главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Радиолюбителей-электронщиков [часть 2], все с самого начала, ремонт, идеи
NehakeR / 28.03.16 - 08:29 #6447753
цитата приват /
Valerka / 28.03.16 - 14:46 #6447917
Ну ты бы сразу пояснил назначение кнопок ;)
цитата приват /
Valeriy / 28.03.16 - 21:18 #6448063
Может у кого завалялись индикаторы ИН-18?
(IMG:http://www.marsat-south.ru/valeriy/in18.jpg)
цитата приват /
компас / 28.03.16 - 21:47 #6448072
QUOTE (NehakeR @ 28.03.16 - 09:29)
(IMG:http://i022.radikal.ru/0901/71/249612061f51t.jpg)

спасибо разберемся
цитата приват /
Праведник / 29.03.16 - 08:36 #6448168
QUOTE (Valeriy @ 28.03.16 - 22:18)
Может у кого завалялись индикаторы ИН-18?
(IMG:http://www.marsat-south.ru/valeriy/in18.jpg)

Блять! Была одна, после последней ревизии выкинул, лет двадцать хранил.
цитата приват /
Юрий777 / 29.03.16 - 13:21 #6448266
зря выкинул, они няшные такие, можно чо-нибудь собрать в стиле стимпанк :)
цитата приват /
RUDOL"F / 30.03.16 - 11:42 #6448697
Вопрос решен

Это сообщение отредактировал RUDOL"F - 07.04.16 - 14:58
цитата приват /
Titan / 30.03.16 - 11:45 #6448700
Господа, нужен кондер 420V 120 mF. Элемент не предлагать. Там их нет. Может у кого есть или знаете где купить...
А то с алиэкспресс ждать 1,5 месяца в лучшем случае
(IMG:http://g03.a.alicdn.com/kf/HTB1fpXpIXXXXXcjXFXXq6xXFXXXc/Free-Shipping-50-pcs-font-b-120UF-b-font-font-b-420V-b-font-Electrolytic-Capacitors.jpg)

Это сообщение отредактировал Titan - 31.03.16 - 06:19
цитата приват /
_Kuzmich_ / 30.03.16 - 12:48 #6448748
Из компового БП АТХ выпаяй, где один такой большой на входе, а не два в мосту.
цитата приват /
lzh / 30.03.16 - 16:19 #6448844
QUOTE (Valeriy @ 28.03.16 - 21:18)
Может у кого завалялись индикаторы ИН-18?

Где-то были ИН-1. Могу посмотреть, если надо.
цитата приват /
VChif / 30.03.16 - 20:20 #6448921
QUOTE (Titan @ 30.03.16 - 11:45)
нужен кондер 420V 120 mF. Элемент не предлагать. Там их нет?

нипанятный оборот :blink:
цитата приват /
Titan / 31.03.16 - 06:20 #6449068
А если вопросительный знак убрать, понятно?
цитата приват /
VChif / 31.03.16 - 06:23 #6449070
а зачем было ставить?))

ps решил всеткаи свой бп с тошки зачинить?
цитата приват /
RUDOL"F / 31.03.16 - 10:09 #6449113
Здесь что, только кондеры менять умеют? :D Мужики, подскажите начинающему! :D
цитата приват /
KKK / 31.03.16 - 10:53 #6449124
Есть 450V на 150мкф тел 8918ноль 34884 три
цитата приват /
Titan / 31.03.16 - 13:41 #6449196
QUOTE (VChif @ 31.03.16 - 06:23)
а зачем было ставить?))

ps решил всеткаи свой бп с тошки зачинить?

Уже купил новый, но хочется восстановить старый :)
цитата приват /
volk1112 / 06.04.16 - 15:25 #6452494
Други, имеются весы старые, турецкие. Но нет к ним БП или зарядки или как там ее, в общем к сети весы не подключить. Никак не соображу что для этого нужно купить. На аккумуляторе написано 2-FM-4V 4AH-5 Cicle Use 4.80V-5.00V Standby Use 4.50V-4.60V Max Charging 1.2A. Гнездо для подключения какое-то нестандартное. Помогите советом как их реанимировать.
(IMG:https://img-fotki.yandex.ru/get/31690/11242396.2/0_1361f3_23199462_L.jpg) (IMG:https://img-fotki.yandex.ru/get/60537/11242396.2/0_1361f4_a46a34ee_L.jpg)
цитата приват /
Valerka / 06.04.16 - 15:34 #6452499
Купить новый аккумулятор (на Али ~2$), зарядку можно сварганить самопальную недорого, разьем заменить.

Все упирается в цену девайса, рентабельно ли будет?
цитата приват /
volk1112 / 06.04.16 - 15:56 #6452510
аккумулятор рабочий, как ни странно, после нескольких лет простоя.
цитата приват /
Valerka / 06.04.16 - 18:01 #6452569
Ну тада найди по шильдику весов их комплектность, ну или внутри попробуй понять, питалово от 220 вольт или внешнего блока, и какого (6-9-12 вольт?)

Попутно вопрос: а ежели аккум жив, чего заморачиваешься, может он еще 10 лет отработает?

Ну вроде на фотках транса нету, видать таки внешняя зарядка.

Звони 918-122-44-78, вези девайс на досмотр, пока проблем не вижу.

Это сообщение отредактировал Valerka - 06.04.16 - 18:09
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос