главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
rocky / 03.05.14 - 11:31 #5981317
Ну да, тут жеж у каждого толькоегоистенноеличноправельноемнение, а все остальные мудаки :D :D :D
цитата приват /
Lone / 03.05.14 - 11:34 #5981318
QUOTE (rocky @ 03.05.14 - 12:31)
Ну да, тут жеж у каждого толькоегоистенноеличноправельноемнение, а все остальные мудаки :D :D :D

"а тех, кто собачек не жалеет - четвертовать!"
цитата приват /
555 / 03.05.14 - 11:36 #5981319
QUOTE (Lone @ 03.05.14 - 11:04)
вы,  взрослые образованные люди (большинство), правда слепо верите в то, что говорят по телевизору?

Цыплоня, ну ты понила жи , что "они" нас убивают?

Надо жи сражацца и размножацца ! Побежали ?
цитата приват /
Afina_Pallada / 03.05.14 - 11:37 #5981320
QUOTE (rocky @ 03.05.14 - 11:10)
Ну а тем кому лень - те просто фиерически эмоционируют :D :D :D

фИерически ржут, как ты? :(

Смешные такие события... :(
цитата приват /
Rusi / 03.05.14 - 11:38 #5981321
QUOTE (Lone @ 03.05.14 - 11:28)
ненуачо? :unsure:

та ничо, в принципе... профессией "раздавателя советов" обычно принято овладевать в возрасте от пятидесяти лет, сидя на лавочке с коллегами и никак не раньше :(
цитата приват /
555 / 03.05.14 - 11:39 #5981323
Жопёшка тоже стратегическую мысль о спасении Человечества пропердело ?

<_<
цитата приват /
КИШЛАК / 03.05.14 - 12:06 #5981337
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/05...n_6126357.shtml

Последнее слово за Кремлем и киевской хунте пора надо это понять, они ничего не решали и не решают тем более.

Поведение Керри аналогично 5-тнему засранцу, который напакостил и убегает молча - это про запланированный разговор по телефону с Лавровым.
цитата приват /
Afina_Pallada / 03.05.14 - 12:08 #5981338
Кишлак, а ты все Юлю защищал. :(
цитата приват /
Alexer / 03.05.14 - 12:09 #5981339
Срач вышел за пределы событий на Украине и перешел на глобальные общечеловеческие проблемы.
:(
цитата приват /
triton23 / 03.05.14 - 12:09 #5981340
Кабы войны не случилось.
Лонь, я в 90х с казахстана уехал, там не кого не вешали на столбах.
Людей жаль.
Видима жахнет(
цитата приват /
rocky / 03.05.14 - 12:10 #5981342
Ну чё, каму ещё пукан события в Одессе порвали?
Уловил хто, что творят с людями власть имущие и власти жаждущие? Без фанатичных идиотаф - подобных ситуаций не существовало бы... как в прочем и терактов тожа...
цитата приват /
Afina_Pallada / 03.05.14 - 12:12 #5981345
Спасибо, кэп. :(
цитата приват /
triton23 / 03.05.14 - 12:13 #5981346
Хуэп
цитата приват /
циник / 03.05.14 - 12:16 #5981348
QUOTE (triton23 @ 03.05.14 - 13:09)

Видима жахнет(

конечно жахнет.... и цепанёт всех...
цитата приват /
Lone / 03.05.14 - 12:18 #5981350
QUOTE
Лонь, я в 90х с казахстана уехал, там не кого не вешали на столбах.

ну там речь про конкретный случай была, годов этак из 50-х. А чего уехал?
цитата приват /
Alexer / 03.05.14 - 12:22 #5981353
QUOTE (rocky @ 03.05.14 - 12:10)
Ну чё, каму ещё пукан события в Одессе порвали?

Яб не стал употребть данное словосочетание по отношению к проишедшему в Одессе.

Одесская городская традиция - если что, устраиваем погромы. Неважно какие, еврейские, майданские, сепаратистские. А потом трехдневный траур и народно-эпические куплеты на соотетствующую тему.
Что-та одесситы совсем чувствотюмора утратили.
:(
цитата приват /
rocky / 03.05.14 - 12:31 #5981360
Ну евреи вроде как умные - должны разобраться чёго им трэба. Хотя по тому что они уже и разобрались, им и устроили показательное выступление народного хора украиньской нэзалэжности - ото нехрен сидеть на попе ровно, или с ними или протиф них (неважно кого) - умными быть на украине это преступление.
цитата приват /
Шатун / 03.05.14 - 12:32 #5981361
QUOTE (Aleno4ka @ 03.05.14 - 12:11)

к тебе вопрос всё тот-же ХЕРА ты, такой свободолюб ещё тут ошиваешься?

варежка, шлоп ты в донецке такие вопросы задавало...

чо вы граждане данецкие мучаетесь, если вам так плохо.. берити чимаданы и в матужку расию бигите, ана абагреит..
цитата приват /
Aleno4ka / 03.05.14 - 12:35 #5981364
QUOTE (Шатун @ 03.05.14 - 12:32)
QUOTE (Aleno4ka @ 03.05.14 - 12:11)

к тебе вопрос всё тот-же ХЕРА ты, такой свободолюб ещё тут ошиваешься?

варежка, шлоп ты в донецке такие вопросы задавало...

чо вы граждане данецкие мучаетесь, если вам так плохо.. берити чимаданы и в матужку расию бигите, ана абагреит..

акл жок :( беспородное. фу
цитата приват /
Бигфут / 03.05.14 - 12:46 #5981368
а тут ничего не меняется..троли тролят и врубают барана..и пофиг им что происходящее не так далеко а вот под боком...ну им то проще потом перекрасится в нужный цвет...если что...может и воду для жопы включат круглосуточно и дороги починят... :( а то что будут их по этим дорогам возить для того чтоб в чистую ж@#у ебать их не интересует <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос