главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Радиолюбителей-электронщиков [часть 2], все с самого начала, ремонт, идеи
Слесарь КИПиА / 04.12.13 - 08:54 #5822579
[часть 1] <- Клуб Радиолюбителей-электронщиков


На свой страх и риск, предлогаю данную тему.
Не в состаянии отвечать на одни и теже вопросы по почте.
Прошу всех задавать свои вопросы в эту тему. Опыт, знания, информация в вашем распоряжении.
Отвечаю только на вопросы данной темы, флуд игнорируеться.
Не стесняемси! Спрашиваем. Не стыдно не знать, стыдно - не хотеть знать.
Жучки.
Блоки питаня.
Приемники.
Передатчики.
Фундаментальные знания электротехники.
Измерения.
Ремонт своими руками.
цитата приват /
развратник / 04.12.13 - 10:48 #5822685
Господа спецы ,есть немного немецкого кабеля ,которым подключалось оборудование в водно-агрессивной среде ,могу поменяться на ден знаки по приемлемому соотношению !))) B)
цитата приват /
NehakeR / 05.12.13 - 18:51 #5824204
Ты хоть фото кабеля этого, описание дай
цитата приват /
APA / 05.12.13 - 23:42 #5824480
а шо он нимецкай тибе мало? :angry:
цитата приват /
развратник / 06.12.13 - 10:19 #5824783
QUOTE (NehakeR @ 05.12.13 - 18:51)
Ты хоть фото кабеля этого, описание дай

давайте мыло скину фото ,не знаю как тут фото размещать ...)))немецкий потому как произведен в германии ,,,,)
цитата приват /
APA / 06.12.13 - 19:09 #5825487
ra666@mail.ru
ну скинь уж и мне тогда
цитата приват /
развратник / 06.12.13 - 19:22 #5825517
QUOTE (APA @ 06.12.13 - 19:09)
ra666@mail.ru
ну скинь уж и мне тогда

отправил смотри почту ,повесь фото тут на форуме ,,плиззз,, B)
цитата приват /
APA / 06.12.13 - 19:33 #5825533
цитата приват /
развратник / 07.12.13 - 13:59 #5825782
спасибо за фото !! :D
цитата приват /
cherepah / 08.12.13 - 14:06 #5826535
Всем привет. Срочно нужен транзистор (даже2). D1047 приеду заберу- в Элементе последний забрал вчера.





89615092892
цитата приват /
PNEVMO / 09.12.13 - 23:13 #5828251
всем привет. а не кого нет микрух д157да1, надо 8шт. поменяю, или куплю.
89528386155
цитата приват /
APA / 10.12.13 - 16:52 #5828985
неа, таких нет не у кого :D
цитата приват /
zlodeyz / 11.12.13 - 19:21 #5830561
Подскажите где у нас в городе есть магазины радиодеталей, кроме элемента.?
цитата приват /
kollaps / 11.12.13 - 19:38 #5830579
считай нет.
цитата приват /
APA / 11.12.13 - 19:47 #5830597
а что в фотоне полный писец? (не был там очень давно)
цитата приват /
zlodeyz / 11.12.13 - 19:58 #5830627
Может у кого есть транзисторы SP8K3 ?
цитата приват /
Юрий777 / 12.12.13 - 13:58 #5831384
присоветуйте недорогой долгоиграющий аккумулятор под напругу 5- 7 V , пиковый ток до 1.5 А.
цитата приват /
Sega S / 12.12.13 - 14:38 #5831436
2 шт 18650 последовательно, не?
цитата приват /
Alexander` / 13.12.13 - 19:17 #5832900
Благородные доны, а подскажите можно ли в Новороссе разжиться светодиодами да рассыпухой для драйвера и прочих мелочей?
Ломает меня заказывать с китая, идёт несколько месяцев, новый год опять же. Взял бы лучше тут, пусть несколько дороже.
Фонарь нужен для целей ночных по зимнему времени.
цитата приват /
APA / 14.12.13 - 03:18 #5833535
я тебе могу даже предложить штук 30диодов мощностью 1W, у меня остались кой от чего, естесно новые...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос