главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Радиолюбителей-электронщиков [часть 2], все с самого начала, ремонт, идеи
krab723 / 13.07.16 - 09:26 #6492930
Доброго денечка чесной компании!Давненько не посещал сайт!Кинулся прошить Атмелку,и столкнулся с проблемкой,мой STK200-300 оказался неудел,со сменой системника отсутсвует порт LPT,-сейчас на скорую руку ваяю вот такой https://www.drive2.ru/c/398036/ ибо все равно будет надо!Но блин как всегда история про (курицу-яйцо) надо прошить Мегу8,может кто-нибудь поможет?
С уважением Алексей. :)
цитата приват /
volk1112 / 13.07.16 - 09:35 #6492932
Есть лазерный построитель плоскостей SKIL. Что-то ему внезапно поплохело, световой сигнал готовности к работе горит, а лазерный луч не проецирует. Не роняли, не трясли, батарейки новые. Кто-нибудь занимается ремонтом подобной техники?
цитата приват /
Valerka / 13.07.16 - 17:28 #6493064
2Краб
Неси чип и флэху с файлом.
918-122-44-78
цитата приват /
chif.com / 13.07.16 - 21:30 #6493113
Если Atmel в дип корпусе, то в любой день после 19-00 в 14мкр, делов пару минут 9183898827
цитата приват /
StrazhDующий / 14.07.16 - 01:31 #6493171
если в TQFP корпусе, я могу помочь, пиши в личку
цитата приват /
krab723 / 15.07.16 - 15:16 #6493677
Люди спасибо Вам огромное человеческое за отзывчивость! :) К своему великому стыду почти не знаком с Атмелками,вопросик если не затруднит!На схемке которая у меня по ссылке с кварца 2 конденсатора по 18пик можно заменить на 22пика которые на корпус от кваца?
Заранее спасибо за ответ!
С уважением Алексей. :)
цитата приват /
VChif / 15.07.16 - 17:17 #6493729
заменить можно.
цитата приват /
ПоявилсЯ / 25.07.16 - 15:08 #6497357
добрый день, коллеги!
кто может помочь с ремонтом?
монитор BENQ G2220 HDA
разбили матрицу.
может у кого есть запчасти?
цитата приват /
drim / 27.07.16 - 17:40 #6498125
QUOTE (ПоявилсЯ @ 25.07.16 - 15:08)
добрый день, коллеги!
кто может помочь с ремонтом?
монитор BENQ G2220 HDA
разбили матрицу.
может у кого есть запчасти?

а какая там матрица стоит, фото шильдика матрицы в студию.
кажись на авито дешевле будет бу купить.
цитата приват /
AlexRox / 28.07.16 - 00:54 #6498251
Кто может помочь с ремонтом FOX Diablo DT-700W?

Не стартует
цитата приват /
xpom / 28.07.16 - 08:49 #6498291
Купили 2 новые рации BaoFeng Выглядят серьезно ) Куча настроек в меню) Дистанция заявленная до 5 километров) А по факту ..... а 300 метров уже ниче не слышно.... Кто сможет помочь разобраться с настройками? Отблагодарим
цитата приват /
VChif / 28.07.16 - 15:59 #6498457
5 км на открытой местности, если что, в поле там, в лесах равнинных, и всегда заявляют "до"
цитата приват /
uncle benss / 02.08.16 - 12:18 #6500173
Друзья, нужен совет-помощь.
Суть проблемы в следующем на частоте 159,731 МГц слышен тоновый сигнал. Кто может подсказать, что это может быть?

Спасибо.
цитата приват /
VChif / 02.08.16 - 15:22 #6500258
Мне кажется что это может быть тоновый сигнал на частоте 159,731 Мhz
цитата приват /
mxkmaster / 02.08.16 - 18:12 #6500295
Красные с Марса, а зеленые с Венеры. Вроде так :ph34r:
цитата приват /
chif.com / 05.08.16 - 08:31 #6501549
QUOTE (uncle benss @ 02.08.16 - 13:18)
Друзья, нужен совет-помощь.
Суть проблемы в следующем на частоте  159,731 МГц слышен тоновый сигнал. Кто может подсказать, что это может быть?

Спасибо.

Скорее всего кто то замутил себе передачу данных на этой частоте, в надтональной частоте, но это максимум 19200кб\с (по крайней мере выше у меня не получалось, даже с использованием заводских модемов использующие одновременно несколько вариантов модуляции и проверки пакетов). Хотя при такой частоте несущей можно было бы и что то по интересней замутить.
цитата приват /
MOROZOV926 / 06.08.16 - 10:11 #6501983
Собственно продам припой по 550 руб.Исполнение в виде прутков.http://pripoev.ru/pripoy_pos-30/Пишите в лс.
цитата приват /
VChif / 06.08.16 - 13:24 #6502042
:D
а присадочных прутков из нержавейки и медных с 2% серебра у вас случайно нету, а то тут тоже в тему будут :D
цитата приват /
mxkmaster / 06.08.16 - 14:57 #6502078
Всё верно. Так и до продажи раевского сала недалеко :unsure:
цитата приват /
Jok / 09.08.16 - 00:30 #6502898
Куплю разъем или переходник CRC9.
http://antex-e.ru/uploadedFiles/eshopimage...__Src_9_ugl.jpg
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос