главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
DESIRE / 22.04.14 - 11:35 #5972407
отчёт медведева перед гд :unsure:
QUOTE
12:31 Средняя продолжительности жизни в России сейчас - 71 год. Постарались власти, намекает премьер.

12:30 Россиян стало на 20 тысяч больше в 2013 году!

12:29 С безработицей изменений нет с 2012 г., что "нас радует", сказал премьер. Есть и еще предмет для гордости: уровень госдолга у нас самый низкий среди развитых стран.

12:28 Рост промышленности тоже был, оборот розничной торговли был, но всего понемногу. Однако, говорит премьер, это все хорошо.
цитата приват /
cat / 22.04.14 - 11:36 #5972409
QUOTE (555 @ 22.04.14 - 12:27)
Кстате - жэвотное с авиапоэтом не пишут в теме про национальное освобождение.

Этта патамушта все свабодны!!!!

нет, просто им не согласовали еще, что писать.


QUOTE
12:30 Россиян стало на 20 тысяч больше в 2013 году!


ваще пушка

Это сообщение отредактировал cat - 22.04.14 - 11:37
цитата приват /
DESIRE / 22.04.14 - 11:38 #5972414
20 тыщь - это да :unsure:
цитата приват /
kotBegemot / 22.04.14 - 11:39 #5972417
QUOTE (cat @ 22.04.14 - 11:36)
QUOTE (555 @ 22.04.14 - 12:27)
Кстате - жэвотное с авиапоэтом не пишут в теме про национальное освобождение.

Этта патамушта все свабодны!!!!

нет, просто им не согласовали еще, что писать.

А ты уже нашёл подходящее место?
цитата приват /
cat / 22.04.14 - 11:41 #5972420
QUOTE (kotBegemot @ 22.04.14 - 12:39)

А ты уже нашёл подходящее место?

для тебя - да
цитата приват /
DESIRE / 22.04.14 - 11:42 #5972423
QUOTE
12:33 С 2015 г. все дети в России будут проходить медосмотр ежегодно.


встаём с колен! :angry:
некоторых "взрослых" тоже не мешало бы проверить :)
цитата приват /
Шатун / 22.04.14 - 11:45 #5972425
QUOTE (DESIRE @ 22.04.14 - 12:38)
20 тыщь - это да :unsure:

это с крымом? крым жи наш...
цитата приват /
kotBegemot / 22.04.14 - 11:45 #5972426
QUOTE (cat @ 22.04.14 - 11:41)
QUOTE (kotBegemot @ 22.04.14 - 12:39)

А ты уже нашёл подходящее место?

для тебя - да

А для гриба?
цитата приват /
DESIRE / 22.04.14 - 11:45 #5972427
QUOTE
12:40 Зарплаты бюджетникам надо повысить, так как от их социального самочувствия зависит самочувствие вообще всех российских граждан. Так считает премьер.


беги.мот,а вы относитесь к бюджетникам? :unsure: или вы группа социальной коррекции?
цитата приват /
mr1 / 22.04.14 - 11:46 #5972429
QUOTE
Россиян стало на 20 тысяч больше в 2013 году!

Чего в Крыму только 20тыс. осталось?
цитата приват /
DESIRE / 22.04.14 - 11:47 #5972433
это данные за 2013 год.
крым-наш с 2014 года. через год отчитаются о приросте в 2 млн человек :unsure:
цитата приват /
Шатун / 22.04.14 - 11:48 #5972434
остальные успели на украину выехать?
цитата приват /
kotBegemot / 22.04.14 - 11:48 #5972435
QUOTE (DESIRE @ 22.04.14 - 11:45)
QUOTE
12:40 Зарплаты бюджетникам надо повысить, так как от их социального самочувствия зависит самочувствие вообще всех российских граждан. Так считает премьер.


беги.мот,а вы относитесь к бюджетникам? :unsure: или вы группа социальной коррекции?

Ответ уже в астрале, ищи его там.

(IMG:http://topwar.ru/uploads/posts/2014-04/thumbs/1398109798_46.jpg)
цитата приват /
mr1 / 22.04.14 - 11:49 #5972436
Значит, таджиков на 20тысяч больше натурализовали, чем россиян померло.
цитата приват /
DESIRE / 22.04.14 - 11:49 #5972437
но ты бы не отказался от 35 руб/п? :unsure:
цитата приват /
kotBegemot / 22.04.14 - 11:56 #5972445
QUOTE (DESIRE @ 22.04.14 - 11:49)
но ты бы не отказался от 35 руб/п?  :unsure:

Хочешь понять, сделала ли ты правильный выбор?

Есть вариант


(IMG:http://topwar.ru/uploads/images/2014/471/onxz775.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 22.04.14 - 12:18 #5972471
придётся ужаться,дорогие россияне :unsure:
QUOTE
13:12 "Впереди у нас важная работа. Вызовов мы не должны бояться. Наша страна стала больше. И это - уникальная история. Судьба подарила нам уникальный шанс - наладить в новых субъектах комфортную, достойную жизнь", - Д.А.Медведев окончил свое выступление.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.04.14 - 12:29 #5972486
сколько новых дырок надо проделать в поясках? :unsure:
цитата приват /
cat / 22.04.14 - 12:37 #5972500
это уже не поясок будет, а лента Мебиуса
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.04.14 - 12:38 #5972502
я вот начал думать о том, чтобы поддержать отечественный автопром...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос