"F @ 13.01.17 - 19:24)
QUOTE (Праведник @ 13.01.17 - 18:50)
Рудольфушка, устройство работает от параметров, сколько фаз значения не имеет. По трубостойке не знаю, там свои требования.

Праведнушечка, устройство от чего то запитывается, и зачастую от той же линии что и контролирует! Или я не прав? :P :D

Он правильно говорит. Некоторые устройства защиты (говорю о тех, с чем приходилось иметь дело) имеют по питанию допуск до 500В. Вполне хватит чтобы все промерить и отключить потребителей.
цитата приват /
Jazz / 14.01.17 - 15:25 #6571596
del
цитата приват /
creeping / 18.01.17 - 00:11 #6572744
QUOTE (chif.com @ 05.01.17 - 22:59)

QUOTE (chif.com @ 05.01.17 - 20:34)
Есть у кого нибудь HC-SR04? может кто то уже им наигрался? Надо для опытов. КУПЛЮ

если актуально, сегодня гляну и отпишусь.
цитата приват /
Олег Александрович / 21.01.17 - 23:11 #6573848
...
цитата приват /
arival / 22.01.17 - 17:44 #6574089
Доброго времени суток.
Есть ли у кого возможность помочь с прошивкой каналов на motorola P040?
цитата приват /
chif.com / 23.01.17 - 19:42 #6574519
QUOTE (arival @ 22.01.17 - 18:44)
Доброго времени суток.
Есть ли у кого возможность помочь с прошивкой каналов на motorola P040?

да вроде там ни чего заумного нет. шнурок на коленке собрать можно. софт в интернете скачать
цитата приват /
arival / 24.01.17 - 08:13 #6574615
QUOTE (chif.com @ 23.01.17 - 19:42)
QUOTE (arival @ 22.01.17 - 18:44)
Доброго времени суток.
Есть ли у кого возможность помочь с прошивкой каналов на motorola P040?

да вроде там ни чего заумного нет. шнурок на коленке собрать можно. софт в интернете скачать

Оно то может и так, но когда нет материальной базы, и главно- опыта, это становится большой проблемой, уВас нет возможности собрать данный девайс?
цитата приват /
chif.com / 25.01.17 - 08:35 #6574997
QUOTE (arival @ 24.01.17 - 09:13)
уВас нет возможности собрать данный девайс?

Возможность есть, времени толком нет. С работы возвращаюсь в 21-00, если только на выходных. А если не срочно нужно, то проще заказать этот шнурок, стоит копейки, зато будет свой и делайте потом с рацией что угодно.
Вот например один из вариантов покупки
цитата приват /
arival / 25.01.17 - 13:14 #6575078
QUOTE (chif.com @ 25.01.17 - 08:35)
QUOTE (arival @ 24.01.17 - 09:13)
уВас нет возможности собрать данный девайс?

Возможность есть, времени толком нет. С работы возвращаюсь в 21-00, если только на выходных. А если не срочно нужно, то проще заказать этот шнурок, стоит копейки, зато будет свой и делайте потом с рацией что угодно.
Вот например один из вариантов покупки

Срочности нет, за ссылку спасибо, а то самое дешевое, что нашел в районе 3тыр.
Пошел учиться пользоваться гуглам...
цитата приват /
Праведник / 26.01.17 - 12:31 #6575409
ШИМ 2153 so8 куплю
цитата приват /
Олег Александрович / 26.01.17 - 20:28 #6575558
очень ищется SMD светодиод подсветки ТВ. LG. 6 вольт.
поделитесь/продайте. нужно здесь и сейчас, а не из Чины.
цитата приват /
chif.com / 27.01.17 - 07:29 #6575702
QUOTE (Праведник @ 26.01.17 - 13:31)
ШИМ 2153 so8 куплю

Есть 10шт IR2153S в упаковке. Сколько надо? Отдам за спасибо
цитата приват /
Праведник / 27.01.17 - 15:33 #6575953
Саша а чем s от d отличается?
цитата приват /
chif.com / 27.01.17 - 17:27 #6575982
QUOTE (Праведник @ 27.01.17 - 16:33)
Саша а чем s от d отличается?

Если верить даташиту:
S-корпус SOIC8, Maximum power dissipation 0.625W
D-корпус DIP8, Maximum power dissipation 1W
И в DIP корпусе уже есть диод между Vcc и Vв, а в корпусе SOIC8 его нет т.е. должен быть внешний.
Больше различий существенных не нашел.
цитата приват /
Праведник / 27.01.17 - 17:28 #6575983
Спасибо
цитата приват /
plate33 / 27.01.17 - 18:18 #6576000
Ещё вчера все работало.Но на старой маломощной видеокарте сильно гудел пропеллер, я его попытался разобрать чтобы смазать, но он треснул, такие пропеллеры только в Китае или кулибничать. Купил новую пассивную видеокарту, Вставил ее, заодно вытащил почистить ластиком оперативку, вставил обратно. Включил, нет сигнала. Вставил старую - тоже самое. Обратил внимание, что вентилятор на процессоре перестал вращаться, а на материке горят все диоды phase led. Вроде все провода подсоединены как и раньше. Для меня остаётся загадкой, почему не вращается вентилятор на процессоре, и нет сигнала на мониторе. Оперативку менял по разному. Подскажите, люди добрые, где искать причину?
Мат. Плата GA-P55-UD3L
Проц какой-то i3
Самая слабая видеокарта
Два hdd сата3
Один DVD-rw
Бп Linkworld lw6-400w
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос