QUOTE (Бабуля @ 28.05.14 - 13:48) | А когда войска введут (начнут использовать), ты Бигимот будешь в первых рядах? Или в хоз.части? :D |
Ты ипанашка, на соседней странице стыдилась, что войска не вводим, а сейчас спрашиваешь меня этот вопрос?
Ты же понимаешь, что если я напишу что ты "дура", со мной согласятся все кто читал тебя?
QUOTE | "На данный момент нам нужен новый договор о безопасности, такой же как ленд-лиз. Мы должны сотрудничать в военно-технической и консультативной помощи. Мы готовы бороться за независимость, и мы должны укреплять вооруженные силы Украины", - отметил Порошенко.
По его мнению, еще большая агрессия по отношению к Украине возможна. Он подчеркнул, что в таком случае не помогут никакие санкции, которые, к тому же, не производят впечатления достаточно сильных.
В то же время, что могло бы помочь, по словам Порошенко, то это прямая американская военная помощь наподобие программы ленд-лиз США во время Второй мировой войны. При этом он вспомнил слова тогдашнего американского президента Франклина Рузвельта о том, что "когда дом вашего соседа горит, вы должны одолжить ему свой садовый шланг". |
|