главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
Santjago / 26.04.14 - 07:58 #5976160
QUOTE (balu @ 26.04.14 - 02:09)
Что касается культурного единения с Юго-Востоком, то оно также есть, лучшим доказательством является искреннее стремление тамошнего населения к культуре России, даже не смотря на 23-х летнее промывание мозгов украинской пропагандой.

Да что ж это такое? Что это за культурное единение такое? Ну захотели люди нэзалежности полной ложкой, осознанно стали строить государственность путем майданов, смотреть кинофильмы на суржике. Когда я принимал присягу в Севастополе, было все просто: кто хочет присягнуть России - остаются в строю, кто желает Украiне - выйти из строя.
Сегодняшняя ситуация на ЮВУ мне напоминает Израиль. Всеми правдами и кривдами евреи и околоеврейские соотечественники ломанулись в бывшую Палестину. Пожив там не очень сладко, многие стали проситься обратно, или ехать в третьи страны. Хорошо хоть, теперь я понимаю, что они не стали жечь покрышки.....
QUOTE
Люди в Славянске сейчас за что погибают - за помощь от Путина или за мечту о деньгах с неба в России ?! Нет, погибают они за желание жить в своей стране, в России

Послушайте, ну есть же есть гос.границы, было полноценных 23 года на продать имущество, переехать на огромные незанятые территории России, получить паспорт по упрощенке, выкопать себе шахты, ловить радио Маяк. Чем они хуже таджиков или армяней?
Да и по большому счету, отчего-то наши же СМИ сплошь показывают каких-то урковатых олегов на баррикадах: "а пусть мне дадут работу, я стану работать", "я много чего на этих улицах изведал" и взбалмошных полоумных бабок: "они идут сюда нас резать, а мы все равно будем здесь стоять до последнего за Россию"........
Глядя на то, как начали вливать деньги, оборудование, средства в Крым на волне ура-патриотизма, что обойдется нам в пару олимпиад, мне очень бы хотелось увидеть объекты инфраструктуры в городе Новороссийске и полные бачки у доброй половины города. За 23 года независимости Украины, в России был уничтожен институт (не побоюсь этого слова!) ЛТП, и не было построено ни одной психиатрической больницы.
Поэтому, дудеть мне о "стремлении тамошнего населения к культуре России" - не надо, спутниковые тарелки пока еще никто не сбивает.
цитата приват /
ратмир / 26.04.14 - 08:13 #5976169
(IMG:http://s43.radikal.ru/i101/1404/fd/aa0a9760f344t.jpg)

завтрак ватника...народ, присоединяйтесь. процесс только начался. всем хватит... только чашки с содержимым своми несите.
цитата приват /
rocky / 26.04.14 - 08:16 #5976170
QUOTE (ратмир @ 26.04.14 - 07:37)
кто сегодня первый на боевое дежурство? свежие вафельки испёк с утра. вставайте в очередь, дамы и господа сопротивленцы и нытики. у кого свежие сплетни, у кого свежие вбросы и лозунги? наваливайтесь...вафелек не так много, как ваших ртов.

кто сегодня начнёт с речёвки: кто не скачет - тот москаль или кто не против Пу - тот ватник? давай те, уважаемые, активнее... режиму нужно ваше сопротивление. негативные эмоции в 4 раза сильнее позитивных. с нас, ватников, режим почти не получает подпитки. мы, смирившиеся рабы - отработанный материал.

У вас чё, даже по субботам нет выходных? :D :D :D
... хотя у меня суббота тожа рабочий день <_<
цитата приват /
onehalf3554 / 26.04.14 - 08:21 #5976173
QUOTE (rocky @ 26.04.14 - 05:16)
QUOTE (ратмир @ 26.04.14 - 07:37)
кто сегодня первый на боевое дежурство? свежие вафельки испёк с утра. вставайте в очередь, дамы и господа сопротивленцы и нытики. у кого свежие сплетни, у кого свежие вбросы и лозунги? наваливайтесь...вафелек не так много, как ваших ртов.

кто сегодня начнёт с речёвки: кто не скачет - тот москаль или кто не против Пу - тот ватник? давай те, уважаемые, активнее... режиму нужно ваше сопротивление. негативные эмоции в 4 раза сильнее позитивных. с нас, ватников, режим почти не получает подпитки. мы, смирившиеся рабы - отработанный материал.

У вас чё, даже по субботам нет выходных? :D :D :D
... хотя у меня суббота тожа рабочий день <_<

Саньтяга, вы таки не блюдёте суботу? B)
цитата приват /
ратмир / 26.04.14 - 08:22 #5976175
QUOTE (rocky @ 26.04.14 - 08:16)

У вас чё, даже по субботам нет выходных? :D  :D  :D
... хотя у меня суббота тожа рабочий день <_<

да есть время с утра. потом также работать. ВВП страны повышать...


QUOTE
Глядя на то, как начали вливать деньги, оборудование, средства в Крым на волне ура-патриотизма,
надо полагать, деньги начали вливать ура-патриоты...мдааа...
QUOTE
За 23 года независимости Украины, в России был уничтожен институт (не побоюсь этого слова!) ЛТП, и не было построено ни одной психиатрической больницы.
даааа...с психиатрией что-то надо срочно решать...
ибо читать такое становится решительно невозможно уже...
цитата приват /
циник / 26.04.14 - 08:56 #5976207
QUOTE (Santjago @ 26.04.14 - 08:58)
За 23 года независимости Украины, в России был уничтожен институт (не побоюсь этого слова!) ЛТП, и не было построено ни одной психиатрической больницы.

на счёт больниц не прав ты. Строятся потихоньку....
цитата приват /
star4rs / 26.04.14 - 09:04 #5976211
QUOTE (ратмир @ 26.04.14 - 08:22)
QUOTE (rocky @ 26.04.14 - 08:16)

У вас чё, даже по субботам нет выходных? :D  :D  :D
... хотя у меня суббота тожа рабочий день <_<

да есть время с утра. потом также работать. ВВП страны повышать...

цитата приват /
ратмир / 26.04.14 - 09:11 #5976218
о боже!!!! какая шутка!!!! внучок петросяна выходит на сцену )))
цитата приват /
star4rs / 26.04.14 - 09:30 #5976228
цитата приват /
ратмир / 26.04.14 - 09:37 #5976231
старфорс нарыл домашнее видео ))))
цитата приват /
mr1 / 26.04.14 - 11:03 #5976274
Ты же шнурками интересовался!
цитата приват /
555 / 26.04.14 - 13:16 #5976345
Вот она - Богиня Свободы!!!
А вы все - лашары кончиные.

:D
цитата приват /
м068мм / 26.04.14 - 13:19 #5976349
Скажите пожалуйста, я вот тоже бы хотел видео файлы и картинки сюда выставлять патриотического содержания - парад победы, новинки ядреного оружия, ну шоб оппазиционеры, здесь присутствующих обоссалися и имигрировали уже в Канаду. Модератор, я обращаюсь к Вам, отВас щас завист судьба Отчизны. Дайте мне допуск.
цитата приват /
rocky / 26.04.14 - 13:21 #5976352
QUOTE (555 @ 26.04.14 - 13:16)
Вот она - Богиня Свободы!!!
А вы все - лашары кончиные.

:D

:D Ты тожа. Кроме как покакать из дома то и не выходишь :D :D :D
цитата приват /
555 / 26.04.14 - 13:23 #5976356
А ты всё ждёшь, когда я тебя тоже шампанским угощу, покатаю, и сексуально раскрепощу?
цитата приват /
rocky / 26.04.14 - 13:24 #5976357
Ты это кому накорябал?
цитата приват /
555 / 26.04.14 - 13:27 #5976361
Бл., ну ты тупизма-оверкиль, яху....

цитата приват /
rocky / 26.04.14 - 13:33 #5976365
Чё, скушно? Пойди септик, к соседям ниже, в огород откачай. И скажи что это твой сосед выше виноват... типо он первый начал ;)
цитата приват /
555 / 26.04.14 - 13:52 #5976385
А ты ШАРИШЬ !!!
Не первый год , видать, жывёшь-то :D
цитата приват /
Бабуля / 26.04.14 - 14:32 #5976416
С интересом ожидала, как Крым встретит рассеянский законодательный волокито-бюрократизм.
Видно начали кривиться. :)
Сегодня по России-24 опять мусолили тему упрощения бух. документооборота.
Больше года обдумывают мысль объединить акт приемки работ со счетом-фактурой в один документ. :)
Кто не в курсе - изменения (в смысле усложнения) в отчетных бумажках спускаются по вертикали с неотвратимой регулярностью. Все зыбко, многозначно, запутано в сотнях поправок и изменений и зависит от личного мнения налоговиков.
Наблюдаю за страданияями бедных бухгалтеров на работе. :(

Ну мы то привычные, а перед крымчанами стыдно.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос