главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Город преображается? [часть 4]
Накдаун / 12.07.13 - 12:30 #5655096
QUOTE (Aleno4ka @ 12.07.13 - 12:28)
Дипси прилюдно прикрывать тотальное казнокрадство и взятки нормами морали может только даун.
Расскажи-ка нам лучше про "ремонт" пятиэтажек на пр-те Ленина. Конкретно про распил бабла и оплату оставшимися крохами этого "ремонту"..

Про программу " большая вода" тоже хотелось бы услышать...
цитата приват /
Cadillac / 12.07.13 - 12:34 #5655100
А вот не надо обвинять Дипси в тоталитаризме и покрывательстве красивого мера.
Дипси - не такой.

А извращенцев - всё больше.
Слава Дипси!!!
Слава борцу за чистоту мышления и образа в жизни!!!
цитата приват /
Aleno4ka / 12.07.13 - 12:36 #5655106
Четвертьголовое, здравствуй. Все мы извращенцы в чем то.
цитата приват /
Dypsy9 / 12.07.13 - 12:37 #5655109
Аленочка, а вы видели сами распил этого "бабла" (вы что, с зоны пишете?). Назовите фамилии, приложите копии документов, меченные купюры, напишите заявление о "распиле бабла", видеозаписи и диктофонные записи и бегом в прокуратуру. Там вас поймут, дорогая) А от простых граждан (горожан) требуется элементарное соблюдение норм морали.. Также граждане могут спокойно исполнить свой гражданский долг, проголосовав за нужного человека. Вы голосовали?
цитата приват /
Накдаун / 12.07.13 - 12:37 #5655112
QUOTE (Cadillac @ 12.07.13 - 12:34)
А вот не надо обвинять Дипси в тоталитаризме и покрывательстве красивого мера.
Дипси - не такой.

А извращенцев - всё больше.
Слава Дипси!!!
Слава борцу за чистоту мышления и образа в жизни!!!

Да, он прям сам отличается, чистатой мышления
Просто провокатор и все
цитата приват /
Dypsy9 / 12.07.13 - 12:39 #5655113
накДаун, у вас засвербило что ли? Или это вы на клумбе городской бухали, закусывая цветами?((
цитата приват /
Aleno4ka / 12.07.13 - 12:39 #5655114
Голосовали. Но не за твоего полового партнера.
цитата приват /
Накдаун / 12.07.13 - 12:41 #5655117
QUOTE (Dypsy9 @ 12.07.13 - 12:39)
накДаун, у вас засвербило что ли? Или это вы на клумбе городской бухали, закусывая цветами?((

О, очередной опус мега мозга!
А ты что так нажрался, что забыл, что мы месте там бухали?!)
цитата приват /
Dypsy9 / 12.07.13 - 12:42 #5655119
Аленочка, радость моя, я искренне желаю победы вашему избраннику на следующих выборах! надеюсь, что вы победите и у вас наконец-то все наладится во всех сферах)) В том числе и в денежной)
нак-Даун, настоятельно рекомендую вам изучить ГОСТ на железобетонные ступени, очень успокаивает и отрезвляет!
цитата приват /
Vano / 12.07.13 - 12:42 #5655121
а вы заметили что ментов меньше стало? И ничего не изменилось. Может их еще сократить в двое, этих дормоедов? Да и администрацию города столило бы сократить процентов на 146. Мера выгать, сделать одного мера на 3-4 города.
цитата приват /
Cadillac / 12.07.13 - 12:45 #5655125
На ЖД вокзал сходи - там ментов - как в цирке блох.
Локалок настроили, таможню сделать пытаются.
И "работников" по-блату набрали - ахренеть.

А всё как было , так и есть.
Только ходить дальше и деревьев нету.
Стобильностьбля...
цитата приват /
John(Jr) / 12.07.13 - 12:45 #5655126
QUOTE
Мера выгать, сделать одного мера на 3-4 города.

Ты думаешь Дипси справится?
цитата приват /
Накдаун / 12.07.13 - 13:13 #5655185
QUOTE (Dypsy9 @ 12.07.13 - 12:42)
Аленочка, радость моя, я искренне желаю победы вашему избраннику на следующих выборах! надеюсь, что вы победите и у вас наконец-то все наладится во всех сферах)) В том числе и в денежной)
нак-Даун, настоятельно рекомендую вам изучить ГОСТ на железобетонные ступени, очень успокаивает и отрезвляет!

У каждого своя любимая настольная книга!)))
цитата приват /
Alexer / 13.07.13 - 09:21 #5656295
Сегодня с утра работники, по всей видимости, порта все, как один, вышли на субботник преображать город - красить бордюры со стороны порта по ул. Магистральная. При этом никаких средств обеспечения безопасности замечено не было. За исключением одной легковушки, мигающей аварийкой.

Мне по этому поводу вспомнился анекдот, как бригада цыган и администация судоремонтного завода красили пароход.

Скоро администация будет просто давать задания жителям покрасить бордюры, обновить разметку, пешеходные переходы. А что идея богатая! Нет расходов на дорожных рабочих, технику, краску. А за один день жители района вполне могут покрасить вокруг себя все вышеназванное.
цитата приват /
Dypsy9 / 13.07.13 - 09:28 #5656303
Алексер, а вы почему не преображаете город к лучшему?? паразитируете?((
цитата приват /
EugeneSe / 13.07.13 - 10:38 #5656359
QUOTE (Dypsy9 @ 13.07.13 - 09:28)
Алексер, а вы почему не преображаете город к лучшему?? паразитируете?((

Зачем дурку-то включать. Работы на проезжей части без обеспечения безопасности - круто. Ждем, пока не задавят кого-то. Потом кто будет виноват - портовики?
цитата приват /
Шатун / 13.07.13 - 10:40 #5656361
QUOTE (EugeneSe @ 13.07.13 - 11:38)

Зачем дурку-то включать.

во-первых, он не выключает никогда её.
во-вторых, какого сранного пёса люди должны выполнять работу муниципальных служб, за которые они получают деньги?
цитата приват /
next58 / 13.07.13 - 10:58 #5656374
QUOTE (Шатун @ 13.07.13 - 10:40)
QUOTE (EugeneSe @ 13.07.13 - 11:38)

Зачем дурку-то включать.

во-первых, он не выключает никогда её.
во-вторых, какого сранного пёса люди должны выполнять работу муниципальных служб, за которые они получают деньги?

из налогов, которые платим мы.
цитата приват /
KNV / 13.07.13 - 10:58 #5656375
QUOTE (Шатун @ 13.07.13 - 11:40)

во-вторых, какого сранного пёса люди должны выполнять работу муниципальных служб, за которые они получают деньги?

Дык это еще с советских времен заведено - за каждым предприятием закреплен участок дороги, которое оно обязано содержать. ))))) Вот и гоняют народ без защиты. Всем же пофиг, в том числе и армии гоняемым.
цитата приват /
Шатун / 13.07.13 - 10:59 #5656376
херрра лысого.. я и в те времена сачковал от субботников..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос