главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
rocky / 03.05.14 - 22:10 #5981919
QUOTE (blaz @ 03.05.14 - 22:06)
QUOTE
Неа, они тада не знали ваще чё происходит.


лол
человека в космос запустили - знали как
а предотвратить развал государства не смогли - не знали как
как будто никогда до этого в истории человечества государства не разваливали

Прикинь как протупили - и на старуху бывает порнуха... хотя всё было частично спланированно... но щаз то не об ентом, щаз о ситуации сёдня.
цитата приват /
Гурий Уц / 03.05.14 - 22:11 #5981922
QUOTE (blaz @ 03.05.14 - 19:09)
главное войны нет!

Да уж, это "главное"...
Знаешь, это похоже на то, как на твоих глазах пытают твои родных - а ты связан по рукам и ногам и ничего не можешь сделать.
цитата приват /
blaz / 03.05.14 - 22:13 #5981924
QUOTE
Прикинь как протупили - и на старуху бывает порнуха... хотя всё было частично спланированно... но щаз то не об ентом, щаз о ситуации сёдня.


погугли слово "Патернализм"
оно сгубило в свое время, его же вижу в твоих боевых кличах про невозможность и могущество нонешней гб
цитата приват /
kaiser / 03.05.14 - 22:14 #5981925
QUOTE (КИШЛАК @ 03.05.14 - 22:08)
Вспомните, что мистеру Горби обещала Америка и ЕС? Строить вместе демократию в России, нераспространение НАТО. мы шли 23 года на уступки во всем ( уменьшение ядерного потенциала страны в любой форме) и везде и не по своей воле, а теперь эти чудики удивляются, что Россия - другая страна и с ней приходится считаться.

Во-во! Пока мы были слабыми и во всем им потакали, мы были партнерами и все было хорошо! Как только показали силу и заявили собственную позицию, сделали не так, как они хотят - сразу стали врагами! Вывод: все как всегда! Начиная с времен Ивана Грозного, Запад думал только об обогащении за счет России, а так он всегда предавал ее. Есть даже такая книжка: "Как предавали Россию", автора не помню. Советую почитать! B)
цитата приват /
lionkingstone / 03.05.14 - 22:15 #5981926
кто-нибудь может объяснить почему молчит Злющий? а запад реально мерзок и антидуховен. двойные стандарты зашкалили.
цитата приват /
Бигфут / 03.05.14 - 22:17 #5981929
QUOTE (kaiser @ 03.05.14 - 22:14)
Есть даже такая книжка: "Как предавали Россию", автора не помню. Советую почитать! B)

они читать не умеют...о сне заботятся. меньше знаешь лучше спишь :huh:
цитата приват /
blaz / 03.05.14 - 22:18 #5981930
QUOTE
Знаешь, это похоже на то, как на твоих глазах пытают твои родных - а ты связан по рукам и ногам и ничего не можешь сделать.

ну танковые клинья и воздушные армии русские в свое время об колено сломали
берут новым типом войны
тогда "блицкриг" освоили за пару лет, сейчас уже 2 десяток осваивают
надеюсь у нашей элиты хватит тямы понять и применить
цитата приват /
rocky / 03.05.14 - 22:18 #5981931
Ещё до Ивана Грозного вся европа платила дань Орде (Орда - славянское воинство) подтверждено многими историками и летописями. Так что они ещё стех времён закусили на Россию...
цитата приват /
циник / 03.05.14 - 22:19 #5981932
QUOTE (blaz @ 03.05.14 - 23:13)
слово "Патернализм"
оно сгубило в свое время, его же вижу в твоих боевых кличах про невозможность и могущество нонешней гб

что сгубило-то и в какое время?
цитата приват /
kaiser / 03.05.14 - 22:19 #5981933
Вот пожалуйста! Для ленивых!



QUOTE
Николай Викторович Стариков

Как предавали Россию

Предисловие

Как у любого государства, имеющего длительную историю, у России огромный опыт военных и дипломатических союзов. В суровой борьбе за место под солнцем на политической карте мира наше государство вступало в коалиции, участвовало в войнах, шаг за шагом раздвигая границы империи и отражая внешних агрессоров.



http://www.litmir.net/br/?b=177845



Советую прочитать! Познавательно! B)

Это сообщение отредактировал kaiser - 03.05.14 - 22:21
цитата приват /
Гурий Уц / 03.05.14 - 22:22 #5981934
QUOTE (lionkingstone @ 03.05.14 - 19:15)
кто-нибудь может объяснить почему молчит Злющий? а запад реально мерзок и антидуховен. двойные стандарты зашкалили.

Смотри чуть выше.
Не организованной силы внутри самой Украины, на которую можно поставить.
цитата приват /
kaiser / 03.05.14 - 22:24 #5981936
Вообще это похоже на столкновение двух цивилизаций - восточнославянской и западнославянской. Разные менталитеты, разные ценности и так далее. Закусили они наверное еще с момента разделения церквей! ;)
цитата приват /
КИШЛАК / 03.05.14 - 22:25 #5981937
Константин Симонов - Убей его!

http://www.youtube.com/watch?v=fNz6fOdk7e4

это специально для Марси.
цитата приват /
lionkingstone / 03.05.14 - 22:26 #5981943
а в Крыму она была? просто если щас Злющий не впишется за Донбасс, будет понятно, что кроме корысти им ничего не движет - только крым забрал по необходимости и улучив момент. а это плохонько для рейтингов. надеюсь что ВВП опять чтото выдаст. очень надеюсь.
цитата приват /
Марси / 03.05.14 - 22:26 #5981944
QUOTE
та вы шоооо??? а я думала, там мультики показывают и подмышками щекочут!!!
то есть вы полагаете, что если бы сейчас юго-восток не всколыхнулся и не ответил на силу силой, то спустя пару-тройку месяцев их бы не стали месить поодиночке??? семьями втихую вырезать за то, что кто-то желает носить георгиевскую ленту????
бывают такие ситуации, когда от войны уже никуда не деться... увы... это именно такой случай походу. безусловно я тоже не хочу, Бога молю, что бы наши мужья и сыновья не гибли на войне... но если к моей калитке подъедет БТР, то я уверена, что мой муж не спрячется в подвале...


А Вы носите тоже георгиевскую ленту, не снимая даже на ночь? А что Вы этим символизируете? Если Вы симпатизируете Юго-Востоку Украины (пророссийской его части, как я понимаю), так что Вас удерживает от оказания поддержки? Езжайте и поддерживайте. Или Вы, как Гурий Уц, слишком заняты для этого?


QUOTE
Хатынь в Одессе - это не "дела соседнего государства".
Это массовые убийства граждан в мирном городе.


это граждане СОСЕДНЕГО ГОСУДАРСТВА. Это внутреннее дело СОСЕДНЕГО ГОСУДАРСТВА. Если в нарушениях порядка участвуют граждане РФ - ну Вы в курсе, это нарушение закона.


QUOTE
Константин Симонов - Убей его!

http://www.youtube.com/watch?v=fNz6fOdk7e4

это специально для Марси.


спасибо, но можно я не буду смотреть это? Мне не нравится Симонов, простите.

Это сообщение отредактировал Марси - 03.05.14 - 22:31
цитата приват /
blaz / 03.05.14 - 22:28 #5981949
QUOTE
а в Крыму она была?


да
смотри итоги референдума
оно не на ровном месте за пару недель формируется

QUOTE
кроме корысти им ничего не движет


ты значение слова корысть понимаешь?

как связано сохранение черноморского флота, военной морской базы и корысть?

QUOTE
надеюсь что ВВП опять чтото выдаст. очень надеюсь.


байка ходит, когда Темнейший молчит - Запад откладывает кирпичи.
цитата приват /
kaiser / 03.05.14 - 22:29 #5981950
Обама вообще напоминает ребенка, у которого отобрали игрушку! :D
цитата приват /
Santjago / 03.05.14 - 22:31 #5981952
Что-то ИльяМ меня сегодня несказанно радует.
А вот эти старперы, лепящие вставные челюсти в рот по утрам и слушающие голоса в эфире
QUOTE
Рация прямого эфира.

Четыре стрима/радио одновременно.

отчего-то расстраивают......
Это что - такая ностальгия по утраченным радио-точкам?
цитата приват /
Гурий Уц / 03.05.14 - 22:32 #5981955
QUOTE (Марси @ 03.05.14 - 19:26)
это граждане СОСЕДНЕГО ГОСУДАРСТВА.

Это РУССКИЕ граждане. Какая буква в слове РУССКИЕ тебе непонятна?

QUOTE
Это внутреннее дело СОСЕДНЕГО ГОСУДАРСТВА

Никто, нигде и никогда не смеет убивать РУССКИХ.
Мы долго шли к осознанию этого. Какое-то время, вследствие всеобщего безумия и прямого предательства, мы потеряли память и забыли, кто мы есть.

Теперь память возвращается.

PS
Сантьяга, не пиши пьяный. Завтра ведь прочитаешь - стыдно будет.
цитата приват /
blaz / 03.05.14 - 22:33 #5981956
QUOTE
Если Вы симпатизируете Юго-Востоку Украины (пророссийской его части, как я понимаю), так что Вас удерживает от оказания поддержки? Езжайте и поддерживайте. Или Вы, как Гурий Уц, слишком заняты для этого?


и

QUOTE
Если в нарушениях порядка участвуют граждане РФ - ну Вы в курсе, это нарушение закона.


шизофрения на марше

езжай поддерживать! участие - нарушение закона!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос