главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (122) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Город преображается? [часть 5]
друид / 12.05.20 - 09:38 #6772214
Неужели надо быть великим для этой должности?
Сейчас на таких местах нужны исполнители, а не креативщики.
Думающий чиновник опасен, а креативный - опасен вдвойне.
А вдруг он окажется умнее начальника? И это вдруг станет заметно
цитата приват /
gogson / 12.05.20 - 09:41 #6772216
Ну да, зарплата 25 тыс, хреновая должность.
цитата приват /
друид / 12.05.20 - 11:35 #6772231
На такой должности зарплата - это как приятное приложение.
Если несколько лет не вспоминать о ней, то соберутся кое -какая сумма.
цитата приват /
Taiway / 12.05.20 - 12:24 #6772236
QUOTE
А вдруг он окажется умнее начальника? И это вдруг станет заметно
снимут видео с шашлыков и поставят следующего))))))
цитата приват /
Джанго / 12.05.20 - 12:32 #6772237
цитата приват /
друид / 12.05.20 - 12:42 #6772239
Taiway Одного видео мало
В свое время Segen сказал очень правильную фразу - для занятия топ-должности нужно системное благословение.
Иначе, в новостях мы увидим следующие слова: " Данные об участии мэра в шашлыках не подтвердились"
А выложившего просто разорвут.
цитата приват /
555 / 12.05.20 - 17:23 #6772288
Ну её мож временно брали, продлевать не стали просто.
цитата приват /
Sambura / 12.05.20 - 17:29 #6772289
:(
цитата приват /
555 / 12.05.20 - 17:39 #6772291
Этустрану не победить!
Солдатам нато - ни одного пакета с мусором!
(пусть своим ГМО пайком давятся, гниды!)
цитата приват /
Джанго / 13.05.20 - 03:07 #6772356
QUOTE (Taiway @ 12.05.20 - 12:24)
QUOTE
А вдруг он окажется умнее начальника? И это вдруг станет заметно
снимут видео с шашлыков и поставят следующего))))))
цитата приват /
Бабуля / 13.05.20 - 08:29 #6772362
И где он такое брюшко отрастил в 37 то лет?
цитата приват /
bambak / 13.05.20 - 09:25 #6772364
Рад за новороссийцев, которые заимели адекватного чиновника.
Ну теперь заживёте ;) и вода постоянно будет в квартирах и холодная и горячая и свет.
цитата приват /
Sambura / 13.05.20 - 10:02 #6772367
:(
цитата приват /
Бабуля / 13.05.20 - 11:05 #6772372
Пузатый - значит больной.
Самбура защищает свеженазначенных больных чиновников, дажи с матом.
С чего бы?
цитата приват /
Sambura / 13.05.20 - 11:15 #6772373
:(
цитата приват /
EugeneSe / 13.05.20 - 11:35 #6772375
QUOTE (Sambura @ 13.05.20 - 11:15)
лучше бы борщ на кухне варила. с багирой вместе :(

еще и сексист?
цитата приват /
Sambura / 13.05.20 - 11:53 #6772376
:(
цитата приват /
EugeneSe / 13.05.20 - 12:13 #6772383
QUOTE (Sambura @ 13.05.20 - 11:53)
QUOTE (EugeneSe @ 13.05.20 - 11:35)
QUOTE (Sambura @ 13.05.20 - 11:15)
лучше бы борщ на кухне варила. с багирой вместе :(

еще и сексист?

евген, у тебя есть кубики пресса? ты молодой и красивый? нет? тогда ты конченное чмо. :(

хе, молодость проходит. Уйдет, что у тебя останется?
Карму не боишься испортить, лаясь на людей?
цитата приват /
555 / 13.05.20 - 12:32 #6772389
У меня есть кубики пресса, я здоровый человек, и меня не возьмут в админисрацию - позы не освоил, да и вапще, всего лишь два инженерных + юридическое, кому такой лох нужен?

:D
цитата приват /
Sambura / 13.05.20 - 16:06 #6772418
:(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (122) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос