главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Город преображается? [часть 4]
John(Jr) / 11.07.13 - 08:53 #5652904
QUOTE
туалетов достаточно для справления нужды обычному, мало-мальски воспитанному человеку.

Вот задали вопрос - сколько конкретно их сейчас от здания порта до Нептуна?
цитата приват /
KNV / 11.07.13 - 08:57 #5652914
QUOTE (John(Jr) @ 11.07.13 - 09:53)
QUOTE
туалетов достаточно для справления нужды обычному, мало-мальски воспитанному человеку.

Вот задали вопрос - сколько конкретно их сейчас от здания порта до Нептуна?

Я не понял, вы чо с ним - разговариваете? :blink:
цитата приват /
Dypsy9 / 11.07.13 - 09:03 #5652923
QUOTE (John(Jr) @ 11.07.13 - 08:53)
QUOTE
туалетов достаточно для справления нужды обычному, мало-мальски воспитанному человеку.

Вот задали вопрос - сколько конкретно их сейчас от здания порта до Нептуна?

16 штук.. более чем достаточно, чтобы обоссаться 10 раз
цитата приват /
santa / 11.07.13 - 09:04 #5652930
QUOTE (KNV @ 11.07.13 - 08:57)
QUOTE (John(Jr) @ 11.07.13 - 09:53)
QUOTE
туалетов достаточно для справления нужды обычному, мало-мальски воспитанному человеку.

Вот задали вопрос - сколько конкретно их сейчас от здания порта до Нептуна?

Я не понял, вы чо с ним - разговариваете? :blink:

Кто то цемент с щебенкой с набережной сп$здил. Ищем.
цитата приват /
Shpatelek / 11.07.13 - 09:22 #5652972
QUOTE (Dypsy9 @ 11.07.13 - 09:03)

16 штук.. более чем достаточно, чтобы обоссаться 10 раз

Вот именно, достаточно хотя бы 3-х. А хули толку от этих 16и - когда они после 18.00 на навесные замки закрыты. Сам лично метался в поисках сортирафф - все закрыты. пришлось спускаться к морю и там под парапетом справлять малую нужду. Можно хоть в ряд по всей набережной поставить - НО НАХРЕНА ИХ ЗАМЫКАТЬ?????
цитата приват /
<МаргО> / 11.07.13 - 09:23 #5652976
QUOTE (Shpatelek @ 11.07.13 - 09:22)
НО НАХРЕНА ИХ ЗАМЫКАТЬ?????

Это Россия, сынок! (с)
цитата приват /
John(Jr) / 11.07.13 - 09:28 #5652989
QUOTE
НО НАХРЕНА ИХ ЗАМЫКАТЬ?????

Наверное, чтобы их не загадили...
цитата приват /
Dypsy9 / 11.07.13 - 10:05 #5653062
Шпатилек, а че не стишками.. я ничего не понял из твоей тирады.. давай стишки!)
цитата приват /
santa / 11.07.13 - 10:27 #5653126
QUOTE (John(Jr) @ 11.07.13 - 09:28)
QUOTE
НО НАХРЕНА ИХ ЗАМЫКАТЬ?????

Наверное, чтобы их не загадили...

А вы что туда еще и срете?!!!!
цитата приват /
DESIRE / 11.07.13 - 10:33 #5653145
они ведь для красоты стоят!!! :angry: как не стыдно! :angry:
цитата приват /
Dypsy9 / 11.07.13 - 10:36 #5653154
видно много говна у нашего народа на прогулках, складывается впечатление, что горожане выходят погулять исключительно для поссать и посрать(( Спрашивается-нафига тогда в каждой квартире сортир?
цитата приват /
Хитрый_жук / 11.07.13 - 10:56 #5653238
QUOTE (yaa @ 10.07.13 - 20:42)

Дипси ставлю 5 балов, молодец - зачетный троль. Хорошо работает громотводом у синяка.

Тролль он абсолютно скучный - раньше как-то потоньше был. Жыр так и течёт с каждого поста, но некоторые всё ещё ведуться.
цитата приват /
W.A. / 11.07.13 - 10:57 #5653241
QUOTE
нафига тогда в каждой квартире сортир?

правильно, надо демонтировать

мдя, была возможность слегка отвлечься от работы, так нет, Жук пришел. :(

Это сообщение отредактировал W.A. - 11.07.13 - 12:11
цитата приват /
Шатун / 11.07.13 - 12:28 #5653474
QUOTE (Dypsy9 @ 11.07.13 - 10:03)

16 штук.. более чем достаточно, чтобы обоссаться 10 раз

а у тебя на морде 32 бородавки. правда?
цитата приват /
Dypsy9 / 11.07.13 - 13:31 #5653644
А причем здесь моя внешность и сортиры в кафешках? Или аргументы закончились?
QUOTE
Тролль он абсолютно скучный - раньше как-то потоньше был. Жыр так и течёт с каждого поста, но некоторые всё ещё ведуться.

Ваше представление обо мне изменяется пропорционально уменьшению вашей мыслительной способности, но я здесь абсолютно не причем) К тому же сколько можно уже повторять, что тролли-это выдуманные существа из сказок, в реальности они не существуют. А я принадлежу к виду "человек разумный". Прошу вас запомнить эту простую информацию...
цитата приват /
Шатун / 11.07.13 - 13:37 #5653655
ну это такая же правдивая цифра, как и про количество туалетов.
цитата приват /
Dypsy9 / 11.07.13 - 13:44 #5653673
шатун, предлагаю вам вместе со мной пройти указанный участок и пересчитать сортиры в кафешках, которые попадуться по пути, я еще и не все указал, на самом деле их там 17 будет
цитата приват /
Шатун / 11.07.13 - 13:48 #5653686
давай не путать, общественную шерсть, с частной. мы говорили об общественных туалетах.
цитата приват /
Dypsy9 / 11.07.13 - 13:54 #5653699
в кафешках разве не общественные туалеты? Вроде туда разрешен доступ абсолютно всем. Конечно, туалеты в квартирах бабушек и организациях не берем в расчет...ты что-испугался?
цитата приват /
onehalf3554 / 11.07.13 - 13:56 #5653705
QUOTE (Dypsy9 @ 11.07.13 - 10:54)
в кафешках разве не общественные туалеты? Вроде туда разрешен доступ абсолютно всем. Конечно, туалеты в квартирах бабушек и организациях не берем в расчет...ты что-испугался?

в кафешный сортир тебя могут не пустить , ежели ты у них пива не купишь например . B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос