главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Город преображается? [часть 4]
Dypsy9 / 24.07.13 - 18:13 #5673377
я в спортивном костюме, жду... никто не идет... разумеется гвоздики в жопе нет, это больная фантазия джанги <_<
цитата приват /
Eu te amo / 24.07.13 - 18:26 #5673391
Журнальчек для нашего мера.
(IMG:http://cs540108.vk.me/c425431/v425431717/5c80/vrqxasUKus4.jpg)
цитата приват /
Zoloto / 24.07.13 - 18:30 #5673396
не жарко было бы в спортивном костюме?:) Мне нет смысла обманывать, никого нет :(
цитата приват /
Ashy / 24.07.13 - 18:59 #5673428
Расскажу вам други одну историю (сразу скажу, не имею отношения к правителям и вообще мне пох на администрацию, я их не трогаю и они меня) приключилась история осенью. Иду я на гараж в 6 утра за машиной (нада было ехать в краснодар) иду я иду еще не расцвело, и тут смотрю около заправки (это на Луначарского которая), стоит куча машин и народу человек 20-25 и канечно Сам СВИ. как я понял проводит утреннюю планерку. прошел я мимо взял взял машину еду домой и думаю, во дворе нашем дорога полное гавно на въезде и выезде, надо спросить когда сделают, смотрю толпа идет (СВИна уже среди них нет). Остановился, выхожу, все с опаской на меня смотрят (ну а че 6 утра из тонированной 7ки машины выходит тип 2 метра ростом, небритый хз че у него на уме). спаршиваю: Вы с администрации?, они: ДА! Говорю: так и так во дворе асфальт ни к черту мамы с колясками гулять нормально не могут да и ночью ходить ноги сломать можно, есть ли вариант закатать там все го то пару тройку метров с выезда и въезда?! Главный из них (потому что все как за важаком шли за ним) подозвал двух холопов отвечающих за данный двор или район, хз, сказал им что бы они все замутили, они записали, откланялись и ушли, я поехал дальше по делам. потом забыл про эту встречу думая что это все до ж*пы. но через неделю, приехали рабочие и закатали почти весь двор, еще и мусор убрав за трансформаторной будкой. так что не поймешь администрацию то все делает то ничего.
цитата приват /
Джанго / 25.07.13 - 00:33 #5673478
QUOTE (Ashy @ 24.07.13 - 18:59)
Расскажу вам други одну историю (сразу скажу, не имею отношения к правителям и вообще мне пох на администрацию, я их не трогаю и они меня) приключилась история осенью. Иду я на гараж в 6 утра за машиной (нада было ехать в краснодар) иду я иду еще не расцвело, и тут смотрю около заправки (это на Луначарского которая), стоит куча машин и народу человек 20-25 и канечно Сам СВИ. как я понял проводит утреннюю планерку. прошел я мимо взял взял машину еду домой и думаю, во дворе нашем дорога полное гавно на въезде и выезде, надо спросить когда сделают, смотрю толпа идет (СВИна уже среди них нет). Остановился, выхожу, все с опаской на меня смотрят (ну а че 6 утра из тонированной 7ки машины выходит тип 2 метра ростом, небритый хз че у него на уме). спаршиваю: Вы с администрации?, они: ДА! Говорю: так и так во дворе асфальт ни к черту мамы с колясками гулять нормально не могут да и ночью ходить ноги сломать можно, есть ли вариант закатать там все го то пару тройку метров с выезда и въезда?! Главный из них (потому что все как за важаком шли за ним) подозвал двух холопов отвечающих за данный двор или район, хз, сказал им что бы они все замутили, они записали, откланялись и ушли, я поехал дальше по делам. потом забыл про эту встречу думая что это все до ж*пы. но через неделю, приехали рабочие и закатали почти весь двор, еще и мусор убрав за трансформаторной будкой. так что не поймешь администрацию то все делает то ничего.

ты не договариваешь, у тебя же бита в руках была :ph34r:
цитата приват /
Pluton / 25.07.13 - 01:02 #5673520
думаю у него просто волосатая рука <_<
цитата приват /
ILYA M / 25.07.13 - 02:10 #5673539
Нет, просто в него в то утро дипси вселился..
Учитесь как надо!
цитата приват /
Ashy / 25.07.13 - 04:39 #5673549
Я русский, просто может им не куда было деваться, мне кажется такие планерки специально рано проводятся что бы меньше жителей просили проблемы их решить, а тут как назло я в 6 утра да еще в таком месте где и днем народу то мало ходит.
цитата приват /
Dypsy9 / 25.07.13 - 07:23 #5673579
Вот видите.. оказывается все решается.. но не трепом на форуме.. А насчет 6 утра-кто рано встает, тому администрация подает!)
На сегодня я вам позволяю вовсю наныться друг-другу, не буду встревать.. потом скажете-решили или нет свои проблемы))
цитата приват /
Mithgol / 25.07.13 - 07:37 #5673584
дипси, место!

кстати, сиводня на пляжи видел самово сви. бодр и весел, чертяка!
цитата приват /
Шатун / 25.07.13 - 07:40 #5673589
а работники администрации сами, без писдюлин, не могут определить, что во дворе ямы, и их надо заделать?
цитата приват /
Мазафака / 25.07.13 - 07:53 #5673600
QUOTE (Шатун @ 25.07.13 - 08:40)
а работники администрации сами, без писдюлин, не могут определить, что во дворе ямы, и их надо заделать?

конечно нет, дворов много, а работников мало <_< он все не успевают
цитата приват /
Aleno4ka / 25.07.13 - 08:07 #5673609
и тут, в интернете, молодые лохи нашлись. Мне казалось что диПсина аудитория только выживший из ума электорат кому за 70. Воисстину полна земля русская долбо--ми.
цитата приват /
John(Jr) / 25.07.13 - 08:46 #5673655
QUOTE
кто рано встает, тому администрация подает!

Етить-колотить! Администрация у нас оказывается благотворительная организация! Нам, сирым, подает...
А как же высокое звание "слуга народа"?
цитата приват /
Yante / 25.07.13 - 11:45 #5673987
QUOTE (Dypsy9 @ 24.07.13 - 14:23)
QUOTE
Интересно, во что это вылилось налогоплательщикам города?
Смету бы работ увидеть - спил старых деревьев, покупка и посадка новых...

не в очень много, потому что честных налогоплательщиков в городе всего 3% от всего работоспособного населения.. остальные скрывают свои доходы и них не платят

И вы, как защитник Администрации, можете это подтвердить документально? Или очередное бла-бла-бла на форуме?
цитата приват /
Santjago / 25.07.13 - 13:44 #5674275
когда очень хочется денег и уже не хватает законных формулировок, то можно сп%$&ить под "адаптацию".
http://xn----dtbedbuhiudlbawfracc9p.xn--p1ai/tender5844.html
Быть может, скоро начнут адаптировать дома массово.....

а фонтан-то, у них либо опять поломался, либо......
http://xn----dtbedbuhiudlbawfracc9p.xn--p1ai/tender5857.html

(IMG:http://i052.radikal.ru/1307/67/8d86ef273b5d.jpg)

(IMG:http://s018.radikal.ru/i518/1307/12/65d4effb4e66.jpg)

(IMG:http://s006.radikal.ru/i213/1307/70/30d14cdea326.jpg)

(IMG:http://s001.radikal.ru/i195/1307/a3/1d146d73d3c7.jpg)

Какие замечательные люди! Умеют работать, молиться, отдыхать!
А такие придурки как джипси и осознанные, так и будут бегать по набережной......
цитата приват /
John(Jr) / 25.07.13 - 13:56 #5674306
А разве это не Дипси показывает мужику с грамотой в рамке: "Смотри, какую я себе домой бутылку сп%$&ил!"?
цитата приват /
Morskaya / 25.07.13 - 14:24 #5674358
Фу, у Дипси такое брюхо беременное. А еще спортсмен, на лисапеде ездит на работу
цитата приват /
mark.exe / 25.07.13 - 14:26 #5674363
QUOTE (Morskaya @ 25.07.13 - 15:24)
у Дипси такое брюхо беременное

Поршнем накачанное... :D
цитата приват /
next58 / 25.07.13 - 14:32 #5674374
QUOTE (Dypsy9 @ 25.07.13 - 07:23)
На сегодня я вам позволяю вовсю наныться друг-другу, не буду встревать.. потом скажете-решили или нет свои проблемы))

Так все таки ему вставили вчера!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос