главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 13]
a049ar / 13.08.14 - 21:27 #6063078
Скидывай!
цитата приват /
ратмир / 13.08.14 - 21:35 #6063091
скинул... давно...
цитата приват /
uthjljn / 13.08.14 - 21:37 #6063095
оно позвонило? А то тут такое дело https://twitter.com/kurok06/status/49957603...9767424/photo/1
цитата приват /
Vano / 13.08.14 - 21:37 #6063096
QUOTE (ратмир @ 13.08.14 - 22:26)
Вано, слишком много вопросов. Слишком. Ответы на все подразумевают кардинальное изменение нашего мироустройства. Ты реально к этому готов? Сомневаюсь. Тогда есть универсальный совет: не можешь срать - не мучай ж@#у. Не задавай вопросов, ответы на которые НИЧЕГО не изменят в твоей жизни. Ты уже выставил себя болваном во некоторых темах. Давай просто подождём некоторое время и тут ты тоже уделаешься. Не потому, что ты дурачок какой, а потому что слишком горячий для этого сука продуманного, расчётливого и жестокого мира. Ты всюду телегу ставишь впереди лошади и спешь получить ответы на вопросы, которые несколько рано ещё задавать.

Если что, то я тут вообще НИКОГО НИЧЕМ не гружу. Это скорее по твоей части. От меня не услышать тут ни слова про порошенко и майданы и крымняш и прочую агитатрибутику. а то, что было в 1993 году то уже в прошлом и если ты не заметил - мы это схавали и переварили и где теперь ВСЕ те, кто тогда дорвался до власти? время идёт и идёт неумолимо. застревать не надо. в настоящее вернись. тут надо жить, а не тупить в прошлом. в прошлом надо делать выводы.

ты опять про какую-то хунту и приход её куда-то сюда. ты там с кем разговариваешь? я повторю вопрос - с головой всё в порядке?

а049аr - прям сейчас позвонишь? могу в личку скинуть.
цитата приват /
uthjljn / 13.08.14 - 21:43 #6063103
это о чём? Писающий мальчик?
цитата приват /
a049ar / 13.08.14 - 21:45 #6063105
QUOTE (uthjljn @ 13.08.14 - 21:37)
оно позвонило? А то тут такое дело https://twitter.com/kurok06/status/49957603...9767424/photo/1

Ах ты гомосек драный! :angry:
цитата приват /
берендей / 13.08.14 - 22:40 #6063135
В Кубаньэнергосбыте работают суровые мужики. Настолько суровые, что даже могут что-нибудь попросить. :angry:
цитата приват /
Vano / 13.08.14 - 23:15 #6063156
надеюсь не стартер для ДНР.
цитата приват /
kotBegemot / 14.08.14 - 00:29 #6063171
QUOTE (Vano @ 13.08.14 - 23:15)
надеюсь не стартер для ДНР.

Настоятельно тебе рекомендую.

QUOTE
"Эвтаназия может быть хорошим выбором для бедных людей, которые в силу бедности не имеют доступа к медицинской помощи" - такое «решение» вопроса о бедных пациентах предложила новый литовский министр здравоохранения Риманте Шалашявячюте (Rimante Šalaševičiūtė), которая была приведена к присяге в начале июля. Она сразу начала дискуссию о легализации эвтаназии в Литве, и в интервью СМИ заявила, что Литва не социальное государство, где паллиативная помощь доступна всем нуждающимся. Поэтому эвтаназия может стать решением для людей, которые «не хотят беспокоить родственников зрелищем собственных страданий». Министр здравоохранения также подняла вопрос о «педиатрической эвтаназии». Она напомнила литовской общественности, что это «право» уже имеют бельгийские дети.
цитата приват /
CHERRY-N / 14.08.14 - 07:37 #6063233
цитата приват /
Denis_noi / 14.08.14 - 08:02 #6063239
выключите уже кто-нибудь излучатели над окраиной :D
цитата приват /
asur / 14.08.14 - 09:15 #6063290
У евреев появился серьёзный конкурент на богоизбранность..
4 тыс лет Моисей и его последователи вдалбливали Иудаизм
со всеми его прелестями: "Мой народ", "Груди царские будете сосать.." и т. п. /см. Второзаконие/..
Но теперь выскочил чёрт из табакерки..- Адам и Ева- украинцы,..следовательно... всё и вся от нас
начало быть..
Кто сомневается, на гиляку..
- Ще не вмерла Укаинна..- ещё наворотят богоизбранные от Майдана..
Какая гремучая смесь..- Коломойщина и Майдановщина..
В итоге будет, пожалуй,- ХАЗАРИЯ 2..
цитата приват /
DESIRE / 14.08.14 - 09:33 #6063303
мне больше по душе марсианский пейзаж :unsure:
цитата приват /
Denis_noi / 14.08.14 - 09:55 #6063325
QUOTE (asur @ 14.08.14 - 09:15)
В итоге будет, пожалуй,- ХАЗАРИЯ 2..

пожалуй будет сосария 1, или какая у них там уже редакция по счету :D
цитата приват /
DESIRE / 14.08.14 - 10:14 #6063344
а как гури.моты кричали..сейчас всё перекроем! цену поднимем! мы всем покажем! :D
поднять цену газпром может только для нас,"дарагих расиян" :'(
QUOTE
Но судя по отчету, компанию больше беспокоит другой вопрос — европейский рынок: «Газпром» проводит оптимизацию ценовой политики, а также географическую диверсификацию поставок, говорится в отчете концерна. В первом полугодии 2014 года «Газпром», как указывается в его отчете, пересмотрел цену газа по контрактам с рядом турецких компаний, а также греческой Depa. Еще ряд контрагентов, такие как немецкая E.ON и швейцарская AXPO Trading, добиваются пересмотра цены на газ в Стокгольмском арбитраже.

Причин ценовых уступок несколько — усиление конкуренции на европейском газовом рынке, общее снижение спроса на топливо, а также угроза введения новых международных санкций в отношении России из-за украинского кризиса. Определенный риск для «Газпрома» представляет также диспаритет цен по долгосрочным контрактам компании и цен газа на спотовых рынках, говорится в отчете.

цитата приват /
a049ar / 14.08.14 - 10:43 #6063369
QUOTE (ратмир @ 13.08.14 - 21:35)
скинул... давно...

Хочешь чтобы я тебе денег на телефон закинул? Ах ты пидор гнойный! :angry:
цитата приват /
DESIRE / 14.08.14 - 10:59 #6063378
я прошу по теме!
цитата приват /
Vano / 14.08.14 - 11:07 #6063383
цитата приват /
DESIRE / 14.08.14 - 11:12 #6063387
ротмир,ответь-ка на вопрос котофалка о том,что было бы,если б внезапно ополчение на домбассе не появилось? <_<
цитата приват /
Cadillac / 14.08.14 - 11:22 #6063395
Да никто не ответит.
Ибо стыдно.

(Где-то там, в глубине, на засратом дне души , есть маленькая капля древней совести.)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос