главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
555 / 19.04.14 - 13:30 #5969788
QUOTE (star4rs @ 19.04.14 - 13:18)
пенсия подполковника украинской армии в полтора раза меньше.
А квартиры-то у нас — одинаковые."

Скока же у них наш ( мой ) газ стоил?!
Если на одинаковые квартиры тратился?
цитата приват /
QAZ / 19.04.14 - 13:30 #5969790
Как-то сильно смущают колонны техники, ежедневно двигающиеся в сторону родимого полуострова. :ph34r:
цитата приват /
star4rs / 19.04.14 - 13:46 #5969800
QUOTE (555 @ 19.04.14 - 13:30)
Скока же у них наш ( мой ) газ стоил?!

твое это грязь под ногтями, и то что ты насерешь, а еще и срок...... <_<
цитата приват /
555 / 19.04.14 - 13:58 #5969812
Старче, у тебя фонтазия , как у Путина, MNK.
цитата приват /
циник / 19.04.14 - 14:02 #5969817
QUOTE (QAZ @ 19.04.14 - 14:30)
Как-то сильно смущают колонны техники, ежедневно двигающиеся в сторону родимого полуострова. :ph34r:

Таки Киев наступает ведь... Вот и гонят технику..
цитата приват /
cat / 19.04.14 - 14:02 #5969818
QUOTE (циник @ 19.04.14 - 13:42)
ты считаешь себя хуже Элона Маска? Тоже запусти...

Циня, почему ты такой унылый? Жена с утра не дала?
цитата приват /
циник / 19.04.14 - 14:06 #5969820
QUOTE (cat @ 19.04.14 - 15:02)
QUOTE (циник @ 19.04.14 - 13:42)
ты считаешь себя хуже Элона Маска? Тоже запусти...

Циня, почему ты такой унылый? Жена с утра не дала?

Да я твою жену даже и не знаю...
Нечего наговаривать!
цитата приват /
№506059 / 19.04.14 - 18:06 #5969927
QUOTE (циник @ 19.04.14 - 14:06)
QUOTE (cat @ 19.04.14 - 15:02)
QUOTE (циник @ 19.04.14 - 13:42)
ты считаешь себя хуже Элона Маска? Тоже запусти...

Циня, почему ты такой унылый? Жена с утра не дала?

Да я твою жену даже и не знаю...
Нечего наговаривать!

Не оправдывайся :D
цитата приват /
ВарягЪ / 19.04.14 - 18:14 #5969932
а тем временем, по тайному подземному ходу из Мордовской глубинки в Одессу переброшены орды специально обученных "ватников", проводящие парад за референдум на уркаине с криками:"Россия!Россия!"

http://www.youtube.com/watch?v=LBEduoSF0Ig
цитата приват /
cat / 19.04.14 - 18:36 #5969948
QUOTE (циник @ 19.04.14 - 15:06)

Да я твою жену даже и не знаю...
Нечего наговаривать!

ну всяко не дали кароч тебе, да? чо за гнилые отмазки, ты делаешь мне смеяться :D :D
цитата приват /
Shpatelek / 19.04.14 - 18:49 #5969956
QUOTE (cat @ 19.04.14 - 18:36)
делаешь мне смеяться :D :D

:D Классное выражение - буду им пользуваться :)
цитата приват /
Игорь01 / 19.04.14 - 18:51 #5969957
QUOTE (Shpatelek @ 19.04.14 - 18:49)
QUOTE (cat @ 19.04.14 - 18:36)
делаешь мне смеяться  :D  :D

:D Классное выражение - буду им пользуваться :)

Какие то жидовские заднеприводные выражения... :(
цитата приват /
Shpatelek / 19.04.14 - 18:53 #5969959
QUOTE (Игорь01 @ 19.04.14 - 18:51)
QUOTE (Shpatelek @ 19.04.14 - 18:49)
QUOTE (cat @ 19.04.14 - 18:36)
делаешь мне смеяться  :D  :D

:D Классное выражение - буду им пользуваться :)

Какие то жидовские заднеприводные выражения... :(

Да не, весёлые же. И шо вы имеете протиф сказать? :D
цитата приват /
Игорь01 / 19.04.14 - 18:58 #5969960
QUOTE (Shpatelek @ 19.04.14 - 18:53)
QUOTE (Игорь01 @ 19.04.14 - 18:51)
QUOTE (Shpatelek @ 19.04.14 - 18:49)
QUOTE (cat @ 19.04.14 - 18:36)
делаешь мне смеяться  :D  :D

:D Классное выражение - буду им пользуваться :)

Какие то жидовские заднеприводные выражения... :(

Да не, весёлые же. И шо вы имеете протиф сказать? :D

Вова! хватит прикидываться жидом... Если ты и хохол, то это не значит, что можно менять свою национальность подобно хамелеону! Знаешь ведь чем отличаются хохлы от украинцев? :blink:
цитата приват /
Shpatelek / 19.04.14 - 19:06 #5969965
Ато, я хохол :)
цитата приват /
Игорь01 / 19.04.14 - 19:12 #5969966
QUOTE (Shpatelek @ 19.04.14 - 19:06)
Ато, я хохол :)

Я то знаю!, но ты вроде был нормальный хохол и нетрадиционной ориентации лицам, улыбки не делал! Может так тебе будет понятней, что я имел ввиду!
цитата приват /
Shpatelek / 19.04.14 - 19:16 #5969970
Да нууу? :o От куда такая инфа? :blink: впредь буду поосторожней <_<
цитата приват /
Segen / 19.04.14 - 19:20 #5969973
QUOTE

а тем временем, по тайному подземному ходу из Мордовской глубинки в Одессу...

Какой-то протухший продукт. Почти месяц назад в Одессе была совершенно иная политическая ситуация...
цитата приват /
ВарягЪ / 19.04.14 - 19:56 #5969985
упс...
цитата приват /
циник / 19.04.14 - 20:08 #5969991
QUOTE (cat @ 19.04.14 - 19:36)
QUOTE (циник @ 19.04.14 - 15:06)

Да я твою жену даже и не знаю...
Нечего наговаривать!

ну всяко не дали кароч тебе, да? чо за гнилые отмазки, ты делаешь мне смеяться :D :D

а что тебе остаётся-то? Только смеяться...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос