главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Город преображается? [часть 4]
ptCruiser / 11.08.13 - 11:16 #5695490
при прочтении названий в предпоследней ссылке дернулся глаз
прочитал «некроêб» :unsure:
цитата приват /
novoros.info / 11.08.13 - 12:31 #5695571
QUOTE (Santjago @ 11.08.13 - 12:09)
заинтересовал меня следующий лот:
http://xn----dtbedbuhiudlbawfracc9p.xn--p1ai/tender6012.html
ну, думаю, это неплохо - таджики хоть отдохнут, с метлами, будет машина ездить, тумбаям улицы мыть-подметать.
Потом наткнулся:
http://1tu1.ru/product/164159-mashina-komm...borochnaya.html и
http://xn----8sbjthhijkb1dwa.xn--90ahbtmhb...500%D0%9C2.html
и нифига не понял - то ли машины муниципалитету покупают, то ли новую яхту в Русское море, прицепом?!
Может обошлись бы как без машин-то?
http://novorosforum.ru/threads/%D0%9D%D0%B...%BA%D0%B0.4228/

Какая-то странная арифметика получается:
QUOTE
Начальная (максимальная) цена контракта: 11 324 366,00 Российский рубль
кол-во: 2 штуки
а на сайте производителя просят 4 ляма за 1 штуку..
4+4 = 8 .. а 3 324 366 рубля еще куда ??? :o
цитата приват /
Yante / 11.08.13 - 13:30 #5695636
QUOTE (novoros.info @ 11.08.13 - 13:31)
Какая-то странная арифметика получается:
QUOTE
Начальная (максимальная) цена контракта: 11 324 366,00 Российский рубль
кол-во: 2 штуки
а на сайте производителя просят 4 ляма за 1 штуку..
4+4 = 8 .. а 3 324 366 рубля еще куда ??? :o

Вы доставку не учли :)
цитата приват /
№506059 / 11.08.13 - 16:44 #5695818
QUOTE (Yante @ 11.08.13 - 13:30)
QUOTE (novoros.info @ 11.08.13 - 13:31)
Какая-то странная арифметика получается:
QUOTE
Начальная (максимальная) цена контракта: 11 324 366,00 Российский рубль
кол-во: 2 штуки
а на сайте производителя просят 4 ляма за 1 штуку..
4+4 = 8 .. а 3 324 366 рубля еще куда ??? :o

Вы доставку не учли :)

Ну да, бурлаков волжских привлекут, а ручной труд он нонче дюже дорогой :D
цитата приват /
sotrudnik / 12.08.13 - 12:57 #5696670
извините, может я чего-то не вижу / не знаю, но кто заказчик этих 2-х чудесных автомобилей. По ссылке на тендер - только какой-то г-н Пермяков Ю.В. ???
кто разъяснит, а то ж ничего не понятно.
цитата приват /
Мишаня RUS / 12.08.13 - 20:02 #5696892
Сегодня заметил вырубили почти все деревья около Дома быта...По пенькам деревья были абсолютно здоровые, тень была..Нафиг тень нам нужна..Ток правда чет не заметил радости на лицах людей, когда вчера шел по Советов напротив Пушкина, люди стояли на остановке, и все почему то под оставшимся деревом, а на открытом воздухе под лучами солнца никого...наверно неправильные люди..
Спасибо огромное уважаемая администрация
цитата приват /
Оль / 13.08.13 - 14:19 #5697678
QUOTE (555 @ 10.08.13 - 22:42)
Не скроется никто.

Ну да, в тени деревьев от солнца теперь не скроется никто... :'(
цитата приват /
W.A. / 13.08.13 - 14:24 #5697686
цитата приват /
shiko_60 / 13.08.13 - 16:14 #5697806
QUOTE (Мишаня RUS @ 12.08.13 - 20:02)
Сегодня заметил вырубили почти все деревья около Дома быта...По пенькам деревья были абсолютно здоровые, тень была..Нафиг тень нам нужна..Ток правда чет не заметил радости на лицах людей, когда вчера шел по Советов напротив Пушкина, люди стояли на остановке, и все почему то под оставшимся деревом, а на открытом воздухе под лучами солнца никого...наверно неправильные люди..
Спасибо огромное уважаемая администрация

Уважаемая Российская марионеточная администрация ;)

(IMG:http://oi54.tinypic.com/111sfls.jpg)

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Львов
(IMG:http://www.planetofhotels.com/sites/default/files/styles/attraction_full/public/strijskij-park_1.jpg)

Киев
(IMG:http://saveimg.ru/pictures/13-08-13/5b213215a05d2212c7c6fc9f34740b0f.jpg)

Харьков
(IMG:http://lifeglobe.net/x/entry/159/5028_3.jpg)

Одесса
(IMG:http://saveimg.ru/pictures/13-08-13/cdbad4c4e9acaad7cba2476153f612f0.jpg)

Полтава
(IMG:http://www.lol.poltava.ua/uploads/images/okt_park.jpg)

Черновцы
(IMG:http://saveimg.ru/pictures/13-08-13/d2fc89de9aebe8049eb57449058ab9d4.jpg)

Таки где живут тупые имперские звери шовинисты с пилами и народ-пеньки ?

:D :D :D

(IMG:http://vasya-lozhkin.ru/files/paintings/gimage_262.jpg)
цитата приват /
КИШЛАК / 13.08.13 - 16:17 #5697808
Киев - это да. был там пару лет назад.Зелени много.Влюбился в город сразу, а какие там девушки...ммм...паночка краше паночки :(
цитата приват /
Lisenok-7 / 13.08.13 - 16:25 #5697814
Судя по фото на газонах Одессы и Киева растет обычная травка, у нас же зеленое ковровое покрытие, ходить по которому низзззя :huh:
цитата приват /
shiko_60 / 13.08.13 - 16:27 #5697816
цитата приват /
Саныч / 13.08.13 - 16:28 #5697818
QUOTE (Lisenok-7 @ 13.08.13 - 17:25)
Судя по фото на газонах Одессы и Киева растет обычная травка, у нас же зеленое ковровое покрытие, ходить по которому низзззя :huh:

а собсна нахyя там ходить? Вот никогда не понимал уебанов таких, которые там ходят, валяются или просто сидят
цитата приват /
shiko_60 / 13.08.13 - 16:37 #5697827
Дело не только в траве , а в том , что все деревья бережно охраняются .
Там люди понимают , что для того , что бы в центре города выросло 12-ти метровое тенистое дерево нужно прожить не один десяток лет .

Трудно поверить в умственную полноценность людей , избранных своим же народом, которые хотят пустить под пилу аллею деревьев высаженную детьми еще при СССР перед Самолётом .
цитата приват /
Aleno4ka / 13.08.13 - 19:10 #5697963
деда, ты нам зачем настроение портишь? У нас тоже так зелено и красиво было :( Нужно короче опять тебя забанить! Чтоб не сыпал соль.. Дипся, доложи красавцу о смутьяне шике.
цитата приват /
КИШЛАК / 14.08.13 - 06:25 #5698397
цитата приват /
MammaMia / 14.08.13 - 07:56 #5698440
QUOTE (Aleno4ka @ 13.08.13 - 19:10)
деда, ты нам зачем настроение портишь? У нас тоже так зелено и красиво было :( Нужно короче опять тебя забанить! Чтоб не сыпал соль.. Дипся, доложи красавцу о смутьяне шике.

Да не надо........... Шико же не со зла. Он добросовестно заблуждается, принимая украинцев за цивилизованных людей. Вот и постит эти фотки.
А на самом деле в Украине живут отсталые, дремучие, совершенно нецивилизованные дети Пандоры, даже бензопилы в руках не державшие. Поди еще и дереву поклоняются..... Дикари. Что с них взять?
цитата приват /
J77 / 14.08.13 - 08:47 #5698497
QUOTE (shiko_60 @ 13.08.13 - 16:37)
Дело не только в траве , а в том , что все деревья бережно охраняются .
Там люди понимают , что для того , что бы в центре города выросло 12-ти метровое тенистое дерево нужно прожить не один десяток лет .

Трудно поверить в умственную полноценность людей , избранных своим же народом, которые хотят пустить под пилу аллею  деревьев высаженную детьми еще при СССР перед Самолётом .

вод нет, деревьев нет.
(IMG:http://b.pix.ge:81/t/ahfkr.jpg)
цитата приват /
SergF / 14.08.13 - 13:43 #5698698
QUOTE (Саныч @ 13.08.13 - 16:28)
QUOTE (Lisenok-7 @ 13.08.13 - 17:25)
Судя по фото на газонах Одессы и Киева растет обычная травка, у нас же зеленое ковровое покрытие, ходить по которому низзззя  :huh:

а собсна нахyя там ходить? Вот никогда не понимал уебанов таких, которые там ходят, валяются или просто сидят

Вся Европа (и не тока) просто наполнена такими уебанами, их можно встретить везде, у Государственного музея в Амстердаме, у Лувра в Париже, у Рейхстага в Берлине... вот идиоты, надо их администрации к нам для обмена опытом приехать, пусть научат таблички втыкать...
цитата приват /
sotrudnik / 14.08.13 - 14:47 #5698813
QUOTE (SergF @ 14.08.13 - 13:43)
QUOTE (Саныч @ 13.08.13 - 16:28)
QUOTE (Lisenok-7 @ 13.08.13 - 17:25)
Судя по фото на газонах Одессы и Киева растет обычная травка, у нас же зеленое ковровое покрытие, ходить по которому низзззя  :huh:

а собсна нахyя там ходить? Вот никогда не понимал уебанов таких, которые там ходят, валяются или просто сидят

Вся Европа (и не тока) просто наполнена такими уебанами, их можно встретить везде, у Государственного музея в Амстердаме, у Лувра в Париже, у Рейхстага в Берлине... вот идиоты, надо их администрации к нам для обмена опытом приехать, пусть научат таблички втыкать...

у нас и без табличек на траве не полежишь - в кучу собачьего дерь.ма вляпаться запросто.
да. "придурков" на травке полежать везде хватает (только у нас Газон ЗасеЯн).
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос