главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
Гурий Уц / 03.05.14 - 23:15 #5982031
QUOTE (Santjago @ 03.05.14 - 20:10)
С такими как ты, Гурий, невозможно иметь дел, крестных детей, партнеров по бизнесу. Вы ради очередной утопической идеи продадите последние портки, оставив в голытьбе наследников; сядете в неисправный самолет ради покрытия мифической страховкой долгов по ипотеке; назло сдохните 31 декабря, чтобы обосрать всем домашним праздник прихода Деда Мороза.......

Ты что, говна нажрался?
С какого перепугу ты тут обличаешь, не зная обо мне ни черта?

QUOTE
Чего ты лупишься так за чужую враждебную тебе страну? За ее жителей, создававших себе пару десятков лет такую государственность? За исполнение сценария развития событий, разработанным союзом мирового сионизма и кенийского негра? Какие у тебя цели?

Прежде чем задавать вопросы - научись сначала обращаться с людьми по-нормальному.
Псдетц, Вышинский нашелся.
цитата приват /
Сорока / 03.05.14 - 23:18 #5982032
QUOTE (kaiser @ 03.05.14 - 23:01)
Щас в новостях сказали, что бои начались в городе Конастантиновка!

в новостях сказали, что Одесса после чудовищной бойни для Украины потеряна... хотелось бы, чтобы было как в Крыму, но жертвы не забудутся. Вообще кошмар...
цитата приват /
kaiser / 03.05.14 - 23:20 #5982033
Кстати щас еще сказали, что МВД Украины обнародовало коммюнике по бойне в Одессе, в котором заявило, что антимайдановцы сами себя подожгли! Пипец! Какой абсурд!
цитата приват /
Santjago / 03.05.14 - 23:22 #5982034
QUOTE (Гурий Уц @ 04.05.14 - 00:15)
Ты что, говна нажрался?

ну что это такое, скажи пожалуйста? Ну образованный же человек, филолог, социолог, поэт-песенник!
Странный ты какой-то, то меня в в список своих лучших друзей-публицистов записал, то учишь манерам на жаргоне......

Ты можешь как человек сказать - что передают по рации? Как обстановка? Где сейчас передовые отряды?
цитата приват /
Сорока / 03.05.14 - 23:22 #5982035
Заврались
цитата приват /
Марси / 03.05.14 - 23:24 #5982036
QUOTE (Гурий Уц @ 04.05.14 - 00:03)



Эти "первые руки" по локоть в крови. А язык - до корня во лжи.
Вот разбор - http://ontimer.livejournal.com/27218.html

А мерзавцев, которые сначала сожгли людей, а потом их же и оболгали, надеюсь найдет пуля. Или петля.

PS
Повелся, да... Думал, реально хочешь поговорить, разобраться.
А оказывается все просто: жить-не-по-лжи, путен-вор, панду геть.

Правильно сказали: тухлые тролли. И плюшевые провокаторы.

Отлично все по Вашей ссылке описано :) коротко и ясно, с эпитетами

Быстро Вы ярлыки навешиваете, троллями, провокаторами обзываетесь... А Конституцию РФ не читали, оказывается, законов не знаете (или прикидываетесь, что не знаете), Бориса Николаевича приснопамятного алкашом обозвали... Нехорошо, правда. А ведь именно благодаря Борису Николаевичу Вы можете сейчас писать в интернете слова и лозунги. Стыдитесь, Гурий Уц.


QUOTE
Ты что, говна нажрался?
С какого перепугу ты тут обличаешь, не зная обо мне ни черта?


Гурий Уц, а ведь Вы только недавно в этой же теме зачислили Сантьяго в "список рукопожатных" или что-то в этом роде... Быстро же Вы меняете приоритеты. А ведь он всего лишь напомнил Вам о реальности, с которой неизбежно придется мириться, рано или поздно.

Это сообщение отредактировал Марси - 03.05.14 - 23:26
цитата приват /
Сорока / 03.05.14 - 23:27 #5982038
QUOTE (Марси @ 03.05.14 - 23:24)
Бориса Николаевича приснопамятного алкашом обозвали... Нехорошо, правда.

ой, можно в этом месте поподробнее???
что нехорошо- согласна, но что БН был алкашом - исторический факт
цитата приват /
kaiser / 03.05.14 - 23:27 #5982039
Интересно, насколько далеко готовы пойти бойцы ополчения?
цитата приват /
Гурий Уц / 03.05.14 - 23:29 #5982040
QUOTE (Марси @ 03.05.14 - 20:24)
обзываетесь...

Ой-вэй...

QUOTE
ведь именно благодаря Борису Николаевичу Вы можете сейчас писать в интернете

Это атас.
ЕБН изобрел Интернет!

QUOTE
БН был алкашом

И предателем.
И государственным преступником.
цитата приват /
Сорока / 03.05.14 - 23:29 #5982041
QUOTE (kaiser @ 03.05.14 - 23:27)
Интересно, насколько далеко готовы пойти бойцы ополчения?

насколько способен пойти загнанный в угол зверь, которому кроме жизни терять нечего
цитата приват /
rocky / 03.05.14 - 23:29 #5982042
QUOTE (kaiser @ 03.05.14 - 23:27)
Интересно, насколько далеко готовы пойти бойцы ополчения?

Всё зависит от количества полученного ими вооружения ;)
цитата приват /
star4rs / 03.05.14 - 23:30 #5982043
говорят сегодня ваще жепа намечается....
*по кв волнам весть принеслась....
цитата приват /
Lone / 03.05.14 - 23:32 #5982044
QUOTE (kaiser @ 04.05.14 - 00:20)
Кстати щас еще сказали, что МВД Украины обнародовало коммюнике по бойне в Одессе, в котором заявило, что антимайдановцы сами себя подожгли! Пипец! Какой абсурд!

так это классика уже. Саморасстрел Беркута (да и Музычки) скушали все, не поперхнувшись. Теперь вот еще и самосожжение.
цитата приват /
kaiser / 03.05.14 - 23:32 #5982045
Дело в том, что у ополчения лимит оружия ограничен видимо. Я так понял, у них только то, что было захвачено в оружейных комнатах.
цитата приват /
Сорока / 03.05.14 - 23:34 #5982047
QUOTE (star4rs @ 03.05.14 - 23:30)
говорят сегодня ваще жепа намечается....
*по кв волнам весть принеслась....

а щас уже разве не жепа?
цитата приват /
Santjago / 03.05.14 - 23:34 #5982048
QUOTE (Марси @ 04.05.14 - 00:24)
А ведь он всего лишь напомнил Вам о реальности

я многим и часто напоминаю о реальности, только это никому не нравится.......
QUOTE
но что БН был алкашом - исторический факт

скажи мне, почитательница меховых уборов - а кем, на твой взгляд, быть лучше: пляшущим алкашом или картавым сифилитиком?
цитата приват /
rocky / 03.05.14 - 23:34 #5982049
QUOTE (kaiser @ 03.05.14 - 23:32)
Дело в том, что у ополчения лимит оружия ограничен видимо. Я так понял, у них только то, что было захвачено в оружейных комнатах.

:) ну ну :)
цитата приват /
Марси / 03.05.14 - 23:35 #5982050
QUOTE
ой, можно в этом месте поподробнее???
что нехорошо- согласна, но что БН был алкашом - исторический факт


имею в виду, что несмотря на свое пристрастие к зеленому змию, он сделал очень много для того, чтоб мы с вами сейчас могли спокойно общаться в том же интернете на любые интересующие темы - от ловли тушканчиков в степях Мурманщины до перспектив космических путешествий к рандомным планетам не нашей галактики.

QUOTE
Это атас.
ЕБН изобрел Интернет!



ха ха ха, хорошая шутка, и правда :) А правда, что интернет изобрело проклятое ЦРУ, имея прицел на 60 лет вперед, чтоб внести разлад и идеологические разногласия в единое информационное пространство РФ перед празднованием очередной годовщины победы над фашизмом?
цитата приват /
Гурий Уц / 03.05.14 - 23:38 #5982051
цитата приват /
kaiser / 03.05.14 - 23:38 #5982052
QUOTE (rocky @ 03.05.14 - 23:34)
QUOTE (kaiser @ 03.05.14 - 23:32)
Дело в том, что у ополчения лимит оружия ограничен видимо. Я так понял, у них только то, что было захвачено в оружейных комнатах.

:) ну ну :)

Не так? Факты? Источники? ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос