главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
Мойша Бескозыркин / 25.04.14 - 14:29 #5975618
бабай он такой. могёт.
цитата приват /
берендей / 25.04.14 - 14:34 #5975629
QUOTE
в отношении каких именно лиц введены санкции и какого характера тебе интересно не стало?

Это я спрашиваю, в отношении каких лиц введены санкции иностранным судом, что их можно будет опротестовать?
Неважно пока, каким способом.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.04.14 - 14:37 #5975635
где новые картинки, поговорки и пословицы?
цитата приват /
PsyRaven / 25.04.14 - 14:42 #5975643
QUOTE (берендей @ 25.04.14 - 14:34)
QUOTE
в отношении каких именно лиц введены санкции и какого характера тебе интересно не стало?

Это я спрашиваю, в отношении каких лиц введены санкции иностранным судом, что их можно будет опротестовать?
Неважно пока, каким способом.

Обьясняю. Лица А, B, C имеют в тех самых иностранных государствах активы ввиде счетиков, самолетиков, яхточек, домиков, вертолетиков. Внезапно бездуховные едящие детей пидарасы обьявляют ссанкции. Внезапно группа лиц осознает, что их внесли в очередной список Коломойского. У группы лиц возникает обида коллективная, что были счетики, яхточки, домики - а тут они вдруг персона недоторкана. После чего внезапно опять же выдвигается идея компенсировать себе ущерб как пострадавшим, а потом когда нибудь - подать в суд. ведь все что отнято, нажито непосильным рабским трудом.

тебе правда было непонятно или ты так толсто косишь?
цитата приват /
берендей / 25.04.14 - 14:52 #5975654
QUOTE
тебе правда было непонятно или ты так толсто косишь?

Мне всё абсолютно понятно.
Хочу выяснить, каким образом связаны введённые против России политические и экономические санкции, из-за событий на Украине, и возможные решения судов против определённой группы лиц.
Ты отличаешь санкции против государства вообще от постановлений судов в отношении ограниченного круга лиц?


QUOTE
QUOTE
а между тем мы нашли выход от бездуховных гейропейских санкций в отношении Бабла слуг народа biggrin.gif


QUOTE
Депутаты фракции "Единой России" предлагают компенсировать из государственного бюджета убытки россиянам, пострадавшим от решений иностранных судов. Речь идет о любых судебных актах, вынесенных за границей с нарушением территориальной подсудности. В Госдуме их предлагают считать неправосудными.

Соответствующие поправки в закон "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок" были направлены в правительство депутатом от "Единой России" Владимиром Поневежским для получения отзыва.

Как рассказал РБК автор проекта, депутаты намерены защитить имущество россиян, подвергшихся незаконному судебному преследованию на территории других государств. Законопроект предлагает считать неправосудными решения по всем спорам, которые должны были рассматриваться в России, но с нарушением подсудности рассматривались в иностранных судах.

По мнению автора законопроекта, гражданам должны компенсироваться из государственного бюджета все потери, а уже затем российская сторона сможет требовать возмещения понесенных расходов с иностранных ответчиков.

Всё нужное выделил жирным шрифтом.

Это сообщение отредактировал берендей - 25.04.14 - 14:58
цитата приват /
kotBegemot / 25.04.14 - 14:53 #5975655
QUOTE (PsyRaven @ 25.04.14 - 14:42)
QUOTE (берендей @ 25.04.14 - 14:34)
QUOTE
в отношении каких именно лиц введены санкции и какого характера тебе интересно не стало?

Это я спрашиваю, в отношении каких лиц введены санкции иностранным судом, что их можно будет опротестовать?
Неважно пока, каким способом.

Обьясняю. Лица А, B, C имеют в тех самых иностранных государствах активы ввиде счетиков, самолетиков, яхточек, домиков, вертолетиков. Внезапно бездуховные едящие детей пидарасы обьявляют ссанкции. Внезапно группа лиц осознает, что их внесли в очередной список Коломойского. У группы лиц возникает обида коллективная, что были счетики, яхточки, домики - а тут они вдруг персона недоторкана. После чего внезапно опять же выдвигается идея компенсировать себе ущерб как пострадавшим, а потом когда нибудь - подать в суд. ведь все что отнято, нажито непосильным рабским трудом.

тебе правда было непонятно или ты так толсто косишь?

Равин, а с чего ты взял, что ты умней людей, которые имеют возможность обладать активами в других странах? :D

И почему ты приводишь, какие то гипотетические А,В и С при этом результат, который у тебя получается, выдаёшь за фактический?

Я понимаю, что у тебя спрашивать это, смысла нет, ввиду того, что ты просто "недогонишь", что именно я у тебя спрашиваю, но тем не менее....

цитата приват /
lzh / 25.04.14 - 14:54 #5975657
Бабай -это тот у которого обширная борода? :blink:
цитата приват /
kotBegemot / 25.04.14 - 14:58 #5975661
QUOTE (lzh @ 25.04.14 - 14:54)
Бабай -это тот у которого обширная борода? :blink:

А-а-а, дядька этот харизматичный?)))

Это же его фото, где он в папахе и с АК, в качестве доказательства присутствия войск РФ на Руине, приводили западные СМИ?
Жаль там медведя на фоне небыло, я бы обязательно эту фотку бы, в хорошем качестве, прикупил, напечатал и на стенку повесил бы.
цитата приват /
lzh / 25.04.14 - 15:02 #5975665
QUOTE (kotBegemot @ 25.04.14 - 14:58)
QUOTE (lzh @ 25.04.14 - 14:54)
Бабай  -это тот у которого обширная борода?  :blink:

А-а-а, дядька этот харизматичный?)))

Это же его фото, где он в папахе и с АК, в качестве доказательства присутствия войск РФ на Руине, приводили западные СМИ?
Жаль там медведя на фоне небыло, я бы обязательно эту фотку бы, в хорошем качестве, прикупил, напечатал и на стенку повесил бы.

Я про этого - В находящемся к югу от Славянска Артемовске, где расположена воинская часть с большим количеством оружия, украинским военным удалось отбить нападение группы численностью 70 человек во главе с русским мужчиной «с обширной бородой», сообщил также Аваков.

Мы про него говорим?
цитата приват /
kotBegemot / 25.04.14 - 15:04 #5975669
QUOTE (lzh @ 25.04.14 - 15:02)
QUOTE (kotBegemot @ 25.04.14 - 14:58)
QUOTE (lzh @ 25.04.14 - 14:54)
Бабай  -это тот у которого обширная борода?  :blink:

А-а-а, дядька этот харизматичный?)))

Это же его фото, где он в папахе и с АК, в качестве доказательства присутствия войск РФ на Руине, приводили западные СМИ?
Жаль там медведя на фоне небыло, я бы обязательно эту фотку бы, в хорошем качестве, прикупил, напечатал и на стенку повесил бы.

Я про этого - В находящемся к югу от Славянска Артемовске, где расположена воинская часть с большим количеством оружия, украинским военным удалось отбить нападение группы численностью 70 человек во главе с русским мужчиной «с обширной бородой», сообщил также Аваков.

Мы про него говорим?

(IMG:http://storage1.censor.net.ua/images/0/3/6/4/0364882439a26dbe1c86473f3f6e11aa/640x436.jpg)



И для сравнения - Шико. Это тот справа, без щита.

(IMG:http://takie.org/_nw/101/s90547580.jpg)
цитата приват /
lzh / 25.04.14 - 15:06 #5975671
Шико сдал что-то... Или он всегда такой был?
цитата приват /
kotBegemot / 25.04.14 - 15:17 #5975683
QUOTE (lzh @ 25.04.14 - 15:06)
Шико сдал что-то... Или он всегда такой был?
цитата приват /
Гурий Уц / 25.04.14 - 15:25 #5975693
QUOTE (берендей @ 25.04.14 - 11:34)
в отношении каких лиц введены санкции иностранным судом

Пациента не интересует юридическая процедура введения.
Пациента интересуют конкретные лица, на которых у него собрана обширная база неполживого компромата.

Собственно, это и есть философия майдауна.
цитата приват /
DESIRE / 25.04.14 - 16:10 #5975711
моряки оценят такой подарок ;) лучше "крымов" и "побед" пароходов не было и нет :D
QUOTE
Минпромторг ведет подготовку программы загрузки судостроительных предприятий Крыма. Сегодня верфи полуострова работают неполную рабочую неделю либо вовсе не функционируют.

В качестве одного из вариантов по улучшению ситуации Минпромторг предлагает строить танкеры-газовозы для вывоза СПГ с российских арктических месторождений. Минпромторг обсуждает данную идею с Совкомфлотом, Газпромом и Новатэком. Сейчас подобные суда есть возможность строить на судостроительном заводе «Залив».

Также в Крыму есть и другие крупные судостроительные предприятия, готовые взять на себя выполнение российских заказов. Среди них, например, Севастопольский морской завод, Феодосийская судостроительная компания «Море», а также Морской индустриальный комплекс.
цитата приват /
cat / 25.04.14 - 16:15 #5975720
не понимаю, почему б там не строить маломерные суда для отдыха? ну яхточки всякие, катерки? Чтоб за растаможку три цены не платить, например :blink:

а газовоз для вывоза СПГ с Арктики да, самое за#&ца строить в Крыму. Как раз пока порожняком до моря Лаптевых дойдет, пять раз продать и перепродать можно. А потом он затонет и получить страховку.
цитата приват /
kotBegemot / 25.04.14 - 16:15 #5975721
Ты когда будешь ссылки вставлять, умора?

Гриб_ иди про газовозы, арабам расскажи, они то глупые, не знают, что нельзя строить судно, далеко от места эксплуатации))

Ну что за дебил а?
цитата приват /
DESIRE / 25.04.14 - 16:16 #5975722
пока он дойдёт до моря лаптевых,пару раз обесточится и котёл спалят :unsure:
цитата приват /
cat / 25.04.14 - 16:18 #5975725
Дизайка, вставь ему ссылку
чтоб аж под ребром закололо

Это сообщение отредактировал cat - 25.04.14 - 16:18
цитата приват /
kotBegemot / 25.04.14 - 16:19 #5975731
QUOTE (cat @ 25.04.14 - 16:18)
Дизайка, вставь ему ссылку

Тебя снайпер Бабай, спорой гриба подстрелил.

Иксперт по постройке судов. :)
цитата приват /
AntifratoricH / 25.04.14 - 16:19 #5975732
QUOTE (FreeMan @ 25.04.14 - 14:25)
QUOTE
Глава АТЦ отметил, что существует опасность «подрыва боезапаса, который есть на аэродроме».

Издание, ссылаясь на некоего очевидца, также распространило информацию, что вертолет якобы обстрелял российский наемник по прозвищу Бабай. После обстрела, как утверждается, он спокойно уехал с места происшествия.
lenta.ru

Пожалуй - это апофеоз АТЦ ) )

Это ж Серёга Бабаев http://truth.sitecity.ru/stext_2807171056.phtml
Значит, всё-таки за Яценюка педерасты.
Климов был прав <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос