главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
м068мм / 19.04.14 - 20:36 #5970013
>Хотят ли русские войны,
>Спросите вы у "Тишины",
>Над ширью пашен и "Полей",
>И у "Берёз" и "Тополей",
>Ещё спросите у солдат
>Что за лопатка "Вариант",
>Что за "Обувка" на ногах,
>Как "Козлик" нагоняет страх.
>Чем пахнут "Муха" и "Тюльпан",
>И чем наполнен наш "Стакан",
>В каких местах наш "Вихрь" и "Вал"
>Какой "Капустник" правит "Бал",
>"Фантасмагорией" какой
>"Фагот" играет и "Гобой".
>Что доставляет наш "Курьер",
>И где находится "Барьер",
>Спроси "Метис" с "Мулатом" как
>Попали в русский "Зоопарк",
>Чем связан с "Буратино" "Шмель",
>И от чего спасёт "Свирель"
>Как от "Пионов" и "Гвоздик"
>Благоухает наш цветник.
>Какие "Кактусы" растут,
>Какие "Васильки" цветут.
>Что за "Акации" в лесу,
>И что вам "Дятлы" принесут.
>Какое "Пламя" у "Костра"
>Как "Клюква" русская красна,
>Хотят ли русские проблем
>Спросите вы у "Хризантем"
>У "Незабудок" и "Витрин"
>Спросите, нужен русским мир?
>И вам ответит "Бородач"
>И, вместе с ним "Вампир" и "Грач",
>"Подкидыш", "Марья" и " Иван",
>"Заколка", "Гоблин", "Гардиан",
>И "Бурундук" и "Кипарис",
>И "Канарейка" и "Нарцисс",
>И "Целина" и "Гиацинт"
>И "Мумия" и "Гном" и "Винт",
>И "Черноморец" и "Волна"
>"Енот", "Кальмар" и "Камбала"
>И даже "Аметист" и "Клещ"
>Вам объяснят простую вещь.
>И вы поймёте мысль мою
>Война нам, русским, похую...
цитата приват /
Lone / 19.04.14 - 20:37 #5970014
QUOTE (ВарягЪ @ 19.04.14 - 19:14)
а тем временем, по тайному подземному ходу из Мордовской глубинки в Одессу переброшены орды специально обученных "ватников"

прочитала "Мордорской". Много думала
цитата приват /
Alexer / 19.04.14 - 20:43 #5970023
QUOTE (Lone @ 19.04.14 - 20:37)
QUOTE (ВарягЪ @ 19.04.14 - 19:14)
а тем временем, по тайному подземному ходу из Мордовской глубинки в Одессу переброшены орды специально обученных "ватников"

прочитала "Мордорской". Много думала

Да, именно с нее Толкиен писал свои книги, немного переименовав. :(
цитата приват /
м068мм / 19.04.14 - 20:44 #5970025
В частности, речь идет и о Стародубщине (нынешняя Брянская область). Ведь все равно понятно, что Украина подошла к моменту, когда ее необходимо переосновать. Существующая финансово-экономическая модель себя исчерпала. Необходимо переходить к той модели государственности, которая у нас была до переворота большевиков.
Из карты Украинской народной Республики четко видно, что Стародубщина — это украинская земля, и мы должны ее вернуть. Поскольку Российская Федерация начала против нас войну, то вопрос о статус кво границ не стоит, ведь Москва отторгла часть нашей территории. Теперь наше задание сделать так, чтобы Российская Федерация распалась и вернулась к состоянию Московии, Московского царства.
Следовательно все здоровые национальные силы должны начинать формировать военный корпус, который пойдет освобождать наш Крымский полуостров, Степной Крым и еще один корпус, который начнет наступление на Севере, чтобы вернуть Украине Стародубщину — Брянщину. Это две наших первейших задачи.

После этого необходимо разработать план по возвращению Украине Воронежа, Белгорода, Кубани, Курска, Новгорода. Пскова, Смоленска, Ростова, Архангельска, которые все являются исконными землями Руси-Украины. Таким образом сформулируется стратегическая цель нашей украинской нации русичей — возвращение своих генетических территорий, возрождение Великой Руси-Украины.

Для затравки, хохлы не здаются http://osp-ua.info/Pro-Contra/33600-luchsh...leg-soskin.html
цитата приват /
циник / 19.04.14 - 20:49 #5970034
QUOTE (м068мм @ 19.04.14 - 21:44)
В частности, речь идет и о Стародубщине (нынешняя Брянская область).

Таки Стародубский район в прошлом веке был не только российским и украинским, но и белорусским...
Так что нужно соображать на троих...
цитата приват /
ратмир / 19.04.14 - 20:58 #5970050
QUOTE (cat @ 19.04.14 - 18:36)
QUOTE (циник @ 19.04.14 - 15:06)

Да я твою жену даже и не знаю...
Нечего наговаривать!

ну всяко не дали кароч тебе, да? чо за гнилые отмазки, ты делаешь мне смеяться :D :D

циник, пусть ухохочется, цепляясь за дверной проём))))
цитата приват /
Alexer / 19.04.14 - 21:02 #5970054
QUOTE (м068мм @ 19.04.14 - 20:44)

Для затравки, хохлы не здаются http://osp-ua.info/Pro-Contra/33600-luchsh...leg-soskin.html

Можно ли всерьез воспринимать человека с фамилией Соскин? :(
цитата приват /
Segen / 19.04.14 - 21:11 #5970066
QUOTE
...Таким образом сформулируется стратегическая цель нашей украинской нации русичей — возвращение своих генетических территорий, возрождение Великой Руси-Украины.
Олег Соскин, директор Института трансформации общества

Хм! С такой фамилией и названием учреждения всё вышесказанное превращается в какой-то гротеск...
Прошу извинить, пока читал "первоисточник", здесь уже успели обратить внимание на пикантность момента.
цитата приват /
ратмир / 19.04.14 - 21:17 #5970073
QUOTE
офигенно, правда, когда деньги, которые могли бы работать здесь на благо граждан РФ - будут работать где-то на благо корейцев или кубинцев? Думаю, Америка и "гейропа" от этого в восторге =)
рассуждения мелкого лавочника, который во всём видит преграды, вместо возможностей и дальше своей лавки нас высунуть стремается. кому была бы польза от того, что мы отжали бы у этих нищебродов старые долги эпохи горячего братания соцлагерей? тебе что ли? да до тебя ни копейки бы не дошло...бОльшая часть денег пошла бы на перевооружение армии, что сейчас гораздо важнее, чем мнения нытиков о своём дырявом кармане. и то...как можно говорить о деньгах, которых нет в принципе. их не существует... и все эти списания - суть долгосрочные капиталовложения. сильно долгосрочные. тебе опять таки это не понять. ты ведь даже в крым не поедешь, куда уж там думать о кубе и северной корее и отдалённых перспективах. зато какой повод пожевать сопли по поводу срезанных купонов по долгам...

далее пример про развязку метро и космический корабль - вообще из области имбицильной логики. это даже не ж@#у с пальцем сравнить... сравнивать действия частного инвестора и при этом одного из технико-экономических гениев современности с ... это вообще жесть... таких как он по пальцам пересчитать можно на планете. но зато как эффектно смотрится высер для хомячков.

и пойми ты уже простую вещь - деньги работают на страну там, где страна национально пробуждена. где верхушка работает на страну, а не в чужой карман, где люди любят свою страну и вкладываются в неё, а не ждут чего-то от кого-то. пока страна не очистится от ксеноэлиты - никогда никакие деньги не будут работать на прямую на людей этой страны. вроде такая простая истинна, а так сложно её догнать, оказывается...

и сейчас как раз мы и видим поэтапный процесс национального пробуждения. он займёт по самым оптимистичным оценкам от 10 лет, если только нам не помогут извне.
цитата приват /
555 / 19.04.14 - 21:27 #5970092
Вам обязательно помогут.
Вас уже итак мало, и уже скоро помогут совсем.
цитата приват /
Segen / 19.04.14 - 21:41 #5970119
QUOTE
и сейчас как раз мы и видим поэтапный процесс национального пробуждения. он займёт по самым оптимистичным оценкам от 10 лет, если только нам не помогут извне.

В течение десяти лет Абрамович продаст "Челси" и купит "Кубань"?

"Национальное пробуждение" начинается не с девятого вала идиотского ура-патриотизма, а с роста производительности труда и подъема национальной экономики.
Пока же мы наблюдаем стагнацию. За последние 2 года темпы роста экономики России упали вчетверо...
цитата приват /
Aleno4ka / 19.04.14 - 21:43 #5970121
QUOTE (Lone @ 19.04.14 - 20:37)
Много думала

??
цитата приват /
ame / 20.04.14 - 02:14 #5970153
У ВЛАДИМИРА ПУТИНА 40 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ НА СЧЕТАХ В ШВЕЙЦАРСКИХ БАНКАХ

Эхо
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.04.14 - 02:46 #5970158
Это не новость. ЗАО Россия уже два десятилетия пашет на его счета
цитата приват /
cat / 20.04.14 - 07:37 #5970185
QUOTE (ратмир @ 19.04.14 - 22:17)
QUOTE
офигенно, правда, когда деньги, которые могли бы работать здесь на благо граждан РФ - будут работать где-то на благо корейцев или кубинцев? Думаю, Америка и "гейропа" от этого в восторге =)
рассуждения мелкого лавочника, который во всём видит преграды, вместо возможностей и дальше своей лавки нас высунуть стремается. кому была бы польза от того, что мы отжали бы у этих нищебродов старые долги эпохи горячего братания соцлагерей? тебе что ли? да до тебя ни копейки бы не дошло...бОльшая часть денег пошла бы на перевооружение армии, что сейчас гораздо важнее, чем мнения нытиков о своём дырявом кармане. и то...как можно говорить о деньгах, которых нет в принципе. их не существует... и все эти списания - суть долгосрочные капиталовложения. сильно долгосрочные. тебе опять таки это не понять. ты ведь даже в крым не поедешь, куда уж там думать о кубе и северной корее и отдалённых перспективах. зато какой повод пожевать сопли по поводу срезанных купонов по долгам...

далее пример про развязку метро и космический корабль - вообще из области имбицильной логики. это даже не ж@#у с пальцем сравнить... сравнивать действия частного инвестора и при этом одного из технико-экономических гениев современности с ... это вообще жесть... таких как он по пальцам пересчитать можно на планете. но зато как эффектно смотрится высер для хомячков.

и пойми ты уже простую вещь - деньги работают на страну там, где страна национально пробуждена. где верхушка работает на страну, а не в чужой карман, где люди любят свою страну и вкладываются в неё, а не ждут чего-то от кого-то. пока страна не очистится от ксеноэлиты - никогда никакие деньги не будут работать на прямую на людей этой страны. вроде такая простая истинна, а так сложно её догнать, оказывается...

и сейчас как раз мы и видим поэтапный процесс национального пробуждения. он займёт по самым оптимистичным оценкам от 10 лет, если только нам не помогут извне.

x%&ню не неси. Вот сейчас армия перевооружается в том числе и за счет моего кармана. Если б это было за счет всяких недолюдей типа северных корейцев, кубинцев и прочего генетического мусора типа негров - мне было бы проще финансово, да и так подумал бы, что с колен встаем. А такое прощение долгов напоминает только одно - хороший откат.
Нахера мне ехать в крым? что я там забыл? Климат от здешнего не отличается, цены тоже, виды - тоже. За 7 верст киселя хлебать? путешествуй сам туда.
Национально пробуждена страна - это ты где таких кретинских терминов нахватался? В КОБ к Жене обоссанному вступил? Это кто тут национально пробудился, в многонациональной-то стране? ксеноалег же ты натуральный :D :D


QUOTE
далее пример про развязку метро и космический корабль - вообще из области имбицильной логики. это даже не ж@#у с пальцем сравнить... сравнивать действия частного инвестора и при этом одного из технико-экономических гениев современности с ... это вообще жесть... таких как он по пальцам пересчитать можно на планете.


а почему б не сравнить действия нормального человека с движухой стайки воров? Становится сразу видно, где работают на будущее своей страны, попутно извлекая из этого прибыль, а где - исключительно на свой карман.

Это сообщение отредактировал cat - 20.04.14 - 07:42
цитата приват /
осознанный / 20.04.14 - 08:33 #5970205
У Путина спрашивают:
- Почему русские войска не покончат с американо-бандеровским беспределом одним решительным наступлением?
- Объясняю на простом примере. Представьте себе большую кучу дерьма.
- Ну, представили.
- А теперь представьте, что вы по ней со всей силы ударили кулаком!
цитата приват /
cat / 20.04.14 - 08:44 #5970209
#необычныйюмор
цитата приват /
Segen / 20.04.14 - 09:00 #5970217
QUOTE
а почему б не сравнить действия нормального человека с движухой стайки воров? Становится сразу видно, где работают на будущее своей страны, попутно извлекая из этого прибыль, а где - исключительно на свой карман.

Образно по форме и метко по содержанию.
Жаль, что до шапкозакидателей это не дойдет. Они щас и миллиардам гаранта в швейцарском банке найдут "логичное" объяснение, и распил бюджета страны кучкой мерзавцев объявят частью стратегического плана "национального пробуждения"...
цитата приват /
kotBegemot / 20.04.14 - 09:13 #5970223
Про счета Путина очень СМИшно, пишите больше, читаю вас внимательно.

Гриб_ видел фотку с муравьем?
цитата приват /
cat / 20.04.14 - 09:18 #5970229
Слушай, ебабот, вот эта хуита, которая вместо головы у тебя - это не больно? Ты не пробовал обратиться к врачам?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос