главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
DESIRE / 24.04.14 - 14:01 #5974626
QUOTE
14:29

Силы самообороны отбили блокпост на въезде в Славянск.
Вести,


:unsure:
цитата приват /
John(Jr) / 24.04.14 - 14:05 #5974630
QUOTE
Не могу понять - нахуя было договариваться в Женеве, если изначально не собирались ничего не выполнять в будущем?

МАКСИМ ПОДБЕРЁЗОВИКОВ: Пройдемте отсюда.
ЮРИЙ ДЕТОЧКИН: Побудем еще немного, если можно. Вряд ли меня будут кормить в тюрьме так, как здесь.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.04.14 - 14:20 #5974646
народный мэр славянска такой народный:
QUOTE
самопровозглашенный мэр Славянска Вячеслав Пономарев объявил о расстреле на месте каждого, у кого будет обнаружена эта открытка
цитата приват /
FreeMan / 24.04.14 - 14:21 #5974647
QUOTE (DESIRE @ 24.04.14 - 09:20)
у меня кортинки поэта блокируются :unsure: объясните на словах,люди добрые.
цитата приват /
DESIRE / 24.04.14 - 14:29 #5974658
спасибо!
цитата приват /
555 / 24.04.14 - 14:45 #5974674
жэвотнаму новые инструкции не выдали.

Паходу - выгнали без выходного пособия.
Просто нах...
на вольные хлеба.
Героямслава!
цитата приват /
DESIRE / 24.04.14 - 14:45 #5974676
гурий потянет? :unsure:
цитата приват /
kotBegemot / 24.04.14 - 14:54 #5974681
QUOTE (DESIRE @ 24.04.14 - 14:45)
гурий потянет? :unsure:

чО за куйня у тебя в качестве подписи?


Образцовое грибное сознание от маэстро ОбамО

"Это прямой эфир. Мы возвращаемся к Токио и Японии, где выступает президент Обама. Он участвует в пресс-конференции вместе с премьер-министром Японии. Сейчас разговор идет об Украине. Давайте послушаем, что говорят политики.
БАРАК ОБАМА, президент США: …или если вы вторглись на территорию другой страны. Сложность вопроса, по-моему, в том, что всегда, когда страна нарушает эти правила, США должны начинать войну. Или быть готовыми к военному вмешательству. И если это не так, то в какой-то степени это означает, что мы несерьезно относимся к этим правилам.

В этом-то и дело. На данный момент из Сирии уже вывезено 87% химического оружия, 13% осталось, и это благодаря американскому руководству. Тот факт, что мы не запустили ни одной ракеты, чтобы достичь этой цели, говорит не о том, что отстаивать международное право неэффективно. Он говорит об успехе. Но этот успех нельзя назвать полным до тех пор, пока мы не вывезем оставшиеся 13% химического оружия.

Что касается России и Украины, мы четко дали понять, что эта проблема не будет решаться путем военного вмешательства на Украине. Но мы уже ввели санкции, которые сказались на российской экономике. И мы продолжаем рассчитывать на возможность дипломатического решения проблемы. Была вероятность, что после встречи в Женеве Россия выберет более разумный курс.

Пока что мы не видим, чтобы она следовала духу или букве женевского соглашения. Вместо этого мы продолжаем наблюдать злых вооруженных людей, которые захватывают здания, притесняют граждан, не разделяющих их мнение, и дестабилизируют регион. Мы также видим, что Россия их поддерживает и поощряет. С другой стороны, мы видели, что украинское правительство делает конкретные шаги, принимая закон об амнистии, предлагая целый спектр конституционных реформ, что соответствует тому, что было обсуждено в Женеве.

Мои ожидания таковы: если Россия и дальше не будет следовать духу и букве женевского соглашения, то это повлечет за собой определенные последствия, и мы расширим санкции. Это не означает, что обещание будет выполнено сразу. Это тяжелый вопрос. Но мы стараемся следить за тем, чтобы мы четко следовали своим убеждениям. Мы намерены действовать, руководствуясь этими ценностями, правилами и идеалами.



Дата выхода в эфир 24 апреля 2014 года.

Фото: KAZUHIRO NOGI / AFP
http://russian.rt.com/inotv/2014-04-24/Oba...pravimsya"


Ясно вам? Обама ЗА стабильность, так что прекращайте поклёв!! :angry:
цитата приват /
Гурий Уц / 24.04.14 - 15:29 #5974698
QUOTE (Rusi @ 24.04.14 - 10:47)
Не могу понять - нахуя было договариваться в Женеве, если изначально не собирались ничего не выполнять в будущем? :))

Чтобы повод был. Казус белли.
Смекаешь?
цитата приват /
FreeMan / 24.04.14 - 15:50 #5974710
Расслабтесь
Рэп победит! )
цитата приват /
DESIRE / 24.04.14 - 16:21 #5974726
беги.мот,пойдёте с гурием резервистами? :D
QUOTE
Россия начала военные учения на приграничных территориях в ответ на спецоперацию на юго-востоке Украины. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.
        "Отмашка на применение оружия против мирных жителей своей страны уже дана. Если сегодня эту военную машину не остановить, то это приведет к большому числу погибших и раненых. Не способствует нормализации обстановки вокруг Украины и объявленные учения войск НАТО на территории Польши и стран Балтии", - отметил министр.
        "Мы вынуждены реагировать на такое развитие ситуации. С сегодняшнего дня в приграничных с Украиной районах начались учения батальонных тактических групп общевойсковых соединений Южного и Западного военных округов. Войска отрабатывают вопросы совершения маршей своим ходом и развертывания для выполнения задач по предназначению", - заявил Шойгу.
цитата приват /
Шатун / 24.04.14 - 16:46 #5974743
QUOTE (DESIRE @ 24.04.14 - 17:21)
беги.мот,пойдёте с гурием резервистами? :D

санитарками они пойдут. языком оба работают без устали :D :D
цитата приват /
DESIRE / 24.04.14 - 16:48 #5974745
а как же лётное прошлое? :unsure: боевые вылеты,красивая кокарда :huh:
цитата приват /
Santjago / 24.04.14 - 16:51 #5974748
QUOTE (DESIRE @ 24.04.14 - 17:21)
Россия начала военные учения на приграничных территориях
Мы вынуждены реагировать на такое развитие ситуации.

ума не приложу - для чего россиянам юго-восток украины и все эти люди со ртами?
цитата приват /
DESIRE / 24.04.14 - 16:53 #5974749
QUOTE (Santjago @ 24.04.14 - 16:51)
ума не приложу - для чего россиянам юго-восток украины и все эти люди со ртами?

санти,да я тоже это пытаюсь понять из идиотских картинок гурия про русский язык для арсения :unsure: для чего авиапоэт разжигает захватнические мотивы? :huh:
или программа сбой дала?
пусть повоюют,настреляются,сами попросятся <_<
цитата приват /
Santjago / 24.04.14 - 17:23 #5974765
на мой взгляд коечно-диванного ватника, нам бы дистанцироваться от всей этой свадьбы на ЮВУ (Украины!). Пускай бы укровские войска применяли силы (пушки там, танки) на уничтожение собственных граждан в ходе истинной демократической процедуры, если им так советовали. Максимум, что я бы сделал - послал бы туда журналистов-добровольцев со спутниковыми системами коммуникаций.....

Ужасно опасаюсь перманентных нападений негров и латиносов с ножами на кварталы Брайтона.....
цитата приват /
kotBegemot / 24.04.14 - 17:29 #5974771
QUOTE (Шатун @ 24.04.14 - 16:46)
QUOTE (DESIRE @ 24.04.14 - 17:21)
беги.мот,пойдёте с гурием резервистами?  :D

санитарками они пойдут. языком оба работают без устали :D :D

Шлифовка <_<
цитата приват /
Шатун / 24.04.14 - 17:41 #5974781
QUOTE (kotBegemot @ 24.04.14 - 18:29)
Шлифовка <_<

ну ты лучше знаешь. пусть будете шлифовщицами :D :D
цитата приват /
kotBegemot / 24.04.14 - 18:14 #5974805
QUOTE (Шатун @ 24.04.14 - 17:41)
QUOTE (kotBegemot @ 24.04.14 - 18:29)
Шлифовка <_<

ну ты лучше знаешь. пусть будете шлифовщицами :D :D

Можешь не отмазываться, в гдубине души ты знаешь про что я говорю. Да дружок, это часть тебя, прими ее как есть.
цитата приват /
555 / 24.04.14 - 18:23 #5974819
QUOTE (Santjago @ 24.04.14 - 17:23)
на мой взгляд коечно-диванного ватника, нам бы дистанцироваться от всей этой свадьбы на ЮВУ (Украины!). Пускай бы укровские войска применяли силы

Дистанцыруйся в конуру свою, и тявкай оттель, пока косточкой не поманят.
Какой бы сцуко Янукович чмо и шестёрка путинская небыл - а БТРами этих бандюков и бакланов давить не стал.
Даже дубеналом не атхоярили.

Сцуко, я даже в поисках спроведливости оказался!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос