– Группа олигархов из 110 человек сегодня владеет 35 процентами имущества страны
Здесь"...наблюдается не только пропасть между бедными и богатыми, но и огромный разрыв между просто богатыми и сверхбогатыми (0,5– 1% населения, превратившего страну в сырьевой придаток мировой экономики)..."
Как ты помнишь, товарищ то со стерхами летал, то олимпиадами фонтанировал для натужного поднятия рейтинга.
ЗдесьСейчас то да. На переправе (на войне) коней не меняют.
Россия, как и Япония - моноэтническое государство. В РФ русские составляют около 4/5 от общей численности населения.
А (к примеру) Японией не управляет этническое меньшинство с израильскими паспартами и, как следствие, среднее богатство на душу населения $270 тыщ, а не $25 тыщ, как у нас. И имущественное расслоение в 4 раза меньше.
Прислугу должны иметь больные и старики. Дворцы, яхты-пароходы и золотые сортиры - признак духовной убогости. И горстка моральных уродов, которые пытаются поработить мир, усиленно восхваляют и пропагандируют свои пороки. ИМХО