главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (122) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Город преображается? [часть 5]
Sambura / 09.02.21 - 15:12 #6797972
:(
цитата приват /
555 / 09.02.21 - 16:37 #6798003
берегите мурзилку!
он спосёт рощю.
цитата приват /
samozvanec / 09.02.21 - 19:29 #6798024
Бамбак (и не только), ну очень интересное вышло кино про Геленджик:
https://www.youtube.com/watch?v=JGf8ErR7dWg
Причем, чем дольше смотришь, тем интереснее.
цитата приват /
bambak / 10.02.21 - 01:19 #6798073
Посмотрел кину. Мой пляж в кине проскочил, где я купаюсь летом. Сволочи капиталисты, мои тропы вдоль берега моря перекрыли своими виноградниками и спусками к морю.
Даёшь революцию ! Вернём берега моря народу ! До коле ?!
Кстати многое в кине не показали: 1. Где то ещё в середине начала 2-тысячных в Прасковеевку стали строить новую ЛЭП. То есть весь этот дворец запитан отдельно и для него специальная ЛЭП идёт, новая из Геленджика.
2. В самом селе Прасковеевка находится база МЧС с вертолётной площадкой. Вот зачем нужна база МЧС в тупиковом посёлке, вдали от города-курорта Геленджик и многих населённых пунктов ?
цитата приват /
Listkoff / 10.02.21 - 12:21 #6798081
а че ж заставу не показали? там резиденция не хуже. есть даже охотничьи угодья и пруды с фрелью. и дичь: не пара уток, но косули, фазаны и проч. 2 вертолетные площадки, свой причал. и аппартаменты, кстати тожи. и "дом" для прислуги. в погонах прада. в узких кругах позиционируется как резиденция дирехтора безопастнасти службы. но так то застава. погранишная. хе
цитата приват /
bambak / 10.02.21 - 12:36 #6798082
Откуда такая инфа ? Я даже не знаю.
Но ежели достоверная инфа, то совершенно не удивляет. При капитализме любой человек использует все ему доступные ресурсы для улучшения своего положения, как материального, так и всех прочих положений.
Дык почему же начальнику погранзаставы не использовать своё служебное положение для улучшения своего положения ? Уточки, фазаны, косули - я бы тоже не отказался.
Но у меня только туфли с дырками на подошве.............
цитата приват /
555 / 10.02.21 - 12:56 #6798092
QUOTE (bambak @ 10.02.21 - 12:36)
я бы тоже не отказался.
Но у меня только туфли с дырками на подошве.............

Этот стон у нас песней зовётся

/интересно, тут надо ставить копирайт?.../
цитата приват /
gogson / 10.02.21 - 13:58 #6798094
Как могут быть туфли с дырками, у человека, проработавшего большую честь сознательной жизни в сверхдержаве СССР ?
цитата приват /
Sambura / 10.02.21 - 14:13 #6798097
:(
цитата приват /
gogson / 10.02.21 - 14:53 #6798102
Комфортная городская среда.

Дети добираются в школу в Краснодаре. Сверхдержава.

(IMG:https://c.radikal.ru/c06/2102/5e/ec0cbaddf015.jpg)
цитата приват /
bambak / 10.02.21 - 14:54 #6798103
QUOTE (gogson @ 10.02.21 - 13:58)
Как могут быть туфли с дырками, у человека, проработавшего большую честь сознательной жизни в сверхдержаве СССР ?

У меня сохранилась обувь аж со времени самого Советского Союза. Представляете ?! И эта обувь прекрасно сохранилась, чуть-чуть кое-где подклеить. Но подошва в прекрасном состоянии. Пожалуй даже сделаю фотки и запощу здесь, дабы воочию убедились.
Но обувь сделанная в настоящее время на капиталистических заводах, купленная мной год или два года назад, протирается на подошвах, рвётся по бокам, разваливается.
Ясно, что на обувных заводах работают персонажи наподобие нашего Docstom или того же Sambura или того же друида. Для достижения максимальной прибыли эти персонажи берут самые дешёвые материалы, кое-как лепят обувь, применяя самые дешёвые технологии, чётко рассчитывая, чтобы обувь через год-полтора развалилась и человек шёл снова в магазин и покупал новую пару обуви.
Будь вы прокляты, капиталисты!
цитата приват /
gogson / 10.02.21 - 14:56 #6798104
Что у тебя там сохранилось из СССР ? Сапоги резиновые ?
цитата приват /
bambak / 10.02.21 - 15:05 #6798109
Ботинки сохранились. Подошва треснула, но дырок нет. В СССР подошву делали из нескольких слоёв, дабы тебе было известно. А сейчас ибаные капиталисты делают подошву из полиуретана и сверху материю приклеивают.
Кстати, какие прекрасные сапоги делали в СССР! Тонкие, прочные, легкие. Прекрасно сворачивались. Я в сапогах часто по горам ходил. И важно, чтобы сапоги были именно такими. Я советские резиновые сапоги сворачивал в рулончик и клал в рюкзак. Сейчас сапоги делают в Китае. Очень тяжёлые, плохо сворачиваются, резина непрочная.
цитата приват /
555 / 10.02.21 - 17:24 #6798125
Бамбак, я тут подумал вот, что из-за таких как ты, дешовых гастербайтеров, не ценящих свой труд в соответствии с вложенными знаниями и умениями и трудолюбию - клан вип может нанимать сколько угодно дешевок, плотить им копейки , и с удовольствием слушать вашу песню о вашей немощи.
Правда и дворцы получаются гнилыми, с под ваших дешевых рук, и самолёты нихера никто непокупает.
Ты - дешовый гавнодел.
Камнемёт свой пачинил хоть, сандаль дырявый?
цитата приват /
bambak / 10.02.21 - 17:57 #6798128
Доберёмся до твоего сарая, подлый подкулачник

(IMG:https://c.radikal.ru/c24/2102/ed/9538a7060ca1.jpg)

Раскулачим твой сарай !
цитата приват /
Sambura / 10.02.21 - 20:47 #6798138
:(
цитата приват /
555 / 10.02.21 - 23:32 #6798145
QUOTE (Sambura @ 10.02.21 - 20:47)
короче, всем пофиг на рощу. хорошо, что хоть детский садик построят


и не садик в итоге, а торговый центр.
Холе там рощя, всю территорию России уже от полезного зачистили
(остался валежник, я успеваю)
цитата приват /
hedgehog / 10.02.21 - 23:37 #6798148
QUOTE (bambak @ 10.02.21 - 15:05)
ибаные капиталисты делают подошву из полиуретана и сверху материю приклеивают.

Дядя, ты гонишь. Материал подошвы выбирается по температурному режиму. Резина при ниже -10 деревенеет и теряет сцепление с поверхностью. Полиуретан отлично работает от -10 до -40. отличная обувь это резиновая подошва со вставками из полиуретана. У самого такие были-носил пока моль мех не сожрала. ботинки были турецкие кстати, качеством повыше катерпиллера, но вида уж слишком грубого.
цитата приват /
bambak / 11.02.21 - 00:16 #6798151
QUOTE (hedgehog @ 10.02.21 - 23:37)
Дядя, ты гонишь. Материал подошвы выбирается по температурному режиму. Резина при ниже -10 деревенеет и теряет сцепление с поверхностью. Полиуретан отлично работает от -10 до -40. отличная обувь это резиновая подошва со вставками из полиуретана. У самого такие были-носил пока моль мех не сожрала. ботинки были турецкие кстати, качеством повыше катерпиллера, но вида уж слишком грубого.

Да я смотрю, ты знатный сапожник !
Ты хоть знаешь, што такое союзки ? Навряд ли. А я в своё время их пришивал.
А есть ли у тебя ботинки, так называемые ВЦСПС ? Навряд ли. А у меня есть две пары. Но я тебе их не дам.
цитата приват /
YanSmit / 11.02.21 - 09:53 #6798159
QUOTE (hedgehog @ 10.02.21 - 23:37)
Резина при ниже -10 деревенеет и теряет сцепление

погугли , о чём пишешь .
есть сорта , эластичные при -40° Ц и холоднее - был опыт , менял эластомерные вставки в амортизаторах "горного велосипеда" на колечки шланга . шланг ещё советский , к слову .
гуглить советую прежде , чем написать .
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (122) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос