главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 12]
Werdikt
посетители



QUOTE (берендей @ 05.07.14 - 18:30)
QUOTE (artem @ 05.07.14 - 18:10)
:angry:

Не нужно морщить лобик.

Я задал простой вопрос. Очень простой.
Сумеет ответить - продолжим разговор.

От Басаева - героя Абхазии до Басаева - террориста в Буденновске - 3 года прошло.
У Стрелкова все впереди.
05.07.14 - 18:49 #6035505
берендей
посетители



Нет ответа на очень простой вопрос. :)

QUOTE
У Стрелкова все впереди.

Вот тогда и будешь сказки тут рассказывать. :)
05.07.14 - 18:52 #6035506
magnit
мобильные



наступает момент истины.. в ближайшее время все решится. По моим данным на границе Крыма с Украиной тоже движуха началась. Вчера подняли весь Севастопольский спецназ и подразделения ВВ.
05.07.14 - 20:01 #6035541
Shpatelek
посетители



QUOTE (magnit @ 05.07.14 - 20:01)
наступает момент истины.. в ближайшее время все решится. По моим данным на границе с Крымом тоже движуха началась. Вчера подняли весь Севастопольский спецназ и подразделения ВВ.

В ближайшее время нихрена не ришится, там фсех движений ещё года на 3 - 4. Силы ещё не расставлены ;) А подняли по тому что учения на море идут - учебные стрельбы с поиском условной подводной лодки.
05.07.14 - 20:13 #6035552
magnit
мобильные



QUOTE (Shpatelek @ 05.07.14 - 20:13)
QUOTE (magnit @ 05.07.14 - 20:01)
наступает момент истины.. в ближайшее время все решится. По моим данным на границе Крыма с Украиной тоже движуха началась. Вчера подняли весь Севастопольский спецназ и подразделения ВВ.

В ближайшее время нихрена не ришится, там фсех движений ещё года на 3 - 4. Силы ещё не расставлены ;) А подняли по тому что учения на море идут - учебные стрельбы с поиском условной подводной лодки.

Обращаю внимание! движение началось НА ГРАНИЦЕ с Украиной. Какая подводная лодка с учениями?
05.07.14 - 20:21 #6035558
№506059
посетители



А ведь санкции всё равно введут, по мне так уже пора нанести ракетно-бомбовый по крупным скоплениям.
Турция и Израиль не стеснялись в случае с Сирией.
05.07.14 - 20:27 #6035563
pr_pb
посетители



QUOTE (№506059 @ 05.07.14 - 20:27)
А ведь санкции всё равно введут, по мне так уже пора нанести ракетно-бомбовый по крупным скоплениям.
Турция и Израиль не стеснялись в случае с Сирией.

Да,че то Вова у нас стеснительный стал.Оппозицию,т.е. своих граждан, мочить не стеснялся. Стареет? Становится сентиментальным?
05.07.14 - 21:00 #6035578
циник
посетители



QUOTE (pr_pb @ 05.07.14 - 22:00)

Да,че то Вова у нас стеснительный стал.Оппозицию,т.е. своих граждан, мочить не стеснялся. Стареет? Становится сентиментальным?

"Милые бранятся, только тешатся". Оппозиции нравится, когда её мочат....
05.07.14 - 21:59 #6035607
kotBegemot
посетители



QUOTE (pr_pb @ 05.07.14 - 21:00)
QUOTE (№506059 @ 05.07.14 - 20:27)
А ведь санкции всё равно введут, по мне так уже пора нанести ракетно-бомбовый по крупным скоплениям.
Турция и Израиль не стеснялись в случае с Сирией.

Да,че то Вова у нас стеснительный стал.Оппозицию,т.е. своих граждан, мочить не стеснялся. Стареет? Становится сентиментальным?

Зачем мочить тех, кто сам себя обмочит, с поводом и без.
05.07.14 - 22:24 #6035625
uthjljn
посетители



В 14-ом по дороге на эирпорт, у офиса Кубанжилстроя на флагштоке флаг ДНР. Ждем сирену.
05.07.14 - 22:45 #6035637
Черный Фантом
посетители



"....Новый текст гимна:
Вже померли в Украiни i слава i воля.
Вже вам, клятi "правосекi", не всмiхнется доля.
Здохнуть вашi командири як безроднi свинi.
Мабуть тому, що просрали честь своiй краiни.
Душу й тiло ви продали НАТО та "Свободi".
На Бандеру - педераста молитесь, уроди.
Нiкому ви не потрiбнi в США, в гейЭвропi!
Ваша доля - бути завжди в синьо-жовтiй ЖОПI !!!..."
06.07.14 - 01:27 #6035692
kotBegemot
посетители



06.07.14 - 10:04 #6035756
циник
посетители



да хрен с ней, с Украиной!
Что вы разную фигню о них здесь постите??
Пожалуйте на украинские сайты и вот там...
06.07.14 - 10:35 #6035771
pr_pb
посетители



QUOTE (циник @ 06.07.14 - 10:35)
да хрен с ней, с Украиной!
Что вы разную фигню о них здесь постите??
Пожалуйте на украинские сайты и вот там...

Там сразу банят. У них "свобода слова" - как они сами выражаются...
06.07.14 - 13:06 #6035891
циник
посетители



а нахрена ЗДЕСЬ цитаты Турчинова? Для общего развития что ли?
06.07.14 - 13:15 #6035897
pr_pb
посетители



Чтобы все знали, что укропская власть думает о своих гражданах и какие лохи эти прыгающие бандерлохи

Не виноваты бандерлохи.
Не их , а Бога в том вина ,
Что не хватило Богу глины
И он слепил их из говна
06.07.14 - 14:06 #6035929
formoza
спортсмены



ожидается ли здесь гимн Украины в исполнении бандеровцев, например?
06.07.14 - 14:17 #6035933
kotBegemot
посетители



А вы знаете, что неравнодушные граждане УкроИнЭ, собрали помощь своим бойцам, ну там снарягу, бинокли, сиги...
Ну и что бы доставить её своим протежЭ, воспользовались почтой Украины, та, в свою очередь, отправки произвела по старинке, через Северодонец, который под властью ополчения.))

www.youtube.com/embed/kb2KbCJRT3w?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>



ЕГЭ им не нравится((

QUOTE
Министерство образования и науки намерено в корне изменить систему отбора учебников для школ. МОН создаст вэб-портал, на котором будут размещены электронные версии как уже напечатанных, так и вновь созданных учебников. Самая рейтинговая рукопись, за которую выскажется большинство школ, будет передана в печать.
Об этом в интервью ZN.UA рассказал замминистра образования Павел Полянский, сообщает Цензор.НЕТ. "На последней встрече в кругу экспертов все согласились с тем, что конкурс по отбору рукописей в том виде, как он существовал, нужно отменить. Он не обеспечивает ни качества продукта, ни прозрачности отбора учебников, ни участия педагогов в процессе отбора", - отметил заместитель министра.
По его словам, единогласно была поддержана идея создать электронный портал, на котором будут размещены электронные версии как уже напечатанных, так и вновь созданных учебников. "Также будут создаваться электронные версии для компьютеров и планшетов. Учителя, родители, любой человек будет иметь доступ к электронным рукописям, из которых и будут выбирать лучший учебник. Самая рейтинговая рукопись, за которую выскажется большинство школ, будет передана в печать", - пояснил Полянски Источник: http://censor.net.ua/n292804
06.07.14 - 14:32 #6035941
Santjago
посетители



QUOTE (Шатун @ 05.07.14 - 14:03)
просто в слвянске уже грабить нечего, вот и пошли дальше..

Поздравления украинскому солдату
6 июля 2014, Роман Носиков

Украинский солдат вошел в оставленный ополченцами Славянск.
Украина празднует. Украина ликует.
Флаги реют, играет музыка, на груди и плечи льется дождь наград и званий.
Украинский солдат, ты победил! Поздравляю!
Что же ты увидел, войдя в освобожденный тобою Славянск?
Видел ты радость на лицах местных жителей? Видел ликование? Кидали тебе на твой БТР или танк цветы счастливые женщины? Протягивали тебе детей?
Видел ли ты народное счастье от того, что ты пришел? Чувствовал ли ты единение с этими людьми? Был ли ты счастлив тем, что ты – украинский солдат – защитник, освободитель, хранитель жизни?
Чувствовал ли ты то же, что чувствовали наши солдаты в Приштине
http://www.youtube.com/watch?v=kbC_MyigxuU
или в Южной Осетии? http://www.youtube.com/watch?v=pE7BFonquQ8
Или нет?
Видел ты разрушенные дома?
Больницы?
Школы?
Детские сады?
Видел ты страх в глазах людей? Видел в этих глазах ненависть?
А свежие могилы ты видел? Ты сосчитал их?
Что ты принёс в освобожденный тобой Славянск?
От кого и для кого ты его освобождал?
Кто пришел вместе с тобой в этот город?
За тобой в этот город пришли националисты. За тобой пришли наемники. За тобой пришли украинские, то есть известно чьи спецслужбы.
Чем они прямо сейчас на твоих глазах занимаются? Что они делают?
Они ищут неблагонадежных. Они занимаются арестами, допросами, расправами. Они мстят городу. Они ставят жителей на колени. Они заставляют их скакать и кричать «Слава Украине!», «Героям слава!» прямо рядом со свежими могилами родственников и соседей.
Откуда я это знаю?
А просто всё это уже было.
А ещё за тобой пришли украинские политики и журналисты.
Что они делают сейчас?
Они лгут. Они снимают постановочные ролики. Они берут фальшивые интервью.
Смотри на них внимательно. Смотри. И слушай. И не смей закрывать глаза и затыкать уши.
Это они рассказали тебе, что в Славянские не местные жители, а террористы. Это они научили тебя называть людей колорадами. Это они сказали, что в Одессе русские сами себя сожгли. Это они тебе рассказали, как ракеты из ПЗРК наводятся на кондиционеры. Это они рассказывают тебе всё.
Нет, ты и раньше подозревал. Именно поэтому ты так неохотно шел на эту войну. Именно поэтому ты так не хотел выполнять приказы. Но у тебя же семья. Дети. Присяга.
Поэтому тебе удобно было не видеть. Тебе удобно было хоть немного, но верить.
До этого момента, когда ты вошел в освобожденный тобой город и увидел дело рук своих.
Это ты всё это сделал.
Это ты разрушил эти дома. Это ты убил этих людей. Это ты привел в этот город нечисть, прикидывающуюся людьми. Это ты, сам человек, отдал людей во власть нелюдей.
Ты.
Потому что лживые журналисты, продажные политики и нацистские бандиты не умеют водить танки и вертолёты. Они не умеют наводить гаубицы. Они не умеют пользоваться ничем, кроме автомата. Да и тем-то плохо. Они умеют только предавать, лгать, карать, мучить, насиловать и кричать «Героям слава».
Это всё ты для них сделал – водил, наводил, стрелял.
Ты хорошо для них поработал.
Ты удовлетворён?
Или нет?
Ты не только этих людей отдал в руки нацистской нелюди. Ты сейчас отдаешь ей и себя, и свою семью, и ваше будущее. И детей.
Расплата неизбежна, так или иначе.
Она может наступить быстро.
А может — через несколько лет. Или через несколько десятков лет. Может быть — тогда, когда ты будешь совсем стар и немощен, твоей страной, твоими детьми будут править те, кого ты сегодня привел в Славянск. И они будут приказывать твоим детям продолжать твои славные подвиги.
Ты будешь смотреть на свою медаль, на которой по-украински будет написано «За освобождение Славянска», плакать и бормотать, что «эх, надо было тогда…»
Что надо было, солдат?
Что надо было? (с)
QUOTE
За ночь арестовали всех милиционеров, вывезли из города. Арестовывают всех ребят от 25 до 35 лет, независимо от того, брали ли они оружие или нет, идут обыски. Вычисляют тех, кто помогал кормить раненых", - рассказал О.Царев.

у меня неоднозначное отношение к "ополченцам", но действия укропов напоминают методику Вермахта......
06.07.14 - 17:24 #6036010
Шатун
модэры



QUOTE (Santjago @ 06.07.14 - 18:24)
у меня неоднозначное отношение к "ополченцам",

и приводишь как достоверный факт, слова сепаратиста?
прикольно...
06.07.14 - 17:43 #6036020
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос