главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Город преображается? [часть 4]
Dypsy9 / 23.07.13 - 10:03 #5671099
мицгол, опоздал(( Пшелнах
цитата приват /
Mithgol / 23.07.13 - 10:05 #5671100
ты уже там? :D
цитата приват /
Dypsy9 / 23.07.13 - 10:07 #5671106
пшелнах
цитата приват /
Mithgol / 23.07.13 - 10:08 #5671108
сама пшланах <_<
цитата приват /
John(Jr) / 23.07.13 - 10:51 #5671170
QUOTE
Но где ж тогда сквер Чайковского ???

Лезешь через забор старого вещевого и гуляешь...
цитата приват /
Шатун / 23.07.13 - 11:28 #5671208
произошла опечатка в докладе. Вместо: тысячи квадратных метров плитки, кто- то написал: тысячи деревьев.
цитата приват /
John(Jr) / 23.07.13 - 11:30 #5671212
Дипси, а когда будет китайская бамбуковая роща, где жители города смогут наломать удочек?
цитата приват /
Шатун / 23.07.13 - 11:38 #5671224
и нахерачить этими бамбуками дипси па пяткам...
цитата приват /
Dypsy9 / 23.07.13 - 11:40 #5671225
Тем, кому не хватает деревьев, могут спокойно покинуть наш прекрасный город и переместиться либо в геленджик, либо в ближайший лес. А нормальные вменяемые жители города довольны и очень радуются переменам!)
Митхгол, ты знаешь куда идти
цитата приват /
Шатун / 23.07.13 - 11:46 #5671229
тем, кому не нравятся желания жителей жить в зеленом городе, нужно покинуть кресло в администрации и свалить в поля. обратно.
цитата приват /
J77 / 23.07.13 - 11:55 #5671241
QUOTE (Dypsy9 @ 23.07.13 - 09:23)
Провокаторы будут найдены и обезврежены, а простые добропорядочные граждане смогут спокойно наслаждаться прекрасными деревьями и цветами!

Метода на Навальном уже отработана :)

QUOTE (Dypsy9 @ 23.07.13 - 09:23)
А нормальные вменяемые жители города довольны и очень радуются переменам!)


Так вы же местных не опрашивали.
Приезжие сказали?
цитата приват /
Шатун / 23.07.13 - 12:02 #5671253
местные бюджетники школьники и студенты очень довольны.
цитата приват /
Morskaya / 23.07.13 - 12:12 #5671272
QUOTE (Шатун @ 23.07.13 - 11:46)
тем, кому не нравятся желания жителей жить в зеленом городе, нужно покинуть кресло в администрации и свалить в поля. обратно.

браво!!!
цитата приват /
Dypsy9 / 23.07.13 - 12:57 #5671335
QUOTE (Шатун @ 23.07.13 - 11:46)
тем, кому не нравятся желания жителей жить в зеленом городе, нужно покинуть кресло в администрации и свалить в поля. обратно.

мы не сами сюда пришли.. Нас выбрали вы, уважаемые жители города! Вы нас трижды выбрали, по собственному желанию, никто вас не тянул за руку) Ну ладно бы на раз выбрали, ан нет, все выбираете нас и выбираете.... Так что ж вы ноете-то.. чем недовольны?(((
цитата приват /
Mithgol / 23.07.13 - 12:58 #5671337
пшелнах
цитата приват /
Morskaya / 23.07.13 - 13:07 #5671354
кандидатуру Дипси не видела на выборах.
Мы никого не выбираем, вас выбрали за нас, так что не ерничайте
цитата приват /
Dypsy9 / 23.07.13 - 13:19 #5671380
Морская, вы выбираете, если ходите на выборы, а не торчите в интренете) нужно было идти и голосовать против всех или за того, кто вас устраивает. Всех устроил Владимир Ильич, за него проголосовало большинство из тех, кто пошли. Так что не нужно тупить, что хотели, то и выбрали, а вы все недовольны чем то..
митхгол-алле-ап!
цитата приват /
John(Jr) / 23.07.13 - 13:54 #5671430
Дипси, а когда будет мексиканская кактусовая роща, где жители города смогут попить текилки?
цитата приват /
Dypsy9 / 23.07.13 - 14:18 #5671462
Джон, никогда(( разве что у тебя на приусадебном участке)
цитата приват /
Aleno4ka / 23.07.13 - 14:40 #5671482
Дипси ну раз мы вас "выбрали" то мы с вас и спросим. Всему.Своё.Время.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос