главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Город преображается? [часть 4]
puh / 17.07.13 - 08:27 #5661480
Это не к местной администрации посыл, хотя, тоже могли бы подумать как сделать максимально возможно и удобно. Понятно ,что федеральная трасса кривая с узкостями, но, мне кажется, можно и нужно делать немного шире ее, ввиду того,что, ФАКТИЧЕСКИ там двухполосное движение, к знакам разметки там только нечастые наряды полицейских призывают всматриваться участников дорожного движения.
цитата приват /
Dypsy9 / 17.07.13 - 08:30 #5661491
QUOTE (Шатун @ 17.07.13 - 08:26)
QUOTE (puh @ 17.07.13 - 09:09)
Верно! Сейчас идет ремонт или реконструкция Сухумийского шоссе, одна полоса в город, одна из города. На сколько надо быть узколобыми( федералы, видимо, в данном случае?),чтобы  ремонтировать и не расширять дорогу  хотя бы в две полосы,

угу.. зато за#&ашить тротуар, который нахер никому не впился, ну не ходят люди по той половине дороги, это они мастера.

на самом деле тротуар там оказался очень кстати, жаль что не на всем участке его сделали..
цитата приват /
Шатун / 17.07.13 - 08:34 #5661498
дипси, ты совсем дурачина? я там езжу постоянно, люди, на этой стороне дороги, либо стоят на остановке, либо это джамшуты, которые делали этот тротуар. там никто не ходит. Некуда просто. нет на этой стороне дороги ничего.. вот я сейчас поеду на шесхарис, и посчитаю, сколько там человек шагает..
цитата приват /
<МаргО> / 17.07.13 - 08:42 #5661515
QUOTE (Шатун @ 17.07.13 - 08:34)
люди, на этой стороне дороги, либо стоят на остановке, либо это джамшуты, которые делали этот тротуар. там никто не ходит. Некуда просто. нет на этой стороне дороги ничего..

Верная примета - значит там скоро лавки поставят <_<
цитата приват /
Dypsy9 / 17.07.13 - 09:08 #5661571
Шатун, когда пробка, то там люди ходят и даже очень много. Сегодня ехал утром и видел там толпу людей от Пролетария до Новорэса. Просто они не целый день там ходят, все таки промзона.
цитата приват /
Шатун / 17.07.13 - 09:44 #5661639
от санэпидемки до нутепа один человек! и тот в самом начале, у заправки.
цитата приват /
planer / 17.07.13 - 09:55 #5661652
то там люди ходят и даже очень много. Сегодня ехал утром и видел там толпу людей

эти штоле?

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzbr21vn...fryqfo1_500.gif


цитата приват /
<МаргО> / 17.07.13 - 09:57 #5661655
QUOTE (planer @ 17.07.13 - 09:55)
то там люди ходят и даже очень много. Сегодня ехал утром и видел там толпу людей

эти штоле?

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzbr21vn...fryqfo1_500.gif

в полнолуние их еще больше :D
цитата приват /
Бабуля / 17.07.13 - 09:57 #5661657
QUOTE (Шатун @ 17.07.13 - 09:44)
от санэпидемки до нутепа один человек!  и тот в самом начале,  у заправки.

А может там ночью народные гулянья? :unsure:
Вот по Мысхакскому шоссе года 4 как сделали тротуар вдоль кладбища (из асфальта - недоработка). Так там днем никого, а ночью ходют с косами. :unsure:
А теперь его убирают. :)
цитата приват /
mark.exe / 17.07.13 - 10:00 #5661660
QUOTE (Бабуля @ 17.07.13 - 10:57)
тротуар вдоль кладбища из асфальта

Безобразие!
цитата приват /
<МаргО> / 17.07.13 - 10:09 #5661675
QUOTE (Бабуля @ 17.07.13 - 09:57)
А теперь его убирают. :)

Перекладывать будут и лавочки поставят, а вокруг - клумбы, фонтаны, детская площадка <_< и надпись перед кладбищем "Добро пожаловать!"
цитата приват /
novoros.info / 17.07.13 - 10:16 #5661683
пошли бы поработали лучше.. :angry:
чем тут фантазировать на околозагробные темы.. :ph34r:
цитата приват /
Бабуля / 17.07.13 - 10:27 #5661695
QUOTE (novoros.info @ 17.07.13 - 10:16)
пошли бы поработали лучше.. :angry:
чем тут фантазировать на околозагробные темы.. :ph34r:

На набережной на плитке сейчас мумии хорошо сохнут. :suxx:
цитата приват /
Dypsy9 / 17.07.13 - 10:43 #5661712
в тени роскошных платанов
цитата приват /
novoros.info / 17.07.13 - 10:44 #5661713
QUOTE (Dypsy9 @ 17.07.13 - 11:43)
в тени роскошных платанов

тебя еще не забанили??? :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
Shpatelek / 17.07.13 - 10:56 #5661722
QUOTE (Dypsy9 @ 17.07.13 - 09:08)
Шатун, когда пробка, то там люди ходят и даже очень много. Сегодня ехал утром и видел там толпу людей от Пролетария до Новорэса.

Просто у них троллейбус нипнулся. А добровольно ходить и дышать выхлопами сотен машин - может только дебил и Дипси.
цитата приват /
Dypsy9 / 17.07.13 - 11:30 #5661754
Неважно, что случилось.. Ну наипнулся.. а тротуаров нет.. по грязи шлепать или по мостовой, чтобы всякие уродцы-шатуны сбивали?(( А так все культурно встали на красивый современный удобный тротуарчик и спокойно пошли, все были довольны, многие смеялись.. Некоторые плакали от счастья.. А там еще по бокам цветы высадят, кусты и вообще сказка будет.. Даже вам, уродам-консервночникам будет лучше в пробке стоять, будете на цветочки смотреть, а не на грязюку по бокам(( Все же для вас делается, а в ответ вечное скуление...
цитата приват /
Гурий Уц / 17.07.13 - 12:09 #5661787
По этим тротуарам теперь на скутере очень удобно обходить пробки.
цитата приват /
Бабуля / 17.07.13 - 12:21 #5661798
QUOTE (Dypsy9 @ 17.07.13 - 11:30)
Некоторые плакали от счастья..

Представляя, что наш ген.завхоз наконец-то решится заасфальтировать Центральный рынок. Видела, как там при мне разбился пожилой мужчина, споткнувшись о рытвину. А торговцы вытирали ему кровь с лица и вызывали скорую.
Нашему крепкому хозяйственнику что-то мешает Советов перейти и глянуть на ужас этого гадюшника.
цитата приват /
yaa / 17.07.13 - 12:43 #5661829
QUOTE (Бабуля @ 17.07.13 - 12:21)
Нашему крепкому хозяйственнику что-то мешает Советов перейти и глянуть на ужас этого гадюшника.

Бабуля, а вам не пора ли пойти на набережную и слегка посохнуть :D
А то критикуете тут нашего мэра.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос