главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Радиолюбителей-электронщиков [часть 2], все с самого начала, ремонт, идеи
Юрий777 / 14.09.16 - 11:05 #6518177
QUOTE
Други! Подскажите, где в городе продается термоусадочная трубка? В Элементе спросил, грят вроде нету... Надо самую малость - не более 10 см.

хорошая шутка. она продается везде, в т.ч. в Элементе, разумеется.
если не продали в Элементе, купите в Бауцентре, к примеру :D
цитата приват /
dasb / 14.09.16 - 11:11 #6518180
Термоусадочной трубки в элементе нету? :o :D
еще в "Евролюксе" могут продать)))
цитата приват /
benediktos / 14.09.16 - 13:11 #6518215
QUOTE (Юрий777 @ 14.09.16 - 12:05)
QUOTE
Други! Подскажите, где в городе продается термоусадочная трубка? В Элементе спросил, грят вроде нету... Надо самую малость - не более 10 см.

хорошая шутка. она продается везде, в т.ч. в Элементе, разумеется.
если не продали в Элементе, купите в Бауцентре, к примеру :D

Ну хз, можа у девчухи настроение было не очень... Как в том анекдоте: - Ты кто? - Я добрая фея! - А топор зачем? - Да настроение не очень...
Заскочу в Элемент, спрошу ещё раз! :D

QUOTE (dasb @ 14.09.16 - 12:11)
Термоусадочной трубки в элементе нету? :o  :D
еще в "Евролюксе" могут продать)))

dasb - новая затыкуха на форуме?
:blink:
цитата приват /
dasb / 14.09.16 - 13:14 #6518216
benediktos - новый ебанат на форуме? :o не нашедший в элементе термоусадку? :D


ты там эта если бальшой там и грозный - вот мой тилифон +7 989 7666777
цитата приват /
chif.com / 14.09.16 - 16:01 #6518268
Хорош ругаться в святом месте :D . Лучше подгоните Atmega8 в SMD корпусе.

P\S если что в Элементе нету, и в Евролюксе тоже. Ооооочень срочно надо, сгорел ESC мультикоптера, ребенок плачет, а мне летать охота.
Ах да, термоусадки полно разного диаметра и цвета, могу поделиться
цитата приват /
Праведник / 15.09.16 - 15:37 #6518711
В Элементе уже нихуя, кроме прадовцов нету.
Мегу посмотрю, вроде мутится.
Куплю: tda2050 и j112.Или любой jfet n-канал уже x%&снимлижбыработало.

ПС а если худой и щуплый задрот по какому номеру звонить? :P
цитата приват /
chif.com / 15.09.16 - 20:32 #6518836
QUOTE (Праведник @ 15.09.16 - 16:37)

ПС а если худой и щуплый задрот по какому номеру звонить? :P

02 :D На крайний случай 03 :D


В элементе только ДИП а надо СМД
цитата приват /
dasb / 15.09.16 - 22:44 #6518968
QUOTE (Праведник @ 15.09.16 - 15:37)
кроме прадовцов нету.

крайний раз когда на проспекте был - очень симпатявая новая телочка там у них была)
цитата приват /
Праведник / 16.09.16 - 10:09 #6519068
QUOTE (dasb @ 15.09.16 - 23:44)
QUOTE (Праведник @ 15.09.16 - 15:37)
кроме прадовцов нету.

крайний раз когда на проспекте был - очень симпатявая новая телочка там у них была)

Ага, сиськи заценил! И попец то что надо! Такую увидел и думаешь да нах мне эти детали!

Мега8 в квадратном смд?
цитата приват /
chif.com / 16.09.16 - 12:47 #6519124
QUOTE (Праведник @ 16.09.16 - 11:09)
Мега8 в квадратном смд?

Да
цитата приват /
Праведник / 17.09.16 - 17:52 #6519331
завтра отпишу, 16 точно есть.
цитата приват /
Юрий777 / 19.09.16 - 11:34 #6520247
чиф, если праведник не найдет, пиши мне в личку.

друзья, у кого есть ненужные мертвые материнки, не важно какие - приму в дар
цитата приват /
Праведник / 19.09.16 - 12:28 #6520273
Я нашёл! Лежит на работе, ожидает! :)
цитата приват /
dasb / 19.09.16 - 12:55 #6520286
QUOTE (Юрий777 @ 19.09.16 - 11:34)
друзья, у кого есть ненужные мертвые материнки, не важно какие - приму в дар

там вон бармалей коробочку отдает http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=6520154
цитата приват /
chif.com / 21.09.16 - 09:20 #6521066
QUOTE (Праведник @ 19.09.16 - 13:28)
Я нашёл! Лежит на работе, ожидает! :)

Срочно улетел в Челябинск, в субботу буду в Новороссе, сразу свяжусь, когда приеду
цитата приват /
Юрий777 / 25.09.16 - 21:16 #6523108
друзья, у кого есть дохлые ноутбучные материнки, поделитесь за сок или атмегу какую-нибудь :D нужна просто рассыпуха с них
цитата приват /
Юрий777 / 26.09.16 - 17:25 #6523580
нужен N-канальный ключ в корпусе so8 :

m3024, aon7410, AON7408, FDMC8884 или любой N-канальный 30v 15a+
цитата приват /
Праведник / 27.09.16 - 07:28 #6523899
Блин, штук 20 выкинул матер. Знаю куда зайти. Позвони мне Юрик. Телефон новый, номера со старого не удалось вытащить. В любом случае залетай ко мне на работу, сервисный центр в третьем микрорайоне, ребята дадут поковыряться!

Кстати, Пилот набирает обороты! Вчера сделал заказ, там девочка принимает и просит делать заказы коллективно!
цитата приват /
_Kuzmich_ / 27.09.16 - 23:27 #6524348
Поменял разбитую матрицу ( точнее даже матрицу в матрице =)), шлейфик сцуко сантиметр не дотянулся до новой.
Есть у кого может? Нужно больше 17см. длинной. Benq 19шка в оригинале.

(IMG:http://nxp.kiev.ua/jpg/tr/ffc_30pin_250.jpg)
цитата приват /
dasb / 27.09.16 - 23:37 #6524352
QUOTE (Праведник @ 27.09.16 - 07:28)
Кстати, Пилот набирает обороты! Вчера сделал заказ, там девочка принимает и просит делать заказы коллективно!

что за пилот?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос