главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (122) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Город преображается? [часть 5]
555 / 18.07.19 - 16:27 #6734988
QUOTE (netman @ 18.07.19 - 14:23)

Сколько будет стоить эта должность?
Через сколько окупится?
Сколько надо отчислять наверх ежемесячно?

Коррупция проела моск напрочЪ
цитата приват /
netman / 18.07.19 - 16:40 #6734994
QUOTE (555 @ 18.07.19 - 17:27)
QUOTE (netman @ 18.07.19 - 14:23)

Сколько будет стоить эта должность?
Через сколько окупится?
Сколько надо отчислять наверх ежемесячно?

Коррупция проела моск напрочЪ

Нет блт эту должность специально для Деревьев создадут!
цитата приват /
EugeneSe / 18.07.19 - 18:04 #6734999
QUOTE (netman @ 18.07.19 - 14:23)
QUOTE (EugeneSe @ 18.07.19 - 15:17)
QUOTE (Sega62 @ 18.07.19 - 07:28)
Нужно должность - "Зам Мэра по деревьям" - сделать в муниципалитете нашем. Ну иди что-то типа - Главного Садовника.
А то спрашивают мэра, а он ведь не Мичурин чтобы знать почему погибли деревья.
18 лет росли, все нагрузки выдерживали, а потом вдруг резко всей толпой и погибли. В знак протеста, наверное.

Кстати, ничего смешного в этом предложении нет. Очень даже дельное.
В советское время пионерский лагерь от материного завода держал должность садовника. Лагерь был украшен не хуже сочинского дендрария.

Теперь несколько вопросов:
Сколько будет стоить эта должность?
Через сколько окупится?
Сколько надо отчислять наверх ежемесячно?

у РЭРЗа денег хватало.
цитата приват /
Джанго / 18.07.19 - 19:00 #6735002
цитата приват /
kulak / 18.07.19 - 19:13 #6735006
Может баян,за темой не слежу

https://youtu.be/ouCOTHlfkgk

https://youtu.be/pVOXMGAdmtg

Тип жгет
цитата приват /
Volosator / 18.07.19 - 21:45 #6735019
Варлашка и Хиросимку обоср...
https://www.youtube.com/watch?v=Bu1v4GM55qA
мистер ржавая стружка неугомонный https://www.youtube.com/watch?v=lDbISiDVizc
цитата приват /
star4rs / 18.07.19 - 22:03 #6735023
ну чо парни, когда наконец поребрики все повыковыряют, штоб наконец стал нефтесранск наглухо по всей длине....?
цитата приват /
Volosator / 18.07.19 - 22:24 #6735026
нибздо! всё временно... как и все мы!
цитата приват /
Бабуля / 19.07.19 - 14:55 #6735110
Сейчас у Морвокзала стоит трехмачтовый "Херсонес".
Уйдет после 18.00

(IMG:https://b7.ru.icdn.ru/y/yuhanson/3/63539913mDs.jpg)
цитата приват /
Джанго / 19.07.19 - 21:19 #6735146
цитата приват /
Бездельник / 19.07.19 - 21:32 #6735149
цитата приват /
Sambura / 19.07.19 - 21:39 #6735151
:(
цитата приват /
555 / 19.07.19 - 22:24 #6735152
перепродать роцтвенникам!
цитата приват /
artem / 19.07.19 - 22:52 #6735158
QUOTE (Sambura @ 19.07.19 - 22:39)
QUOTE (Бездельник @ 19.07.19 - 21:32)
https://ngnovoros.ru/posts/srednevekovie-zh...mi-skovorodkami    <_<

ёбаный позор

а, то есть, вот не позор?
QUOTE
Что случилось в 2009 году
В декабре 2009 года подготовка к Рождеству в немецком городе Ахен довела повздоривших покупателей до больницы. По словам очевидцев, пожилой мужчина попытался вырвать из рук женщины, приехавшей в магазин вместе с братом и матерью, свободную тележку для продуктов. Однако к ней на помощь поспешил младший брат, который отобрал тележку и толкнул пенсионера на пол. На этом инцидент не закончился.

Разозлённый мужчина нагнал семью в отделе сыров и колбас, где покупатели подрались. Они использовали самое разное оружие — например, палку салями и двухкилограммовые куски пармезана. Чтобы утихомирить озверевших покупателей, владельцы магазина вызвали на место происшествия полицию и скорую помощь: зачинщики драки оказались в больнице.

Страсть к шопингу во время распродаж сгубила 77-летнюю пенсионерку Джоан Каннейн. В январе 2009 года её соседи заподозрили неладное: женщина несколько дней не появлялась на улице, хотя её автомобиль стоял во дворе. Прибывшие по вызову полицейские не нашли пропавшую женщину. Только с помощью специального поискового отряда труп пенсионерки обнаружили под грудой неразобранных коробок и пакетов с покупками. По словам соседей мисс Каннейн, шопинг был её единственным увлечением. За неимением семьи пенсионерка уделяла покупкам всё свободное время.

мож хватит уже.
цитата приват /
Sambura / 19.07.19 - 23:10 #6735160
:(
цитата приват /
bambak / 19.07.19 - 23:21 #6735167
Ни за што не сдастся, борец Самбурка, по выискиванию гавна в интернете !
Sambura искал гавно, ищет гавно и будет искать гавно во всех закоулках нашей огромной страны !
Таков этот гавняной борец Sambura.
цитата приват /
Sambura / 19.07.19 - 23:24 #6735169
:(
цитата приват /
bambak / 19.07.19 - 23:36 #6735175
Какой ты богомерзкий гавноискатель Sambura.
Ты тута не юли, яки гавняная собачонка. По форуму можно собрать все твои посты, где явно все увидят твой гавняной героический подвиг по сбору гавняных новостей со всех уголков наше огромной страны.
Ты один только здесь занимаешься этим гавняным делом - поиском гавна по закоулкам нашей страны.
И ты находишь постоянно гавно и постишь его здесь, на самом лучшем форуме берега нашей страны.
Зачем ты это делаешь ? Зачем ты открываешь двери туалетов и роешься там в кучах гавна ? Берёшь это гавно своими вонючими руками и несёшь его на этот прекрасный форум ?
Я тебя спрашиваю !
цитата приват /
555 / 19.07.19 - 23:43 #6735177
Так чо его искать, говно-то?
Оно уже не тока на улице (шагу ни ступить, как на минном поле), ты уже и сам здесь расплескался с ежоком и даже монитор уже вонитор...
Ежок всем доказывает, шо взагранице почти хуже (а сам дома на Родине почти не бывает), и пытается внушить, что и нам пора так жить.

Но мы то помним - "Будь внимателен - на трассе ...."
цитата приват /
Sambura / 19.07.19 - 23:53 #6735181
:(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (122) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос