главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
McDuck / 25.04.14 - 11:25 #5975446
Судя по фотам с места событий во вчерашней разведке боем в Славянске принимали участие отнюдь не армейские подразделения ВСУ.
На фото явно спецы с ярко выраженной подготовкой по западной школы (менера держать оружие, передвижение и т.п.).

По поводу "разграбленных" блокпостов - абсолютно логичный и правильный тактический шаг. Провиант противника либо уничтожается, либо является трофеем. Блокада, она такая блокада.
цитата приват /
Alexer / 25.04.14 - 11:35 #5975459
QUOTE (Гурий Уц @ 25.04.14 - 11:25)

QUOTE
террористы

И кого они "терроризируют"? Много ли ментов убили и сожгли?

Известно кого - киевские власти.
цитата приват /
Гурий Уц / 25.04.14 - 11:38 #5975464
QUOTE (kotBegemot @ 25.04.14 - 08:25)
Проекты памятников "небесной сотни"

Атас.
Это на полном серьезе?
цитата приват /
kotBegemot / 25.04.14 - 11:47 #5975467
Да, на полном серьёзе.


МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Западные партнеры при обсуждении ситуации на Украине говорят лозунгами даже в непубличных контактах с Россией, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в пятницу.

"Нам адресуют лозунги. Если вы думаете, что когда мне звонит Джон Керри, или Уильям Хейг, или Лоран Фабиус, они в телефонном разговоре, в личных контактах изъясняются по-другому и говорят что-то такое, что вы не знаете из их публичных выступлений, вы ошибаетесь", — сказал Лавров.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140425/1005413093.html#ixzz2zsznC66m
цитата приват /
PsyRaven / 25.04.14 - 12:00 #5975478
а между тем мы нашли выход от бездуховных гейропейских санкций в отношении Бабла слуг народа :D
QUOTE
Депутаты фракции "Единой России" предлагают компенсировать из государственного бюджета убытки россиянам, пострадавшим от решений иностранных судов. Речь идет о любых судебных актах, вынесенных за границей с нарушением территориальной подсудности. В Госдуме их предлагают считать неправосудными.

Соответствующие поправки в закон "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок" были направлены в правительство депутатом от "Единой России" Владимиром Поневежским для получения отзыва.

Как рассказал РБК автор проекта, депутаты намерены защитить имущество россиян, подвергшихся незаконному судебному преследованию на территории других государств. Законопроект предлагает считать неправосудными решения по всем спорам, которые должны были рассматриваться в России, но с нарушением подсудности рассматривались в иностранных судах.

По мнению автора законопроекта, гражданам должны компенсироваться из государственного бюджета все потери, а уже затем российская сторона сможет требовать возмещения понесенных расходов с иностранных ответчиков.


цитата приват /
Гурий Уц / 25.04.14 - 12:00 #5975479
QUOTE (kotBegemot @ 25.04.14 - 08:47)
Да, на полном серьёзе.
цитата приват /
566 / 25.04.14 - 12:12 #5975485
QUOTE (ратмир @ 25.04.14 - 08:29)


[/QUOTE]
Хочу вот спросить, а как вы, уважаемый, отнесетесь к тому, что японцы своим желанием отожмут у РФ Курильские острова? [/QUOTE]
хотелось бы на это посмотреть... и сколько там на курилах коренных японцев? минус сколько? да и по части Крыма в правовом аспекте это "отжатие" трактуется как - восстановление территориальной целостности. по условиям соглашения с Турцией Крым не может принадлежать третьей стороне. хотя украина так и не стала стороной правового поля за все 23 года своей самостийности и не факт, что украинская "государственность" вообще переживёт этот год. можно только посочувствовать братскому народу Новороссии, попавшему в такой замес.


очень много красивых, но бестолковых, скопированных из интернета букв. но нет ответа на вопрос. очень похоже на нашу власть - обо всем, но конкретно ни о чем. давай, трудись дальше торопыга :D
цитата приват /
берендей / 25.04.14 - 12:17 #5975489
QUOTE (PsyRaven @ 25.04.14 - 12:00)
а между тем мы нашли выход от бездуховных гейропейских санкций в отношении Бабла слуг народа :D
QUOTE
Депутаты фракции "Единой России" предлагают компенсировать из государственного бюджета убытки россиянам, пострадавшим от решений иностранных судов. Речь идет о любых судебных актах, вынесенных за границей с нарушением территориальной подсудности. В Госдуме их предлагают считать неправосудными.

Соответствующие поправки в закон "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок" были направлены в правительство депутатом от "Единой России" Владимиром Поневежским для получения отзыва.

Как рассказал РБК автор проекта, депутаты намерены защитить имущество россиян, подвергшихся незаконному судебному преследованию на территории других государств. Законопроект предлагает считать неправосудными решения по всем спорам, которые должны были рассматриваться в России, но с нарушением подсудности рассматривались в иностранных судах.

По мнению автора законопроекта, гражданам должны компенсироваться из государственного бюджета все потери, а уже затем российская сторона сможет требовать возмещения понесенных расходов с иностранных ответчиков.

И как сие соотносится с событиями на Украине?
цитата приват /
Гурий Уц / 25.04.14 - 12:19 #5975490
QUOTE (берендей @ 25.04.14 - 09:17)
И как сие соотносится с событиями на Украине?

Никак.
Просто повод лишний раз мазнуть.
цитата приват /
PsyRaven / 25.04.14 - 12:30 #5975494
QUOTE (берендей @ 25.04.14 - 12:17)
QUOTE (PsyRaven @ 25.04.14 - 12:00)
а между тем мы нашли выход от бездуховных гейропейских санкций в отношении Бабла слуг народа :D
QUOTE
Депутаты фракции "Единой России" предлагают компенсировать из государственного бюджета убытки россиянам, пострадавшим от решений иностранных судов. Речь идет о любых судебных актах, вынесенных за границей с нарушением территориальной подсудности. В Госдуме их предлагают считать неправосудными.

Соответствующие поправки в закон "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок" были направлены в правительство депутатом от "Единой России" Владимиром Поневежским для получения отзыва.

Как рассказал РБК автор проекта, депутаты намерены защитить имущество россиян, подвергшихся незаконному судебному преследованию на территории других государств. Законопроект предлагает считать неправосудными решения по всем спорам, которые должны были рассматриваться в России, но с нарушением подсудности рассматривались в иностранных судах.

По мнению автора законопроекта, гражданам должны компенсироваться из государственного бюджета все потери, а уже затем российская сторона сможет требовать возмещения понесенных расходов с иностранных ответчиков.

И как сие соотносится с событиями на Украине?

Слова "санкции", "Европа" никак не видели?
цитата приват /
kotBegemot / 25.04.14 - 12:30 #5975495
Равин, завтра работаешь :D ?
цитата приват /
Гурий Уц / 25.04.14 - 12:40 #5975506
Пиши правильно: ссанкции, Гейропа.
(с) Розенталь
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.04.14 - 12:42 #5975508
в этой теме не хватает пословиц и поговорок от собирателя фольклера шурикагурия :D
цитата приват /
rina25 / 25.04.14 - 12:44 #5975510
QUOTE (DESIRE @ 25.04.14 - 10:11)
QUOTE (Гурий Уц @ 25.04.14 - 10:04)
QUOTE (rina25 @ 25.04.14 - 05:26)
зачем вапще барышня лезет в серьезную тему? :(

Активность сей "барышни" в политической теме удивительным образом совпала с ликвидацией из правового пространства форума одного отмороженного утырка.
Ничего личного, все совпадения случайны.


Рина,деточка,ты представляешь,этот старикашка считает,что я имею отношение к шико :unsure: тебе ли не понять,что это окровенный бред? :huh:
идиот,прости Господи :unsure: хоть бы мои соответствующие сообщения читал и пытался анализировать. :huh:

паттвирждаю, что лапочка-дизайка к шико ничего не имеет и не испытывает))))
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.04.14 - 12:45 #5975512
есть информация от проверенных источников, что рина25 - виртуал шико :ph34r:
цитата приват /
rina25 / 25.04.14 - 12:47 #5975515
да, я и шико - просто одно лицо! да даже одни и те же мозги)это же видно невооруженным взглядом! :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.04.14 - 12:48 #5975517
тем более очень подозрительно совпадение количества букв и цифр в никах:
шико60
рина25
:angry:
цитата приват /
rina25 / 25.04.14 - 12:50 #5975522
и я тоже украинка :(
цитата приват /
cat / 25.04.14 - 12:51 #5975524
Лэся-укроинка
цитата приват /
Гурий Уц / 25.04.14 - 12:54 #5975526
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос