главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 14]
Ген130 / 08.09.14 - 22:16 #6080849
когда завезут достаточное количество сланцев из Вьетнама...
цитата приват /
Сорока / 08.09.14 - 22:30 #6080860
QUOTE (Ген130 @ 08.09.14 - 22:16)
когда завезут достаточное количество сланцев из Вьетнама...

а зачем их откуда то завозить? :blink:
разве их мало там где сейчас воевали?
цитата приват /
циник / 08.09.14 - 22:48 #6080884
Во Вьетнаме больше по любому!
Там народ рукастый и шлёпки делают по страшной силе...
цитата приват /
Сорока / 08.09.14 - 22:50 #6080888
Циник! Вернись в тему! не отвлекайся по пустякам.
цитата приват /
циник / 08.09.14 - 22:52 #6080891
Что за тема тебя интересует?
цитата приват /
Сорока / 08.09.14 - 22:54 #6080894
QUOTE (циник @ 08.09.14 - 22:52)
Что за тема тебя интересует?

здесь про У- крану ;)
О людях в окружении тоже можно порассуждать
цитата приват /
циник / 08.09.14 - 22:59 #6080900
Да мне плевать и на Украину и на людей тамошних с их окружением.
цитата приват /
ptCruiser / 08.09.14 - 23:01 #6080902
скучный топек
поржать нету, у всех палитека, и золата сюда не заходит
цитата приват /
KNV / 08.09.14 - 23:52 #6080930
БиБиСи как всегда жжет.
Не могу не процитировать фрагменты одного интервью.
QUOTE
Остап Проць(О.П.): У нас в батальоне "Донбасс" все бойцы, даже раненые, недовольны перемирием. Мы о нём узнали в госпитале - и нам это не понравилось. Мы не хотим перемирия. Мы хотим воевать, потому что мы видим, что Россия совсем не так страшна.
Наша армия достаточно неплохо воюет, достаточно профессионально.

Роман Берко(Р.Б): На самом деле с их стороны воюют контрактники, за деньги. И когда они получают от наших бойцов отпор - неважно, от кого, от "Донбасса", от других добровольческих батальонов или армии - они начинают отступать. Они не хотят умирать. Наши бойцы намного смелее, чем они.


QUOTE
Би-би-си: Откуда вы знаете, что это именно русские военные?
Р.Б.: Да они даже не скрывали! Шевроны. Русская армия. Русские сухпайки. Мы сдались в плен псковской десантно-штурмовой бригаде. Общались с их бойцами - в основном это Йошкар-Ола, Башкирия...

О.П.: Они вообще не понимают, что происходит. Они жаловались

На самом деле, у них очень плохо с логистикой, у них были проблемы с водой, с сигаретами, со снабжением вообще.


Псковские десантники взяли в плен пару правосеков и кааааак давай им жаловаться на свою жизнь! :(
цитата приват /
Cadillac / 09.09.14 - 00:55 #6080951
Ну так вы рады сегодняшнему урону проклятых укров, мерзкой фашистской хунты карателей ?
цитата приват /
Ген130 / 09.09.14 - 05:36 #6080988
QUOTE (KNV @ 08.09.14 - 23:52)
БиБиСи как всегда жжет.
Не могу не процитировать фрагменты одного интервью.


Псковские десантники взяли в плен пару правосеков и кааааак давай им жаловаться на свою жизнь!  :(

а мне вот это понравилось

QUOTE
Наши бойцы намного смелее, чем они.

и затем
QUOTE
Мы сдались в плен псковской десантно-штурмовой бригаде. 
цитата приват /
ведьмочка / 09.09.14 - 06:00 #6081002
по этой теме мне понравилось вот такое мнение: "По сообщениям украинских СМИ Россия уже 47 раз с марта ввела войска.

Есть мнение, что такой ввод является фрикциями.

А поскольку ввод воображаемый, то следовательно украинская идеология является мастурбацией."
цитата приват /
EugeneSe / 09.09.14 - 06:07 #6081010
QUOTE (ведьмочка @ 09.09.14 - 06:00)
по этой теме мне понравилось вот такое мнение: "По сообщениям украинских СМИ Россия уже 47 раз с марта ввела войска.

Есть мнение, что такой ввод является фрикциями.

А поскольку ввод воображаемый, то следовательно украинская идеология является мастурбацией."

Кто о чем,, а голый о бане, :)
цитата приват /
ратмир / 09.09.14 - 07:18 #6081042
QUOTE (Ген130 @ 08.09.14 - 22:01)
Ратмир, ну какой же ты тупой.
Военные базы в Польше тоже ведь не сразу после развала СЭВ появились...

или ты думаешь, что вся эта возня на Украине Омеригой затевалась ради освобождения укропов от ига Москалей?

ну какой же ты тугой. или ты думаешь кто-то сунется строить базы там, где такая заварушка и реальная жесть? ты самостоятельно можешь сравнить разницу между Польшой и нынешней украиной? Какие были препятствия для строительства баз там и какие есть здесь? Надеюсь не слишком сложные вопросы задал? В школьный курс уложился?

QUOTE
Ну так вы рады сегодняшнему урону проклятых укров, мерзкой фашистской хунты карателей ?
ну так как там сегодня успехи с натягиванием презерватива на глобус?
цитата приват /
BOOSTER / 09.09.14 - 07:56 #6081067
цитата приват /
DESIRE / 09.09.14 - 07:59 #6081069
спасибо,боостер,за актуальные новости.

ротимр-ты убог <_<
цитата приват /
John(Jr) / 09.09.14 - 08:00 #6081073
QUOTE
По сообщениям украинских СМИ Россия уже 47 раз с марта ввела войска.
Есть мнение, что такой ввод является фрикциями.

А так как Украина находится в полной жoпе, остается выяснить, кого в изощренной форме имеет Россия...
цитата приват /
ратмир / 09.09.14 - 09:11 #6081133
QUOTE (DESIRE @ 09.09.14 - 07:59)
ротимр-ты убог <_<

спасибо,дизаер,за актуальные новости.
цитата приват /
DESIRE / 09.09.14 - 09:13 #6081138
да развi цэ новасть? :huh:

это не про тебя? <_<
QUOTE
Из пожара смог спастись только молодой человек ее старшей дочери, которой в момент трагедии в загородном доме не было. По его словам, в момент ЧП он проснулся со связанными руками и только чудом смог спастись.
цитата приват /
extoras / 09.09.14 - 10:09 #6081194
QUOTE (ведьмочка @ 09.09.14 - 06:00)
по этой теме мне понравилось вот такое мнение: "По сообщениям украинских СМИ Россия уже 47 раз с марта ввела войска.

Есть мнение, что такой ввод является фрикциями.

А поскольку ввод воображаемый, то следовательно украинская идеология является мастурбацией."

Футурама:
— У вас есть хоть какие-нибудь доказательства существования «снежного человека», хотя бы его кал?
— Нет. Но у меня есть кал того, кто видел снежного человека.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос