главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
Сорока / 03.05.14 - 19:34 #5981722
QUOTE (KNV @ 03.05.14 - 18:41)
QUOTE (Сорока @ 03.05.14 - 19:28)
Если быть честными, то обывателям по барабану с кем и как будет Украина и в каком виде...

Так и пиши - "мне побарабану", чо за "обывателями" прячешься?
По моим наблюдениям большинство народа активно интересуется происходящим. даже те, кто слабо понимает, что там происходит.

А ты разве не обыватель и что-то понимаешь в происходящем?
цитата приват /
Lone / 03.05.14 - 19:40 #5981730
ну тут в принципе три документа на одного человека :blink:
цитата приват /
КИШЛАК / 03.05.14 - 19:42 #5981735
вот они "герои" по ссылкам

http://anika-oblomova.livejournal.com/116851.html
http://putnik1.livejournal.com/3096606.html
http://colonelcassad.livejournal.com/1570710.html
http://kss-by.livejournal.com/175528.html
http://putnik1.livejournal.com/3097315.html

тупорылые малолетки, кого воспитала Украина за 23 года независимости? моральных уродов.
цитата приват /
м068мм / 03.05.14 - 19:42 #5981737
Рейван уебан, эт для тя паскуда
http://anna-news.info/node/15683

Паходу укры пашли по всем фронтам в наступление, вот шо амеровские бабки делают. Сука верх цинизма!
цитата приват /
ILYA M / 03.05.14 - 20:00 #5981752
QUOTE (Гурий Уц @ 03.05.14 - 19:31)
QUOTE (Таисида @ 03.05.14 - 16:24)
Гурий, поясни.

Вброс от свидомых.
Документы, кстати, старые, уже светились в какой-то залипухе ранее.
Нам про Новороссийск написано, но я не нашел что-то в паспортах.

Логика такая: если деза (а она 100% деза) то по паспорту можно эту дезу разоблачить.
цитата приват /
Таисида / 03.05.14 - 20:03 #5981755
ILYA M , спасибо за внимательность.

Я не увидела. Теперь понятно
цитата приват /
formoza / 03.05.14 - 20:36 #5981777
Вот зачем вы травите хохлов?! Им и без вас тошно

Давайте лучше травить норвегов! Они тоже смешные

цитата приват /
McDuck / 03.05.14 - 20:38 #5981778
QUOTE (formoza @ 03.05.14 - 21:36)
Вот зачем вы травите хохлов?! Им и без вас тошно

Давайте лучше травить норвегов! Они тоже смешные

Самое странное, что "хохлов" продолжают жалеть.
Нелюди из РС национальности не имеют.
цитата приват /
Гурий Уц / 03.05.14 - 20:39 #5981779
QUOTE (McDuck @ 03.05.14 - 17:38)
Нелюди из РС национальности не имеют.

Подписываюсь.
цитата приват /
triton23 / 03.05.14 - 20:39 #5981780
Пасал*
цитата приват /
obb.07 / 03.05.14 - 20:39 #5981781
Пеtиция в ООН с требованием ввести миротворцев на Юго-Восток Украины.
Подписываем, пеpедаём дальше, делаем перепосtы. https://secure.avaaz.org/ru/petition/Evrope...ostoka_Ukrainy/
цитата приват /
formoza / 03.05.14 - 20:43 #5981782
Отжали у нас шпицберген и сидят себе. Затаились мрази

цитата приват /
triton23 / 03.05.14 - 20:44 #5981783
Хуйня ванючия
цитата приват /
циник / 03.05.14 - 20:44 #5981785
QUOTE (obb.07 @ 03.05.14 - 21:39)
Пеtиция в ООН с требованием ввести миротворцев на Юго-Восток Украины.
Подписываем, пеpедаём дальше, делаем перепосtы. https://secure.avaaz.org/ru/petition/Evrope...ostoka_Ukrainy/

дебилизм...
Вот введут туда миротворцев, так потом не выгонят...
В Югославию вводили... в Ирак вводили... в Афганистан и в тот вводили....
цитата приват /
crool / 03.05.14 - 20:47 #5981789
Тритон ватник жылтамордый! :o
*посмотрел на его аватар*
цитата приват /
Сорока / 03.05.14 - 20:51 #5981793
QUOTE (formoza @ 03.05.14 - 20:36)
Вот зачем вы травите хохлов?! Им и без вас тошно

Давайте лучше травить норвегов! Они тоже смешные

То есть вся это тема по твоему создана чтобы посмеяться и все равно кого потравить ? :o
цитата приват /
Бабуля / 03.05.14 - 20:53 #5981794
obb.07, зачем притащил это дерьмо.
Кэтрин Эштон будет руководить своими миротворцами на Украине?
цитата приват /
Dimplay / 03.05.14 - 20:54 #5981796
Короче, поглядел я, как Меркель добровольно-принудительно вылизала сегодня анус Вашингтону, как глумливо вела себя страшное уебище от США за столом переговоров в СовБезе ООН, как цинично закрывают глаза простым европейцам ихние СМИ, как безнаказанно чувствуют себя мрази, спалившие 40 людей, как безнаказанно нацгвардия катает по улицам юго-востока, как нагло Запад игнорирует все призывы России, обвиняя во всем Россию, сваливая всё на Россию...
Поглядел на весь этот цирк..
Короче, надо Путину вводить войска. Не оглядываясь на Европу и на пидарасов из-за большой лужи на другом конце шарика. Все равно Западная элита люто ненавидит Россию. Плевать на них.
СовБез ООН давно уже потерял легитимность! ВС РФ - вот действенный инструмент.
Пора перестать оглядываться на проститутку-Европу.
Пора раздавить российскими танками всю фашистскую мразь, пора перерезать горло всем выб^%дкам, сидящим в ВР.
Пора.
И не оглядываться. И не оправдываться.
Когда человек борется за свою жизнь, он не нуждается в оправдании своих действий.
цитата приват /
kaiser / 03.05.14 - 20:56 #5981801
Только в этот раз надо идти до Парижа.... B)
цитата приват /
formoza / 03.05.14 - 20:59 #5981804
QUOTE (Сорока @ 03.05.14 - 22:51)
QUOTE (formoza @ 03.05.14 - 20:36)
Вот зачем вы травите хохлов?! Им и без вас тошно

Давайте лучше травить норвегов! Они тоже смешные

То есть вся это тема по твоему создана чтобы посмеяться и все равно кого потравить ? :o

ох,Таня ,таня,сарказм штука сложная.не надо тебе такие вопросы задавать.ты выше этого.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос