главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
kotBegemot / 22.04.14 - 21:27 #5972967
QUOTE (Dimplay @ 22.04.14 - 21:25)
Жду изменений в обществе. Кардинальных. Иначе, при молчаливом одобрении гнилого российского общества, власть продолжит молча преследовать собственные интересы, отличные от нужд страны.
Жду, когда менты перестанут молчаливо выпрашивать взятку.
Жду, когда, уборочная машина молчалтво начнет вовремя вывозить мусорные контейнеры.
Жду, когда молчаливо из крана побежит вода.
Молчаливо жду.

Панду геть? о_О
цитата приват /
KNV / 22.04.14 - 21:29 #5972970
QUOTE (Alexer @ 22.04.14 - 22:21)
Я вот не совсем понимаю. Ну ладно, наши срутся с Америкой. Но эти-то (канадцы) чего раскудахтались? Их-то каким образом вся эта возня с Украиной задевает?


Есть такое понятие - "Новообращенные святее самого Папы". Примерно то же и тут. Сателлиты США рвут свои жопы по прямому приказу из госдепу или выделиться своим рвением ради.
цитата приват /
циник / 22.04.14 - 21:30 #5972971
QUOTE (Dimplay @ 22.04.14 - 22:25)
Жду изменений в обществе. Кардинальных. Иначе, при молчаливом одобрении гнилого российского общества, власть продолжит молча преследовать собственные интересы, отличные от нужд страны.
Жду, когда менты перестанут молчаливо выпрашивать взятку.
Жду, когда, уборочная машина молчалтво начнет вовремя вывозить мусорные контейнеры.
Жду, когда молчаливо из крана побежит вода.
Молчаливо жду.

Блажен кто верует....
цитата приват /
ратмир / 22.04.14 - 21:31 #5972972
QUOTE (Dimplay @ 22.04.14 - 21:25)
1. Жду изменений в обществе. Кардинальных. Иначе, при молчаливом одобрении гнилого российского общества, власть продолжит молча преследовать собственные интересы, отличные от нужд страны.
2. Жду, когда менты перестанут молчаливо выпрашивать взятку.
3. Жду, когда, уборочная машина молчалтво начнет вовремя вывозить мусорные контейнеры.
4. Жду, когда молчаливо из крана побежит вода.
5. Молчаливо жду.

1. гнилое общество кардинальных перемен не выдержит. тем более власть как раз и состоит из этого гнилого общества. так что ждать не стоит. хочешь перемен и не гнилой - двигай во власть.
2. перестань нарушать правила плюс повышай знание законов, чтобы молчаливо посылать таких ментов в нужном направлении. идилия будет. одни молча выпрашивают. другие молча посылают и все всё понимают...
3. если бы они это делали молчаливо... а то шумно так.
4. вот тут хотелось бы шума... а то молчаливо она и так сейчас... небежит. да и ждать придётся лет 10 в самом радужном варианте.
5. а вот это страшно... молчание золото.
цитата приват /
Aleno4ka / 22.04.14 - 22:43 #5973025
заговор новороссийских молчунов им.14-го года?
цитата приват /
Shpatelek / 22.04.14 - 23:12 #5973051
Надоело.
цитата приват /
Alexer / 22.04.14 - 23:14 #5973053
QUOTE (Shpatelek @ 22.04.14 - 23:12)
Надоело.

Это другая тема, Шпатыль. <_<
цитата приват /
Shpatelek / 23.04.14 - 08:01 #5973192
QUOTE (Alexer @ 22.04.14 - 23:14)
QUOTE (Shpatelek @ 22.04.14 - 23:12)
Надоело.

Это другая тема, Шпатыль. <_<

Нее, тама ''надоело все'', а тута тока Украина саипала.
цитата приват /
kotBegemot / 23.04.14 - 08:37 #5973213
Минэнерго представило базовую схему энергоснабжения Крыма, предложив построить газовую электростанцию мощностью 600 МВт в Новороссийске и объединить энергосистему полуострова с российской, сообщил представитель ведомства.
цитата приват /
Neznаn / 23.04.14 - 10:24 #5973298
QUOTE (Dimplay @ 22.04.14 - 21:25)
Жду изменений в обществе. Кардинальных. Иначе, при молчаливом одобрении гнилого российского общества, власть продолжит молча преследовать собственные интересы, отличные от нужд страны.

Гнилое общество продолжает скупать квартиры, машины, жрать в немеря
ных количествах всевозможные яства.

Можно зайти в любой двор многоэтажки и посмотреть, как же плохо народ у нас живет. От плохой жизни машину поставить некуда.

А это молчание равнодушное совсем бесит. Почему у меня есть всё, а у моего соседа есть всё, но еще на одну квартиру больше чем у меня. Молчать нельзя. Без лишней квартиры или без трех машин в семье, вместо двух, это не жизнь!!!!
цитата приват /
DESIRE / 23.04.14 - 10:26 #5973299
вы правы.
цитата приват /
Dragonfly / 23.04.14 - 10:30 #5973303
QUOTE (KNV @ 22.04.14 - 22:29)
QUOTE (Alexer @ 22.04.14 - 22:21)
Я вот не совсем понимаю. Ну ладно, наши срутся с Америкой. Но эти-то (канадцы) чего раскудахтались? Их-то каким образом вся эта возня с Украиной задевает?


Есть такое понятие - "Новообращенные святее самого Папы". Примерно то же и тут. Сателлиты США рвут свои жопы по прямому приказу из госдепу или выделиться своим рвением ради.

а еще в Канаде большая украинская диаспора. ах да, и демократия, конечно же.
QUOTE
Минэнерго представило базовую схему энергоснабжения Крыма, предложив построить газовую электростанцию мощностью 600 МВт в Новороссийске и объединить энергосистему полуострова с российской, сообщил представитель ведомства.

может быть, нам и водопровод новый построят, для обеспечения водоснабжения Крыма? B)
цитата приват /
John(Jr) / 23.04.14 - 10:32 #5973306
QUOTE
а еще в Канаде большая украинская диаспора

Логично предположить КТО сбежал туда от советской власти...
цитата приват /
DESIRE / 23.04.14 - 10:34 #5973309
драконфлай,давайте вести себя как культурные люди :unsure: без наговоров и инсинуаций.
политика-грязное дело.
цитата приват /
KNV / 23.04.14 - 10:37 #5973312
QUOTE (DESIRE @ 23.04.14 - 11:34)
давайте вести себя как культурные люди :unsure: без наговоров и инсинуаций.

Почему бы и не поинсинуировать маленько погожим весенним утром с чашечком кофею на столе?

Тем более, Крым - наш!
цитата приват /
kotBegemot / 23.04.14 - 10:37 #5973313
QUOTE (DESIRE @ 23.04.14 - 10:34)
драконфлай,давайте вести себя как культурные люди :unsure: без наговоров и инсинуаций.
политика-грязное дело.

И не женское.

каши там , борщи всяческие это да...политика - нет.
цитата приват /
Dragonfly / 23.04.14 - 10:38 #5973314
это все двойные стандарты и дискриминация <_< у нас в стране свобода слова :angry:
цитата приват /
DESIRE / 23.04.14 - 10:39 #5973315
точно,наш! :angry:
поеду в коктэбель,загорать и наслаждаться жизнью :huh: обязательно.

драконфлай,присоединяйся :blink:
цитата приват /
Dragonfly / 23.04.14 - 10:41 #5973319
я подумаю, спасибо B)
цитата приват /
DESIRE / 23.04.14 - 10:43 #5973324
мы же свои,русские ребята :huh: должны сплотиться,держаться вплотную друг к другу.

на укроине затишье какое-то :( к чему оно идёт?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос