главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
Шатун / 03.05.14 - 21:01 #5981808
ой-ой.. с такими димлеями докатитесь... :unsure:
цитата приват /
triton23 / 03.05.14 - 21:03 #5981810
QUOTE (Dimplay @ 03.05.14 - 21:54)
Короче, поглядел я, как Меркель добровольно-принудительно вылизала сегодня анус Вашингтону, как глумливо вела себя страшное уебище от США за столом переговоров в СовБезе ООН, как цинично закрывают глаза простым европейцам ихние СМИ, как безнаказанно чувствуют себя мрази, спалившие 40 людей, как безнаказанно нацгвардия катает по улицам юго-востока, как нагло Запад игнорирует все призывы России, обвиняя во всем Россию, сваливая всё на Россию...
Поглядел на весь этот цирк..
Короче, надо Путину вводить войска. Не оглядываясь на Европу и на пидарасов из-за большой лужи на другом конце шарика. Все равно Западная элита люто ненавидит Россию. Плевать на них.
СовБез ООН давно уже потерял легитимность! ВС РФ - вот действенный инструмент.
Пора перестать оглядываться на проститутку-Европу.
Пора раздавить российскими танками всю фашистскую мразь, пора перерезать горло всем выб^%дкам, сидящим в ВР.
Пора.
И не оглядываться. И не оправдываться.
Когда человек борется за свою жизнь, он не нуждается в оправдании своих действий.

Ты чо, ебанутый?
цитата приват /
Сорока / 03.05.14 - 21:05 #5981814
QUOTE (formoza @ 03.05.14 - 20:59)
QUOTE (Сорока @ 03.05.14 - 22:51)
QUOTE (formoza @ 03.05.14 - 20:36)
Вот зачем вы травите хохлов?! Им и без вас тошно

Давайте лучше травить норвегов! Они тоже смешные

То есть вся это тема по твоему создана чтобы посмеяться и все равно кого потравить ? :o

ох,Таня ,таня,сарказм штука сложная.не надо тебе такие вопросы задавать.ты выше этого.

Принимаю. И ты на меня не сердись.
Просто нервы на взводе. У меня двоюродная сестра со своей семьей ( русской) живет в Одессе, давно. Связи сейчас нет никакой. Печально.
цитата приват /
Lone / 03.05.14 - 21:08 #5981816
QUOTE
Ты чо, ебанутый?

нет, скорей всего, у него белый билет
цитата приват /
triton23 / 03.05.14 - 21:11 #5981818
Лоничка, как девушке тебе говорю. Циц.
Будь мудрей.
цитата приват /
Lone / 03.05.14 - 21:12 #5981819
да уже надоели эти призывы к войне, Тритош. Такое ощущение, что все забыли, что в бою убивают. Или того хуже - калечат.
цитата приват /
blaz / 03.05.14 - 21:14 #5981821
QUOTE
Такое ощущение, что все забыли, что в бою убивают. Или того хуже - калечат.


отсидеться не получится ни твоим детям, ни тебе

(IMG:http://fishki.net/upload/users/344491/201405/03/tn/eb0b3dc6f2e31dc2c5d700465e731dd6.jpg)
цитата приват /
formoza / 03.05.14 - 21:15 #5981822
нихуя у европейцев есть прикол раз в столетие собиратца и получать п%$&ы от россии.это нормально.
цитата приват /
jonny172 / 03.05.14 - 21:15 #5981823
QUOTE (Гурий Уц @ 03.05.14 - 19:19)
Ну-ка, ну-ка...
Новороссийск попал в список ПСов.

Они многоразовые
http://politiko.ua/blogpost110234
16 апреля СБУ арестовали,
2 мая в Одессе сгорели,
Не удивлюсь что сейчас в Краматорске или Славянске воюют.
цитата приват /
rocky / 03.05.14 - 21:16 #5981824
Чё вы тута паритесь? Весь этот сценарий закручен лет так эдак на 5 со всеми вытекающими подробностями. Так шо это тока начало... всему этому признаки таковы, а именно то что с разу ни чего понятно не было. Им сперва нужно всё это раскачать, затем усугубить, затем развить, потом привести всё к логическому концу, затем поделить и только лишь после этого навести порядок с финансовыми вливаниеми согласно поделенным териториям... бля ну азбука политологии


Разница лишь в том, что с двух торон стоят очень влиятельные персоны, и по этому всё будет развиваться очень осторожно, и вялотекущщщщще
цитата приват /
Lone / 03.05.14 - 21:18 #5981825
спасибо, конечно, Блазу за радужные перспективы, но я бы предпочла, чтобы политики занимались своим прямым делом - дипломатией и защитой народа. Чем, надеюсь, наше правительство сейчас и обеспокоено. Мне как-то вот хочется, чтоб мои родные и друзья в целости и сохранности по домам сидели, а не "шли воевать за народную власть со своим же народом" © Женщина,что с меня взять.
цитата приват /
onehalf3554 / 03.05.14 - 21:18 #5981826
QUOTE (Lone @ 03.05.14 - 18:08)
QUOTE
Ты чо, ебанутый?

нет, скорей всего, у него белый билет

А он разный бывает.Бывает такой что в МИРНОЕ время не годен, а в военное пинками погонят окопы копать и т.д. B)
цитата приват /
blaz / 03.05.14 - 21:19 #5981827
QUOTE
нихуя у европейцев есть прикол раз в столетие собиратца и получать п%$&ы от россии.это нормально.


то, что многие по скудоумию принимают за "призывы к войне", это как раз действия направленные на профилактику вот этого "собирания раз в столетия европейцев"
действовать нужно решительно и немножко заранее, а не по факту

ебаный Янукович, дал бы он п%$&ы в свое время кому надо, столько бы жизней спас
цитата приват /
rocky / 03.05.14 - 21:20 #5981829
На долго всё, на долго...

И смертей будет очень много :(
цитата приват /
onehalf3554 / 03.05.14 - 21:21 #5981830
QUOTE (blaz @ 03.05.14 - 18:19)
QUOTE
нихуя у европейцев есть прикол раз в столетие собиратца и получать п%$&ы от россии.это нормально.


то, что многие по скудоумию принимают за "призывы к войне", это как раз действия направленные на профилактику вот этого "собирания раз в столетия европейцев"
действовать нужно решительно и немножко заранее, а не по факту

ебаный Янукович, дал бы он п%$&ы в свое время кому надо, столько бы жизней спас

Макиавелли писал чёто про такие вещи в стиле -"войну нельзя предотвратить, её можно только отсрочить , дав возможность противнику лучше к ней подготовиться" дословно не помню но чёт типа того.
цитата приват /
rocky / 03.05.14 - 21:24 #5981832
Это уже давно назревало... Но так как это произошло быстрей чем это было запланированно - соответственно и все дальнейшие мероприятия затянутся, и будут происходить по мере созревания.
цитата приват /
Гурий Уц / 03.05.14 - 21:24 #5981833
QUOTE (Dimplay @ 03.05.14 - 17:54)
Короче, надо Путину вводить войска.

А как ты мыслишь действия российских войск на Украине? У правосека на морде не написано, что он правосек.
Ну разъебеним плюшевые танки на ЮВ. Ну войдем в Киев. Что дальше?
А дальше начнут стрелять в спину.

Надо формировать единый фронт освобождения В САМОЙ УКРАИНЕ.
цитата приват /
obb.07 / 03.05.14 - 21:27 #5981837
QUOTE (Бабуля @ 03.05.14 - 20:53)
obb.07, зачем притащил это дерьмо.
Кэтрин Эштон будет руководить своими миротворцами на Украине?

В Абхазии и Южной-Осетии были российские миротворцы.
цитата приват /
formoza / 03.05.14 - 21:27 #5981841
как-то в голову не приходит топтать чужие флаги.

разве что пендосов снёс бы к хуям с лица планеты, но надеюсь природа сама решит в ближайшем будущем. без этого говна многие вопросы отпадут в принципе.
цитата приват /
Марси / 03.05.14 - 21:28 #5981842
QUOTE (Сорока @ 03.05.14 - 19:28)
Если быть честными, то обывателям по барабану с кем и как будет Украина и в каком виде...
Но если втянут в войну , то реальным станет то, что ваш отец, брат ,сын или вы сами встанете под пули или начнете задыхаться в дыму заблокированного горящего здания.... интересно, какие тогда появятся сообщения на этом форуме?

абсолютно верно подмечено (внезапно).

Ура-патриоты забывают о том, что кому-то в итоге придется гибнуть под пулями за интересы "государства", а по факту - за интересы Путина, Вексельберга, Якунина, пресловутого кооператива "Озеро".
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос