главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Радиолюбителей-электронщиков [часть 2], все с самого начала, ремонт, идеи
Князь / 05.10.16 - 00:40 #6527500
Кто canon 5340 поковыряет? Башка вроде норм, походу нет связи на 2- 3 краски
цитата приват /
Юрий777 / 06.10.16 - 13:13 #6528115
так ведь гораздо больше вероятность, что забились сопла, чем что шлейф частично.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 07.10.16 - 09:46 #6528446
Надобно пару полевичков (из УПС-ов) IRFZ44V - "элемент" на них кидает, как и на аналоги типа 50N05.
Может есть у кого в разборке?

Шлейфов нет, полевиков нет, одни мега специалисты по замене кондеров за 100500 денег остались?

Это сообщение отредактировал _Kuzmich_ - 07.10.16 - 15:39
цитата приват /
Valerka / 07.10.16 - 17:44 #6528618
Володя, принесли мать, 11 кондеров надулись, возьмешься ?
Ну 100500 не обещаю, но рублей 300 клиент оценил! Да, и кондеры твои, само собой ;)

По поводу шлейфа - помню, как тока нарою - сразу дам знать!
Полевики завтра гляну, но не обещаю!
цитата приват /
_Kuzmich_ / 07.10.16 - 17:52 #6528624
Заказал уже все что надо с Али....но если все-таки найдешь - буду признателен.
11 кондеров, половина полевиков питалова, да еще и мост минусом. 300р.? конечно, неси, какие вопросы. =)
цитата приват /
chif.com / 07.10.16 - 21:42 #6528723
IRFZ44N Паянные пойдут?
цитата приват /
_Kuzmich_ / 07.10.16 - 22:51 #6528812
Мне все равно, какие, новые\паянные - мне принес клиент УПС - 525й PWC. Два транзюка из плеча генератора в КЗ. Мне их надо поменять (заодно и предохранители на входе батареи), убедиться, что УПС ожил и держит нагрузку, отдать клиенту и заработать себе немного денег - пиво попить в выходные - и все.
Мне, повторюсь, все равно - новые, паянные, б\у или нет. Мне - лишь бы у человека оно работало. Да и ему по сути - тоже все-равно.
Я заказал с АлиЭкспресса.
Клиент подождет. Да и заодно подождет другой клиент, которому я поменял матрицу на мониторе, и теперь шлейф от скалера не дотягивается 2мм. (бляццкий Самсунг, три раза его за ногу)

Просто, я думал, что в городе нет проблем с мастерами в нашем деле и с поиском запчастей.

Но проблемы-то есть.

Отсюда и вопрос - зачем я, тогда, здесь сижу и кому-то что-то постоянно пишу в этом разделе, трачу свое время на этот форум, и на постоянные споры с этим вот Ванхалфом и ему подобными?!!?

Может мне проще выложить сюда свои рег-данные и забить хрен на этот форум?
Пусть кто-то другой здесь постит всякую хyйню от моего имени?
А я здесь больше не участник, и пойду регаться на китайских форумах и изучать ихние иероглифы, раз от них пользы намного больше?
цитата приват /
chif.com / 09.10.16 - 11:30 #6529287
Нашел 6 штук, выпаивал из компьютерного ИБП. Единственное что у них отсутствует центральный вывод и сигнал снимался с крепления радиатора.
Нужно?
цитата приват /
mxkmaster / 09.10.16 - 12:41 #6529315
QUOTE (_Kuzmich_ @ 07.10.16 - 22:51)
Может мне проще выложить сюда свои рег-данные и забить хрен на этот форум?

Кузьмич, возьми себя в руки!! :)

Есть несколько ИБП б/у. Могу в личку скинуть модели. Вдруг из каких-то можно выпаять нужные тебе детали...
цитата приват /
_Kuzmich_ / 09.10.16 - 22:38 #6529556
Всем откликнувшимся спасибо! Нашел 4шт. 65N06 поменял все разом. Железяка уехала к счастливому хозяину.
цитата приват /
SheFF / 12.10.16 - 07:40 #6530672
Прошу помощи за $
Есть видеорегистратор, шнур usb-mini usb 5 метров, включен шнур в автомобильную зарядку, при включении зажигания видеорегистратор реагирует на шнур, как будто он подключен к компу, надо жать кнопки чтоб он начал писать, зарядка идет. Задача: переделать шнур, что бы видеорегистратор включался на запись как только повернут ключ зажигания(равно подано напряжение )

предложения +79615205577
цитата приват /
_Kuzmich_ / 12.10.16 - 08:54 #6530685
Надо замкнуть D+ D- в шнурке по идее....
цитата приват /
SheFF / 12.10.16 - 10:08 #6530721
_Kuzmich_ сможешь ?
цитата приват /
KNV / 12.10.16 - 10:13 #6530727
Кто-нибудь возьмется за планшет Самсунк? Обычная проблема - USB раздолбано и девайс не заряжается.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 21.10.16 - 11:36 #6535575
Может кому надо:

AR1019 осталось 5шт. FM-радио чип.
Отдам за символическую плату\пиво.
цитата приват /
RUDOL"F / 21.10.16 - 23:16 #6535827
Del

Это сообщение отредактировал RUDOL"F - 11.11.16 - 21:03
цитата приват /
Праведник / 24.10.16 - 10:08 #6536692
Музей ограбил?
цитата приват /
RUDOL"F / 24.10.16 - 18:42 #6536857
Вы же одного года! Как такое можно говорить! :D :P
цитата приват /
chif.com / 24.10.16 - 20:00 #6536887
Правильно, избався от него, сегодня DDS рулит.
цитата приват /
NehakeR / 24.10.16 - 21:06 #6536923
Гуано это ддс.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос