главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (122) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Город преображается? [часть 5]
Zoloto / 25.08.18 - 00:09 #6692112
лавки вокруг поставят, будет проходное. Ночью подсветка должна быть, то да се
цитата приват /
bond / 25.08.18 - 00:09 #6692113
место мертвое. ничего там не будет
цитата приват /
Zoloto / 25.08.18 - 00:13 #6692116
позволь не согласиться, Эндрю, там напротив Алкотэка
цитата приват /
bond / 25.08.18 - 00:19 #6692122
и? Клиентам неинтересен знойный плац, пусть и с часами. Клиентам интересен тенистый сквер. А где там ближайший? То-то и оно
цитата приват /
Бабуля / 25.08.18 - 05:09 #6692124
QUOTE (bond @ 25.08.18 - 00:07)
дались вам эти часы. говно ведь. и в непроходном месте

та ладно уж
дитям пособие /из окна авто пальцем показывать/
цитата приват /
циник / 25.08.18 - 07:41 #6692126
QUOTE (bond @ 25.08.18 - 00:19)
и? Клиентам неинтересен знойный плац, пусть и с часами. Клиентам интересен тенистый сквер. А где там ближайший? То-то и оно

так солнечные часы как бы и подразумевают именно плац без лишней тени...
цитата приват /
Джанго / 01.09.18 - 20:21 #6693235
цитата приват /
Бездельник / 01.09.18 - 20:56 #6693237
еще этого не хватало.
цитата приват /
циник / 01.09.18 - 21:28 #6693245
ну раз не хватало, то и строят...
цитата приват /
Бабуля / 01.09.18 - 21:44 #6693249
"...Также будет освоена и оставшаяся территория планирования. На площади в 18 га, принадлежащей крестьянскому хозяйству «Цемдолинское», планируется строительство одного детского дошкольного учреждения на 150 мест, аптеки, спортивно-тренажерного зала повседневного обслуживания, магазинов продовольственных и непродовольственных товаров, химчистки, салона красота, фотосалона и жилого комплекса из пяти двухподъездных 16-этажек."

Про пять 16-этажек скромно в конце указали. ха!
Начнут с них, а на д/у и спортзал денег не будет.
Ну как всегда. Теперь.
цитата приват /
artem / 01.09.18 - 23:05 #6693251
Бапка как всегда в унынии :D ну не построят там учреждение.. дети в твой район пойдут. Жалко что ли?
цитата приват /
Бабуля / 02.09.18 - 06:14 #6693262
мне-то детей жалко.
а тебе?
цитата приват /
artem / 02.09.18 - 06:17 #6693263
А мне жалко тебя...
цитата приват /
Бабуля / 02.09.18 - 06:24 #6693266
не ври.
тебе никого не жалко
цитата приват /
artem / 02.09.18 - 08:50 #6693275
Ну тебя же жалко)) живешь, вся в коричневых тонах))
цитата приват /
Бабуля / 02.09.18 - 09:53 #6693278
Вот сегодня солнце встало,
все кругом возликовало! /ночью мрак и темнота, просто выколи глаза/
Нет войны, ура, ура!
Вот и радость для миня.
цитата приват /
artem / 02.09.18 - 10:16 #6693284
Уже и детей не жалко? Вот ты бапка... перекати поле
цитата приват /
циник / 02.09.18 - 10:19 #6693286
"Солнце встало.
Людям стало жарко-жарко.." (х/ф "Сеньор Робинзон")
цитата приват /
asur / 04.09.18 - 10:47 #6693622
QUOTE (Бабуля @ 02.09.18 - 07:14)
мне-то детей жалко.
а тебе?

А мне родителей жалко....

Половые органы не игрушки....
цитата приват /
Джанго / 05.09.18 - 12:25 #6693795
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (122) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос