главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Радиолюбителей-электронщиков [часть 2], все с самого начала, ремонт, идеи
APA / 30.01.14 - 17:58 #5880577
кто ж тебя заставляет брать самую дешевую вундервафлю, если тебе для кода больше 0,5к надо? возми due :D или мегу какую нить на худой конец :)
цитата приват /
NehakeR / 30.01.14 - 18:30 #5880636
Так итьь в меге всего 4к. Смысл не в этом. Смысл в том что прога поморгать светодиодом весит как оооочеень сертезный проект.
цитата приват /
Maranello / 31.01.14 - 00:42 #5881180
QUOTE (YanSmit @ 30.01.14 - 00:21)
QUOTE (Maranello @ 29.01.14 - 23:02)
а если серьезно, то по одному устройству не особо выгодно покупать, некоторые беру по 5 или 10 штук,... вообщем если каму что надо пишите, вдруг есть - тогда продам  :D

не сочтите за нахальство , озвучьте , пожалуйста , ваш вариант вот таких железячек :
http://www.buyincoins.com/item/13785.html (9 уёв)
http://www.buyincoins.com/item/9036.html (1.6 уя)
http://dx.com/p/jy-mcu-arduino-bluetooth-w...99#.UulvtDl0K6g (7.4 уя)

ну из этого к сожалению ничего нет,

по ценам, если бы были:
1 - 350р
2 - 50р
3 - 300р

как то так...
цитата приват /
APA / 31.01.14 - 01:12 #5881186
контроллеры какие нить есть? поиграться пока в жопе свербит :D
цитата приват /
Maranello / 31.01.14 - 01:26 #5881193
uno r3 = 450 рублей
будут нано, они по дешевле (300р)

пока дойдет из китая - свербить перестанет :D

меня пока больше интересует мнение здешних обитателей, интересно ли вообще это каму то .... притащить то кучу железа - не проблема,
цитата приват /
APA / 31.01.14 - 02:08 #5881201
притащить то, например, я и сам могу.... блин уно слишком кастрик по мамяти... надо подумать...
цитата приват /
Maranello / 31.01.14 - 02:37 #5881205
ну контроллеры я не заказывал, так что разницы нету я или ты себе сам закажешь, заказывая 5 штук - можно съэкономить 100 рублей на каждом :D
цитата приват /
APA / 31.01.14 - 02:45 #5881206
да причем тут экономия, был бы у тебя мега...
цитата приват /
Maranello / 31.01.14 - 02:48 #5881209
я про дуо писал.

мегу я сам брал у товарища на поиграться.
цитата приват /
Юрий777 / 02.02.14 - 00:52 #5883957
подскажите, можно перепаковать аккумуляторную батарею AA-PB4NC6B (для большинства ноутов самсунг) без плясок с бубном ?
она на max 1781. есть ли в нём блокировка и всё такое ?

а если вдруг у кого такая завалялась живая батарея, тот может стать обладателем каких-нибудь ардуинок на самый взыскательный вкус.
например у меня есть - меги, нано, мини про 3.3в (много), мини про 5в, texas instuments launchpad, ультразвуковые датчики, датчики вибрации, дисплеи ноки, дисплеи 4001, сервы с контроллерами, датчики давления bosh, gsm-шилды, радио трансиверы, реле разные на оптронах и еще много всяких вкусняшек. :D
цитата приват /
APA / 02.02.14 - 00:57 #5883960
продай мегу... на 2560 которая
цитата приват /
Юрий777 / 02.02.14 - 01:16 #5883967
у меня на 1280 только есть. продать не могу, могу поменять на батарею от ноута :)
цитата приват /
Maranello / 02.02.14 - 01:16 #5883968
АРА, именно такая, спрошу у него, може продаст.
цитата приват /
APA / 02.02.14 - 01:23 #5883970
QUOTE (Юрий777 @ 02.02.14 - 02:16)
у меня на 1280 только есть. продать не могу, могу поменять на батарею от ноута :)

из самсунговых у меня есть AA-PB9NS6B, износ 20%, но стоит она в ноуте, а ноут на продаже, так шо не варик её менять)))
цитата приват /
Юрий777 / 02.02.14 - 01:42 #5883974
а что за ноут ? )
цитата приват /
APA / 02.02.14 - 01:43 #5883975
425
цитата приват /
развратник / 02.02.14 - 10:38 #5884095
Спецы ,подскажите пож-та !!! SOS !!! заколебали ночные -вечерние отключения света ! У меня старенький Папа и в темноте не сможет найти дорогу в туалет ,заблудиться и может произойти конфуз !!! есть ли какие небольшие устройсвтва - типа воткнуть в розетку в комнате ,коридоре ,туалете - при выключении света датчик включает освещение автоматически !!! SOS !!!
цитата приват /
kollaps / 02.02.14 - 12:53 #5884283
"аварийный светильник" в гугле набери.
цитата приват /
Юрий777 / 02.02.14 - 12:56 #5884288
QUOTE (APA @ 02.02.14 - 01:43)
425

чо за него хочешь ?
цитата приват /
CTAPbIu / 02.02.14 - 16:46 #5884534
народ, а кто подскажет можно как нибудь проверить живость лампы от проектора, а то у меня пара штук валяется, оба с лампами,но не светят, один не заводится, второй включается, кулеры пускаются и все...думаю вот просто выкинуть или за шапку сухарей компу продать...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос