главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Город преображается? [часть 4]
Cadillac / 23.11.13 - 00:16 #5811212
QUOTE (Шатун @ 22.11.13 - 22:24)


строят гастеры.

Падает на электорат.

Самоуничтожение за бабло.
А ведь кого не спроси - сколько тебе дать денег за твою смерть - никто сцуко , не называет цыфру.
Переживают, потеют, мучиются, глядя на вагоны денег, но не соглашаются.
Приходится обходными путями грохать.
Сёдня он на цементе и рабочих съэканомил - завтра на его племянника торговый центр упал.
Это же не взаимосвязано?, Не?
цитата приват /
ILYA M / 23.11.13 - 06:28 #5811299
QUOTE (Vano @ 22.11.13 - 21:03)
http://kuban.rbc.ru/krasnodar_freenews/22/...13/890530.shtml

:o

Самое печальное, что эта и еще те две развязки, про которые написали, никакой радости нам, простым жителям, не принесут. Все делается для того, чтоб грузовикам менее сложно тащиться в порт было.
цитата приват /
циник / 23.11.13 - 07:12 #5811307
но если грузовикам будет легко и быстро проехать, то и остальным будет полегче...
Не нужно забывать, что " Берег России начинается здесь", а на берегу всегда много народа, особенно в сезон.
Сами ж знаете...
цитата приват /
McDuck / 23.11.13 - 20:08 #5811500
QUOTE (ILYA M @ 23.11.13 - 07:28)
QUOTE (Vano @ 22.11.13 - 21:03)
http://kuban.rbc.ru/krasnodar_freenews/22/...13/890530.shtml

:o

Самое печальное, что эта и еще те две развязки, про которые написали, никакой радости нам, простым жителям, не принесут. Все делается для того, чтоб грузовикам менее сложно тащиться в порт было.

Лучше бы на гайдукском повороте развязку запердолили
цитата приват /
ILYA M / 24.11.13 - 07:53 #5811843
QUOTE (циник @ 23.11.13 - 07:12)
но если грузовикам будет легко и быстро проехать, то и остальным будет полегче...
Не нужно забывать, что " Берег России начинается здесь", а на берегу всегда много народа, особенно в сезон.
Сами ж знаете...

Понаблюдай, сколько грузовиков, едущих в порт, стоят рядом с тобой в пробках..
Не на кирилловском повороте, не на мефодиевке, а рядом с тобой в пробке на обычных улицах, на Анапском, около круга, на Советов и т.д.
цитата приват /
shiko_60 / 24.11.13 - 08:10 #5811848
Как ни странно , но ширина проезжей части улицы Мефодиевской . Сакко и Ванцетти и далее даже Сух. Шоссе местами не увеличилась со времён ВОВ . Это прекрасно видно по старым военным аэрофотоснимкам .
цитата приват /
Zoloto / 24.11.13 - 10:51 #5811948
QUOTE (shiko_60 @ 24.11.13 - 08:10)
Это прекрасно видно по старым военным аэрофотоснимкам .

покежь снимки :)
цитата приват /
№506059 / 24.11.13 - 11:13 #5811965
:blink: :D :o
цитата приват /
Speaker / 24.11.13 - 11:22 #5811974
Снимки Шико показывал в теме по истории Новороссийска... Только как по ним определить ширину улиц- х/з.
цитата приват /
566 / 24.11.13 - 20:47 #5812435
QUOTE (Zoloto @ 24.11.13 - 11:51)
QUOTE (shiko_60 @ 24.11.13 - 08:10)
Это прекрасно видно по старым военным аэрофотоснимкам .

покежь снимки :)

там с тумбаями не все так, как бы ему хотелось
цитата приват /
Cadillac / 24.11.13 - 22:14 #5812526
Щас он про эту Золоту всю паднаготную вылажыт, с порнухой.
цитата приват /
Zoloto / 24.11.13 - 22:43 #5812565
Cadillac , по ночам не снюсь тебе?
цитата приват /
Cadillac / 24.11.13 - 23:18 #5812599
Снишься , Золотко, но об этом тет-а-тет :D
цитата приват /
Zoloto / 24.11.13 - 23:20 #5812602
тогда преобрази город ради меня))))
цитата приват /
Afina_Pallada / 24.11.13 - 23:24 #5812605
За такое ты с ним еще несколько жизней подряд не рассчитаешься... :unsure:
цитата приват /
Zoloto / 24.11.13 - 23:28 #5812608
у нас с ним не товарно-торговые отношения B)
цитата приват /
Afina_Pallada / 24.11.13 - 23:29 #5812610
Жаль, что ему об этом неизвестно... :unsure:
цитата приват /
Cadillac / 24.11.13 - 23:34 #5812613
нука прикратили тут меня делить!
Я жи Всевышний.
цитата приват /
Zoloto / 24.11.13 - 23:37 #5812614
Он слишком скромен, что бы об этом вообще подумать))))
цитата приват /
Afina_Pallada / 24.11.13 - 23:38 #5812617
Он может вообще не думать, Ему все можно.

Даже это.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос