главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
Бабуля / 26.04.14 - 21:07 #5976653
Да, пора открывать институт "Всероссийский Государственный научно-исследовательский, посвященный проблемам "1С"
цитата приват /
kotBegemot / 26.04.14 - 21:08 #5976654
Старая глупая женщина, ты скатываешься все глубже и глубже, одумайся пока не поздно, разжижение головного мозга ты уже получила, ниже только объедки тараканов воровать из под плинтуса. Оно тебе надо?
цитата приват /
Бабуля / 26.04.14 - 21:10 #5976655
Ты мне уже вчера надоел, дедушка бакЛАЖАн.
Супай с богом, мимо.
цитата приват /
555 / 26.04.14 - 21:25 #5976665
QUOTE (Бабуля @ 26.04.14 - 20:07)


(IMG:http://images.aif.ru/000/163/ccc82d73e83fabb16727960031183823.jpg)
Символ путинского правления - мост на остров Русский ($2млрд.) с самым большим пролетом среди вантовых мостов мира.
Только мост в никуда.

Ты даже не представляешь, сколько ВНЕЗАПНО правды в твоих словах.

Остров Русский - гнездо одного из ящщеров.

Раньше там был дисбат, ящщер кушал.
Сейчас у ящщера по программе - благоустройство.

http://www.youtube.com/watch?v=kG2RocIWw1g
цитата приват /
Марси / 26.04.14 - 21:25 #5976666
цитата приват /
Бабуля / 26.04.14 - 21:35 #5976677
QUOTE (555 @ 26.04.14 - 21:25)
http://www.youtube.com/watch?v=kG2RocIWw1g


Досмотреть не смогла. У меня сын в 90-х служил.
цитата приват /
ратмир / 26.04.14 - 21:39 #5976681
ничего, что в то время вся страна была как тот дисбат и ящщеры повсюду хорошо так кушали? забыли уже? хорошо и стабильно живём, уважаемые... плохое забываем.
цитата приват /
Segen / 26.04.14 - 21:42 #5976684
QUOTE
Активная фаза спецоперации в Дербенте завершена

Знакомая риторика. Но каковы различия в результатах!

QUOTE
"Дом на улице Коллективная в Дербенте, где укрывались боевики, горит. Сейчас его тушат. Все бандиты убиты...
цитата приват /
Бабуля / 26.04.14 - 21:44 #5976686
("хорошо и стабильно живём, уважаемые... плохое забываем.")


Поэтому надо лишнюю кровь спускать?
(Олимпиады, Универсиады, трасса для формулы1 жизненно важны стране)
Ну а сейчас, вестимо, всем пояски подтянуть необходимо.
цитата приват /
kotBegemot / 26.04.14 - 21:49 #5976688
Бабушка Лажа, так как насчет "ядерных отходов"?))) вы ведь вместе с сигаретным раствором, опять лажаете.


Президент РФ Владимир Путин поддержал идею Минвостокразвития о создании зоны опережающего развития на острове Русском. Сооружение мостового перехода через пролив Босфор Восточный и создание новой инфраструктуры позволяет сделать эту территорию высокотехнологичной площадкой России в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
цитата приват /
balu / 26.04.14 - 21:51 #5976690
Сантьяго, да что же это такое - одни и те же вопросы-ответы уже по десятому кругу :blink:
QUOTE
Да что ж это такое? Что это за культурное единение такое? Ну захотели люди нэзалежности полной ложкой, осознанно стали строить государственность путем майданов, смотреть кинофильмы на суржике. Когда я принимал присягу в Севастополе, было все просто: кто хочет присягнуть России - остаются в строю, кто желает Украiне - выйти из строя.

Какие такие люди захотели незалежности и когда ?! Ведь перед Беловежской пущей был всесоюзный референдум, давайте освежим в памяти его результаты
QUOTE

Давайте вспомним референдум 1991 года, то решение граждан СССР, которое никто из властьимущих не исполнил, презрительно начихав на мнение народа. Так что прежде чем истошно вопить о сепаратистких настроениях, учите историю.
Центральная комиссия референдума СССР установила, что абсолютное большинство граждан высказались за сохранение союзного государства.

По данным комиссии по Союзу ССР в целом:
в списки граждан, имеющих право участвовать в референдуме СССР, было включено 185 647 355 человек;
приняли участие в голосовании 148 574 606 человек, или 80% процентов.
Из них ответили: "Да" 113 512 812 человек, или 76,4%; "Нет" - 32 303 977 человек, или 21,7%;
Признаны недействительными - 2 757 817 бюллетеней, или 1,9 %.

В РСФСР в списки для голосования были включены 105 643 364 человек; приняли участие в голосовании 79 701 169 (75,44%). Из них ответили "Да" 56 860 783 (71,34% участвовавших, 53,82% избирателей), "Нет" - 21 030 753 (26,39%). Признаны недействительными 1 809 633 бюллетеней.
В Украинской ССР "Да" ответили 70,2%;
в Белорусской ССР - 82,7%;
в Узбекской ССР - 93,7%;
в Казахской ССР - 94,1%;
в Азербайджанской ССР - 93,3%;
в Киргизской ССР - 94,6%;
в Таджикской ССР - 96,2%;
в Туркменской ССР - 97,9%.

Не хотело подавляющее большинство независимости ! За них решили Ельцин-Кучма-Шушкевич. Это вот нам сейчас так легко рассуждать, мы остались в тот момент на территории своей страны и в своей культуре, а вот жителям Юго-Востока так не повезло. Ленин, Сталин, Хрущев по каким-то свом причинам присоединили их земли к Украине и тогда их тоже не спрашивали ... Их вины в том, что будучи русскими и живя на российской земле, они вдруг оказались в Украине, нет вообще никакой ! Ну почему это так трудно понять ?

QUOTE
Послушайте, ну есть же есть гос.границы, было полноценных 23 года на продать имущество, переехать на огромные незанятые территории России, получить паспорт по упрощенке, выкопать себе шахты, ловить радио Маяк. Чем они хуже таджиков или армяней?

Они не хуже, они - лучше. По причине того, что остались жить на своей земле, а не переезжали в другую страну, как азиаты. Вот русские из Прибалтики, Средней Азии и Кавказа - вот им, да, только переезжать быть вариант, т.к. не на своей земле живут.
А Донбасс и Юго-Восток современной Украины - это исконно российские земли и переезжать с них, значит добровольно отдавать свою территорию. С какого перепугу ??
цитата приват /
Segen / 26.04.14 - 21:55 #5976694
QUOTE
...о создании зоны опережающего развития на острове Русском.

В этом месте как-то непроизвольно в памяти всплывает зона опережающего развития откатов и распила госсредств "Сколково"...
цитата приват /
555 / 26.04.14 - 22:01 #5976696
QUOTE (ратмир @ 26.04.14 - 21:39)
ничего, что в то время вся страна была как тот дисбат и
ящщеры повсюду хорошо так кушали?
забыли уже?
хорошо и стабильно живём, уважаемые...
плохое забываем.


Зато теперь им стесняцца-то нечего - вона сколько еды загипнотизированной ходит и разогревается.

146%

Героям слава!

Сколково!!!
Остров Русский!
Жэвотное, ты как грамоту асилил, лоботомейчик?
цитата приват /
Afina_Pallada / 26.04.14 - 22:03 #5976700
Опять ящщеры пьют и закусывают. :(
цитата приват /
Segen / 26.04.14 - 22:15 #5976713
QUOTE
Не хотело подавляющее большинство независимости ! За них решили Ельцин-Кучма-Шушкевич.

А Кучма в этой троице каким боком?
QUOTE
Какие такие люди захотели незалежности и когда ?! Ведь перед Беловежской пущей был всесоюзный референдум, давайте освежим в памяти его результаты

Всесоюзный референдум был не перед, а задолго до Беловежья. А вот последний общеукраинский референдум прошел за неделю до подписания Беловежских соглашений. И цифры там были куда более впечатляющие.
QUOTE
В голосовании приняли участие 84,18 % имеющих право голоса граждан Украины (31 891 742 человека). 28 804 071 (90,32 %) из них поддержал Акт провозглашения независимости Украины. Таким образом провозглашение независимости Украины было подтверждено всенародным голосованием.
цитата приват /
555 / 26.04.14 - 22:15 #5976714
Щас на украине.
А тут еда пока разогревается.

Помаленьку - суббота жи, шолом алейхем :D
цитата приват /
Бабуля / 26.04.14 - 22:17 #5976717
QUOTE (kotBegemot @ 26.04.14 - 21:49)
Бабушка Лажа, так как насчет "ядерных отходов"?))) вы ведь вместе с сигаретным раствором, опять лажаете.


Президент РФ Владимир Путин поддержал идею Минвостокразвития о создании зоны опережающего развития на острове Русском. Сооружение мостового перехода через пролив Босфор Восточный и создание новой инфраструктуры позволяет сделать эту территорию высокотехнологичной площадкой России в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Чтобы создать "высокотехнологичную площадку России в Азиатско-Тихоокеанском регионе" больше не нашлось места на всем Дальнем Востоке? :)
Только дикий остров с 5000 жителями и только там пришлось с нуля строить университет.
Кто-нибудь считал рентабельность этой супер-идеи?

Этот гипер-мост был остро необходим стране именно сейчас и именно в той тьму-таракани?
Новосибирскому академ-городку денег лучше бы дали или одному из 7 филиалов ДВФУ в городах ДВ.
Сколково рулит.
цитата приват /
циник / 26.04.14 - 22:30 #5976735
QUOTE (Бабуля @ 26.04.14 - 23:17)

Новосибирскому академ-городку денег лучше бы дали или одному из 7 филиалов ДВФУ в городах ДВ.
Сколково рулит.

Лучше бы мне денег дали...
цитата приват /
kotBegemot / 26.04.14 - 22:30 #5976736
Старая глупая женщина, что же тебя как забулдыгу после удачного дня, шкивает из стороны в сторону? То вам не нравится что ДВ не развивают, то видители "другого места найти не смогли?".
Вот для кого ты пишишь? Для баласта 555? Так для него ты отрыжка ящерицы.
Бросай говорю это дело, не твое это НЕ ТВОЕ.
цитата приват /
Бабуля / 26.04.14 - 22:31 #5976738
Циник, зачем тебе так много? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос