главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
Rusi / 25.04.14 - 10:15 #5975375
QUOTE (КИШЛАК @ 25.04.14 - 10:07)
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/04...n_6108809.shtml

дети ? :blink:

Бойцы! :angry:
цитата приват /
FreeMan / 25.04.14 - 10:16 #5975376
QUOTE
но если европейцы начнут действовать себе в ущерб, России тоже сильно не поздоровится.

В том то и дело, что европейцы себе в ущерб никогда не действуют. Я подразумеваю тузов, не шестерок. У них сильно развита потребительская идеология. Другой у них не культивируется уже много лет. Падение жизненного уровня на 20% - и обыватели свернут шею своим главнюкам.
цитата приват /
берендей / 25.04.14 - 10:17 #5975378
А я ваще щитаю, если мущины говорят о политике, то женсчины должны молчать.
Если они не Хакамада или Новодворская, конечно. B)
цитата приват /
lzh / 25.04.14 - 10:21 #5975381
QUOTE (Rusi @ 25.04.14 - 10:15)
QUOTE (КИШЛАК @ 25.04.14 - 10:07)
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/04...n_6108809.shtml

дети ? :blink:

Бойцы! :angry:

Боевые дельфины видимо уже не в моде. :)

Мы в школе и противогазы надевали, и как прятаться от атомного взрыва нас учили, так что все нормально. Боевой подготовке быть!
цитата приват /
PsyRaven / 25.04.14 - 10:21 #5975382
QUOTE (FreeMan @ 25.04.14 - 10:16)
QUOTE
но если европейцы начнут действовать себе в ущерб, России тоже сильно не поздоровится.

В том то и дело, что европейцы себе в ущерб никогда не действуют. Я подразумеваю тузов, не шестерок. У них сильно развита потребительская идеология. Другой у них не культивируется уже много лет. Падение жизненного уровня на 20% - и обыватели свернут шею своим главнюкам.

Вот. А у нас отдельные личности говорят что потребительство это плохо.
цитата приват /
берендей / 25.04.14 - 10:23 #5975386
QUOTE
Мы в школе и противогазы надевали, и как прятаться от атомного взрыва нас учили, так что все нормально. Боевой подготовке быть!

Между прочим, было прикольно в войнуха поиграть на Раевском полигоне. :)

"Вспышка слева!". :angry:
цитата приват /
DESIRE / 25.04.14 - 10:26 #5975387
уже забыли,как в пионерской роще окопы копали? :angry:
цитата приват /
lzh / 25.04.14 - 10:29 #5975389
QUOTE (DESIRE @ 25.04.14 - 10:26)
уже забыли,как в пионерской роще окопы копали? :angry:

Экологи не гоняли? <_<
цитата приват /
DESIRE / 25.04.14 - 10:30 #5975391
тогда её было много :'(
и экологами стало модно становиться уже позже :huh:
цитата приват /
Alexer / 25.04.14 - 10:36 #5975393
QUOTE (DESIRE @ 25.04.14 - 10:11)

этот старикашка считает,что я имею отношение к шико ... это окровенный бред?

Дизая, оставь. Редкостной мозговой упертости перонаж. Самое интересное, что если то-то втемяшилось в его голову, переубедить невозможно. Это становится априори верно и является истиной в последней инстанции.
Я пытался. Ни асилил. Плюнул.
:(
цитата приват /
DESIRE / 25.04.14 - 10:37 #5975395
Алихер,да я понимаю :unsure: но обидно же.
цитата приват /
Шатун / 25.04.14 - 10:42 #5975407
Как там мирные дончане с автоматами?
цитата приват /
kotBegemot / 25.04.14 - 10:45 #5975410
QUOTE (Шатун @ 25.04.14 - 10:42)
Как там мирные дончане с автоматами?

Гораздо лучше чем голодное сборище, которое кто то назвал "армия".
цитата приват /
Alexer / 25.04.14 - 10:59 #5975425
QUOTE (kotBegemot @ 25.04.14 - 10:45)
QUOTE (Шатун @ 25.04.14 - 10:42)
Как там мирные дончане с автоматами?

Гораздо лучше чем голодное сборище, которое кто то назвал "армия".

Что, не успели отъесться на американских пайках? :(
цитата приват /
DESIRE / 25.04.14 - 11:04 #5975428
да понадкусывать? :unsure: что не успели съесть?
цитата приват /
kotBegemot / 25.04.14 - 11:15 #5975436
Угу, не успели, теперь приходится нападать на блокпосты, что бы захватить еду :(
цитата приват /
Гурий Уц / 25.04.14 - 11:17 #5975438
QUOTE (PsyRaven @ 25.04.14 - 07:21)
потребительство это плохо.

Потребительство - это нормально.
Но потребительство, возведенное в абсолют и позиционируемое как идеология - это да, плохо.
цитата приват /
Alexer / 25.04.14 - 11:23 #5975440
QUOTE (kotBegemot @ 25.04.14 - 11:15)
Угу, не успели, теперь приходится нападать на блокпосты, что бы захватить еду   :(

... и сигареты.
Мужыки-сепаратисты-террористы расстроились, когда вернулись. :(
цитата приват /
Гурий Уц / 25.04.14 - 11:25 #5975443
QUOTE (DESIRE @ 25.04.14 - 07:37)
но обидно же.

Не уподобляйся - и не будет обидно.
А самый простой способ (как тут уже заметили чуть выше) - варить борщ. И мужу польза, и на форуме спокойней.

QUOTE
террористы

И кого они "терроризируют"? Много ли ментов убили и сожгли?
цитата приват /
kotBegemot / 25.04.14 - 11:25 #5975445
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос