главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 14]
ASD-QWE / 10.09.14 - 09:44 #6082028
QUOTE (onehalf3554 @ 10.09.14 - 10:35)
Да у третьего рейха были проблемы и с территорией и с промышленностью.В этом нет ничего удивительного.

Угу... То-то и соучилось.. Неожиданно какие-то иидиоты вторглись? Ну да, страну на 1/6 чисти мира некие зольдатены за один план "Барбаросса" пытались поиметь? Посмешил))

Но посмотрим с другой стороны, а тут - оп - другая картинка вырисовывается.. :blink:
цитата приват /
DESIRE / 10.09.14 - 09:51 #6082034
QUOTE (onehalf3554 @ 10.09.14 - 10:41)
Очень жаль что не все в школе учили немецкий.
3-му рейху нужен был Liebestraum(жизненное пространство).

да,только большую часть жизненного пространства СССР они считали непригодной для жизни арийцев :D
соленоид <_<
цитата приват /
John(Jr) / 10.09.14 - 09:53 #6082039
Не путай...
Это раньше миром правил ресурс...
Сейчас миром правят финансы...
Согласен, что это колосс на глиняных ногах, но это факт...

QUOTE
да,только большую часть жизненного пространства СССР они считали непригодной для жизни арийцев

... но оставшейся им бы вполне хватило...
Кстати, если вас это успокоит, лично для меня понятие "жизненное пространство" включает как территорию для проживания, так и территории, дающие разного рода ресурсы...
цитата приват /
DESIRE / 10.09.14 - 09:54 #6082042
нынешние финансы-мыльный пузырь :huh: который без наличия ресурсов стоит ровным счётом ноль :(
такой бред пишешь :unsure:
цитата приват /
John(Jr) / 10.09.14 - 09:58 #6082046
QUOTE
который без наличия ресурсов стоит ровным счётом ноль

Например, Япония...
Например, Сингапур...
Например, (если отделить от Китая) Тайвань...
цитата приват /
mophi / 10.09.14 - 09:59 #6082047
вы и есть ресурс

:'(

без вас нет бабла :(
цитата приват /
ASD-QWE / 10.09.14 - 09:59 #6082048
QUOTE (DEG @ 10.09.14 - 10:40)
QUOTE (ASD-QWE @ 10.09.14 - 10:04)
Я уже ударяюсь ...

уже ударился.

QUOTE
У Третьего Рейха было мало территории? Было мало промышленности?
И, наверное, людям тоже жить было негде? Правильно понимаю?


onehalf3554 уже ответил в принципе.

Дык по-твоему РФ сейчас выступает в качестве "четвертого Рейха", но при этом ты воюешь против фашиков в парикмахерском Донецке? :blink:

Ты не поверишь, но тебе пойдкт все бонусы - можешь даже меня сдать. Коломойша, говорят, чего-то за это платят.

Я хочу добиться одного - чтобы на Донбасс в следующий пн/вт/ср/чт поехал не только я один?
Я хочу увидеть хоть одного здешнего принципиального... нет.. даже не противника.. пацифиста, епт.. Лично сдам укроармии, а потом послушаете)))

ЗЫ НУ ЧТО Епт, хоть. КТО-НИБУДЬ готов поехать?
Отъезд по сигналу в личку. Границу переходим пешком. Все остальное - по факту.
цитата приват /
John(Jr) / 10.09.14 - 10:02 #6082050
Мля...
Герой...
цитата приват /
mophi / 10.09.14 - 10:04 #6082051
eбанутый...
цитата приват /
DESIRE / 10.09.14 - 10:07 #6082054
QUOTE (John(Jr) @ 10.09.14 - 10:58)
QUOTE
который без наличия ресурсов стоит ровным счётом ноль

Например, Япония...
Например, Сингапур...
Например, (если отделить от Китая) Тайвань...

ты мыслишь однобоко <_<
перестань им поставлять ресурсы,что случится с их финансами? <_<
всё идёт к тому,что у кого земля,вода,природные ресурсы и т.д.-тот и сверху! :(

асд-ты или утопист,или фанатик.
цитата приват /
DEG / 10.09.14 - 10:10 #6082055
QUOTE (ASD-QWE @ 10.09.14 - 10:59)
можешь даже меня сдать

ты явно переоцениваешь свою значимость и "ценность" :D
QUOTE
Я хочу добиться одного - чтобы на Донбасс в следующий пн/вт/ср/чт поехал не только я один?

так чего ты стесняешься, вываливай 5 причин, агитируй!

QUOTE
Лично сдам укроармии, а потом послушаете)))


день за красных, день за белых :(
(IMG:http://inter.ua/uploads/tv_product/2013/01/02/f046461904f8ab03245b616b1429a8b934cf8710.jpg)
цитата приват /
Гурий Уц / 10.09.14 - 10:11 #6082056
QUOTE (ASD-QWE @ 10.09.14 - 09:51)
Построили? Нет!

Прикольно.
Я там родился и жил. Но оказывается - нет!

QUOTE
Безпутинская, без"остальногокооперативаозера" государство возможно? Нет? Ну давайте посмотрим?

Путина геть, пиндосяку на гиляку, бей-жидов-спасай-Россию?
Спасибо, не надо
цитата приват /
ASD-QWE / 10.09.14 - 10:11 #6082057
QUOTE (DESIRE @ 10.09.14 - 11:07)
асд-ты или утопист,или фанатик.

Если вернусь - то в 5 раз. В отличие от тех, кто тему засерает.
Потому и спрашиваю конкретно - а кто ГОТОВ границу перейти со мной?
Я же не зря про укропоармию намекнул, я могу и к их рубежам вывести. Нь опять же - Хоть КТО-НИБУДЬ готов? А то тему, смотрю, засрали донельзя...

Даже Мофи, который, помню, со Сплином работал, и то - пырхается, но попробуй эту чмошечку вытащить? :)
цитата приват /
ASD-QWE / 10.09.14 - 10:14 #6082059
QUOTE (Гурий Уц @ 10.09.14 - 11:11)
QUOTE (ASD-QWE @ 10.09.14 - 09:51)
Построили? Нет!

Прикольно.
Я там родился и жил. Но оказывается - нет!

QUOTE
Безпутинская, без"остальногокооперативаозера" государство возможно? Нет? Ну давайте посмотрим?

Путина геть, пиндосяку на гиляку, бей-жидов-спасай-Россию?
Спасибо, не надо

Кроме Путена, я так понмиаю, Уй как всегда ничего не увидел? Особенно, не увидел, что он вырос и жил... Не, неуахуле, Путена же обидели.. Уц. Поедешь За Путена????
цитата приват /
John(Jr) / 10.09.14 - 10:20 #6082062
QUOTE
перестань им поставлять ресурсы,что случится с их финансами?

Во-первых, перестать поставлять им ресурсы невозможно - они их ПОКУПАЮТ.
Даже если ввести против них торговое эмбарго, всегда найдутся любители заработать...
Во-вторых, если вывести все иностранные инвестиции от нас (ресурсно самодостаточного государства) - ЖОПА наступит гораздо быстрее...
QUOTE
всё идёт к тому,что у кого земля,вода,природные ресурсы и т.д.-тот и сверху!

И кто из нас мыслит однобоко?...

... Моя бабушка в 70 лет "вдруг" поняла очень простую вещь (которую я ей пытался до этого несколько лет объяснить). Не нужно засеивать весь огород картошкой!!! Можно засеять четверть огорода более удобной в уходе фасолью - осенью продать ее и купить картошку. Причем "какую нравится", а не "какая выросла"...

QUOTE
Если вернусь - то в 5 раз. В отличие от тех, кто тему засерает.
Потому и спрашиваю конкретно - а кто ГОТОВ границу перейти со мной?
Я же не зря про укропоармию намекнул, я могу и к их рубежам вывести. Нь опять же - Хоть КТО-НИБУДЬ готов? А то тему, смотрю, засрали донельзя...

Ответь на один вопрос - ЗАЧЕМ?!!!...
цитата приват /
FreeMan / 10.09.14 - 10:27 #6082065
QUOTE
Хоть КТО-НИБУДЬ готов?

Я нет. Одно дело басурман кровников отстреливать, другое дело славян (пусть и на всю голову больных).
цитата приват /
DESIRE / 10.09.14 - 10:27 #6082066
всё правильно,жонни.
у бабушки есть ресурсы (земля), на которой она может вырастить фосоль (следствие ресурсов), и получить после её продажи прибыль (вот и финансы) :huh:
т.е. без изначальных ресурсов бабушка даже не сможет вырастить картошку (ну ту, которая вырастает, без выбора) <_<

асд насмешил, гурика пригласил :o :o :D
да он за копеечку потриотом форумным трудится.
даже семья стыдится.
:unsure:
цитата приват /
ASD-QWE / 10.09.14 - 10:29 #6082070
QUOTE (John(Jr) @ 10.09.14 - 11:20)
Ответь на один вопрос - ЗАЧЕМ?!!!...

Ответь на аналогичный вопрос - ЗАЧЕМ ты 209 сообщений оставил в ЭТОЙ
http://forum.nvrsk.ru/index.php?s=&act=Sta...DE=who&t=295758
теме на настоящий момент (часть1 + предыдущую фигню мы забудем, правда?)

ЗЫ Я Дождусь хоть одного человека, который скажет: "Да, Темсон, завтра на Донбасс готов?"
цитата приват /
Бабуля / 10.09.14 - 10:32 #6082071
QUOTE (mophi @ 10.09.14 - 09:04)
QUOTE
Территория без олигархов это как? А что то в мире таких территория не наблюдаю. Все так сняхались что и не поймешь кто и где.


ну он ебуркнутый

он хочет чтоб всё как по его указанию было - думает так правильно

чтоб президент был обычный тип - и желательно его сосед - чтоб можно было вечером на лавочке пиво с ним пить и советовать - какой закон выпустить

вот такие вот некислые у человечка желания - и такие тупые прихваты...

(IMG:http://proxy11.media.online.ua/uol/r3-792e659ccc/50b2ba944dd6f.jpg)

Президент Уругвая Хосе Мухика - ходит без охраны, народ его обожает.

(IMG:http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/8/0/3506089.jpg)

Страны без олигархов бывают, вспомните Кубу.
цитата приват /
John(Jr) / 10.09.14 - 10:32 #6082072
QUOTE
Ответь на аналогичный вопрос - ЗАЧЕМ ты 209 сообщений оставил в ЭТОЙ
http://forum.nvrsk.ru/index.php?s=&act=Sta...DE=who&t=295758
теме на настоящий момент (часть1 + предыдущую фигню мы забудем, правда?)

Я любитель поп%$&eть на форуме...
Устраивает?..
При чем не только(!!!) в этой теме...

QUOTE
у бабушки есть ресурсы (земля), на которой она может вырастить фосоль (следствие ресурсов), и получить после её продажи прибыль (вот и финансы)

Не улавливаешь главной мысли...
"Не нужно работать 24 часа в сутки. Нужно работать головой." С. Джобс
Не нужно "по-старинке" корячится на то, чтобы обеспечить себя картошкой - выращивать самому...
Можно вложить меньшие усилия и получить тот же результат...
А может и даже лучший...
Самодостаточность - это хорошо, это безопасно, но не всегда эффективно...
Беднейший континент - Африка... Как там насчет ресурсов?...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос