главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Радиолюбителей-электронщиков [часть 2], все с самого начала, ремонт, идеи
StrazhDующий / 28.06.16 - 22:47 #6487003
Народ, никто не подскажет, где можно приобрести в нашем захолустье диод д247? Или может у кого есть? Нужно 4 шт. В элементе их нету.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 28.06.16 - 22:56 #6487009
QUOTE
нашем захолустье диод д247

Если мне не изменяет склероз, в аудио-усилках совдеповских было то-что похожее. Тока зачем оно, когда наступило время диодных сборок?
цитата приват /
KNV / 28.06.16 - 23:15 #6487022
QUOTE (StrazhDующий @ 28.06.16 - 22:47)
Народ, никто не подскажет, где можно приобрести в нашем захолустье диод д247?

Зачем тебе этот хлам? Подбери аналог из импортных.
цитата приват /
mxkmaster / 28.06.16 - 23:27 #6487027
Коллеги, в "Чип&Дип" никто не планирует в ближайшее время тариться? Маякните ежели что в личку, плиз. Можем доставку разделить. Вроде бы есть у них интересующая нас лампочка.
цитата приват /
StrazhDующий / 29.06.16 - 12:03 #6487202
QUOTE (KNV @ 28.06.16 - 23:15)
Зачем тебе этот хлам? Подбери аналог из импортных.

другие не очень подходят из-за неудобства монтирования... придется колхозить другие крепления. mxkmaster если за пару дней подходящих не найду, можно будет скооперироваться для совместной покупки в чипдипе
цитата приват /
mxkmaster / 29.06.16 - 12:23 #6487219
Вопрос не шибко срочный. С радостью подождем. Может даже кто-то ещё присоединится.
цитата приват /
VChif / 29.06.16 - 16:32 #6487357
Есть 100шт bc547c , по маркировке, китайский пидарюга наипал - по факту это хорошие bc547b, у всех hFE - 401(+-1).
Имею желание заменятся на настоящие bc547c с hFE в районе 600 в пропорции мои 2шт на ваш 1шт, или даже 3-4 моих на 1 ваш с hFE ~700
цитата приват /
NehakeR / 29.06.16 - 17:41 #6487411
Vchif, Куда столько усиления то?
цитата приват /
VChif / 29.06.16 - 17:44 #6487415
куда - это не важно, важно соответствие заявленным характеристикам, если это по маркировке С - то и по hFE должен быть С
цитата приват /
NehakeR / 29.06.16 - 18:00 #6487438
ну это вероятно отбраковка. хотя повторимость подозрительно хороошая если там действительно 400±1, во что я с трудом могу поверить.
промто интересно в какой схеме нужна такая большая бэта
цитата приват /
VChif / 29.06.16 - 18:21 #6487456
QUOTE (NehakeR @ 29.06.16 - 18:00)
ну это вероятно отбраковка. хотя повторимость подозрительно хороошая если там действительно 400±1, во что я с трудом могу поверить.

из 100 или 103 шт лично ткнул в тестер штук 30 произвольно вытащенных из кучки, у всех от 400 до 402 (что как раз 401±1, как я и писал выше).
цитата приват /
NONE2K / 29.06.16 - 19:08 #6487484
VChif : для чего такое усиление тоже интересно и сколько нужно... есть у моего отца аналог КТ3102 в коробочке разные
цитата приват /
VChif / 29.06.16 - 19:28 #6487495
нужно именно "С" с усилением характерному индексу "С", а это от 420 до 800, но 420 это говно среди С, там средняя норма это 600.
ну и в корпусе ТО92 понятное дело

в принципе я уже заказал другие С, просто эти утилизировать надо куда-то с пользой)) поэтому готов на обмен на полезные для меня.

Так же подойдут bc847c в sot-23 корпусе (маркировка 1Gt и 1Gw), в тех же пропорциях
цитата приват /
cash / 29.06.16 - 21:49 #6487583
Народ, есть у кого или где купить
стойка шестигранник м3 10мм высотой?
цитата приват /
Юрий777 / 30.06.16 - 14:14 #6487987
скока штук надо ? латунь или пластик ?
цитата приват /
cash / 30.06.16 - 15:10 #6488028
QUOTE (Юрий777 @ 30.06.16 - 14:14)
скока штук надо ? латунь или пластик ?

лучше латунь, резьбы надежнее будут, 8 штук нужно.
если только пластик есть, то и он сгодится.
цитата приват /
Юрий777 / 01.07.16 - 22:27 #6488677
всё есть, отписал в личку, звони :)
цитата приват /
RUDOL"F / 04.07.16 - 09:17 #6489399
QUOTE (mxkmaster @ 29.06.16 - 12:23)
Вопрос не шибко срочный. С радостью подождем. Может даже кто-то ещё присоединится.

Кидайте ссылку, в ближайшее время будет собран заказ ;)
цитата приват /
VChif / 04.07.16 - 19:41 #6489638
если что смдшное брать будете в краснодарском чипидипе - помнмите, лучше пересчитывать бо найобуют, проверено неоднократно)))) а уж специально или от врожденной кубанойдской криворукости - хз.
цитата приват /
RUDOL"F / 05.07.16 - 09:13 #6489843
К сожалению и Московский не без такого же грешка, бывало что вообще не тот номинал приходил.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос