главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
KNV / 03.05.14 - 10:36 #5981271
QUOTE (КИШЛАК @ 03.05.14 - 11:26)
Виноваты одесские власти, которые не контролируют ситуацию

Виновато желание отсидеться в стороне, пока в стране кипят страсти. В общем в таком желании ничего плохого нет, но как говорится, в некоторых ситуациях "если ты не хочешь заниматься политикой, политика займется тобой".
Тут Гурий прав - придется делать выбор, с кем ты. Пока многие пророссийские регионы Украины наблюдали за тем, кто победит в Крыму, время было упущено.
цитата приват /
rocky / 03.05.14 - 10:44 #5981276
QUOTE (KNV @ 03.05.14 - 10:36)

Тут Гурий прав - придется делать выбор, с кем ты.

Ага, то есть встать в одну из двух колон с боевыми хомячками. Которые поведут их пастухи по своим правилам не ставя в известность своих истинных целей, а приправляя их дух громкими лозунгами и эмоциональными мотивациями.

Тебе самому смешно не стало? :D :D :D
цитата приват /
Aleno4ka / 03.05.14 - 10:51 #5981279
Во многом виноваты сами одесситы(новороссийцы кстати, вряд ли лучше)-моя хата с краю. В 90-х это все видели. Большинство ссало, ждали мессию которая чудесным образом освободит их от зла. Возник Путин, воцарился порядок, сиречь общественный уговор. Забыв свои вонючие страхи, теперь некоторые пытаются гавкать как породистые? Нахер, пшли в стойло.

Смелые люди, ГЕРОИ! выходили вчера из дверей дома Профсоюзов в толпу, в одиночку, выходили не мясом, а в последний бой, и толпа мразей их забивала. Такие же люди есть и у националистов. Они тоже ГЕРОИ!

Следующим шагом, должно стать объединение населения и прилюдное четвертование Коломойского, Тимощенко, Порошенко, Наливайченко, Авакова, Турчинова и прочей национальной мразоты. Желательно успеть схватить и четвертовать пару тварей из ЕС и пару из Вашингтона. Только тогда, все эти жертвы мирных людей будут не напрасными.

Что до Лониных коридоров, то вот тебе пример дня вчерашнего:
1 - Повстанцы в Славянске, осторожно поддерживая, оказывают первую помощь и отправляют в больницу лётчика вертолёта, только что ходившего им же по головам, шмаляя НУРсами (говорят по 500$ далвали за вылет, может врут, х.з)

2 - Патриоты украины добивают раненых и обгоревших людей в Одессе.
цитата приват /
Шатун / 03.05.14 - 10:58 #5981283
госпидя... ну у людей в головах и вата...

не россия, а какой-то обитаемый остров. и вышки противобалистической защиты вокруг..
цитата приват /
Lone / 03.05.14 - 11:04 #5981286
у меня один только вопрос остался - вот вы, не малолетки-максималисты (вроде), взрослые образованные люди (большинство), правда слепо верите в то, что говорят по телевизору? :unsure: После десятилетий советской и антисоветской пропаганды, после попыток замалчивания Чернобыля, после "Курск утонул", после "заложники на Дубровке погибли вследствие обострения хронических заболеваний", после "в Крыму нет российских военных"... Вот вы сейчас сидите перед ящиками и кушаете все, что там говорят и показывают?
цитата приват /
rocky / 03.05.14 - 11:10 #5981294
QUOTE (Aleno4ka @ 03.05.14 - 10:51)


Следующим шагом, должно стать объединение населения и прилюдное четвертование Коломойского, Тимощенко, Порошенко, Наливайченко, Авакова, Турчинова и прочей национальной мразоты. Желательно успеть схватить и четвертовать пару тварей из ЕС и пару из Вашингтона. Только тогда, все эти жертвы мирных людей будут не напрасными.


Я может тебя немного удивлю, но все эти жертвы с обоих сторон - НАПРАСНЫ И НЕНАПРАСНЫ ОДНОВРЕМЕННО. Всё зависит от того, какой из сценариев тебе больше нравится. Но фишка в том, что итог обеих сценариев изначально известен не многим. ;) И какую роль ещё сыграют в дальнейшем событии те фамилии которые ты написал - ещё не известно. То ли их поставили вместо козлов отпущения, то ли в качестве возможных хероев своей нации, да да.

Лоня. Всё зависит от того - кто на что повёлся, и как на информацию отреагировал, а это уже зависит от аналитических особенностей каждого, и предварительно собранной им информации (самообразование). Ну а тем кому лень - те просто фиерически эмоционируют :D :D :D
цитата приват /
Alexer / 03.05.14 - 11:11 #5981295
QUOTE (Lone @ 03.05.14 - 11:04)
у меня один только вопрос остался - вот вы, не малолетки-максималисты (вроде), взрослые образованные люди (большинство), правда слепо верите в то, что говорят по телевизору? :unsure: После десятилетий советской и антисоветской пропаганды, после попыток замалчивания  Чернобыля, после "Курск утонул", после "заложники на Дубровке погибли вследствие обострения хронических заболеваний", после "в Крыму нет российских военных"... Вот вы сейчас сидите перед ящиками и кушаете все, что там говорят и показывают?

Нет. Не всегда. Делю на 2, на 3, на 100500.
А чему веришь ты? Униан? Евроньюс?
Скажи мне, кому верить, Лоня? :unsure:
Где она, истина в прследней инстанции? :(
цитата приват /
Aleno4ka / 03.05.14 - 11:11 #5981296
QUOTE (Шатун @ 03.05.14 - 10:58)
не россия, а какой-то обитаемый остров. и вышки противобалистической защиты вокруг..

к тебе вопрос всё тот-же ХЕРА ты, такой свободолюб ещё тут ошиваешься? Или пока не нашел где лучше?

2Лоня
ты пытаешься задавать эти вопросы людям прошедшим Афганистан, Чернобыль, развал СССР? Здесь, в интернет, юзерам уж точно не близким к ТВ? Не позорься пожалуйста.
И да, это мы - "не малолетки-максималисты (вроде), взрослые образованные люди (большинство)" обеспечили тебе сейчас ровное сидение на жопе и брюзжание в монитор.
цитата приват /
Lone / 03.05.14 - 11:15 #5981300
QUOTE
Скажи мне, кому верить, Лоня?

скажи мне лучше, зачем спорить друг с другом здесь, на форуме, начитавшись проправительственных новостных лент? Я правда не понимаю.

QUOTE
И да, это мы - "не малолетки-максималисты (вроде), взрослые образованные люди (большинство)" обеспечили тебе сейчас ровное сидение на жопе и брюзжание в монитор.

чем вы мне это обеспечили, интересно знать?
цитата приват /
rocky / 03.05.14 - 11:18 #5981301
QUOTE (Lone @ 03.05.14 - 11:04)
у меня один только вопрос остался - вот вы, не малолетки-максималисты (вроде), взрослые образованные люди (большинство), правда слепо верите в то, что говорят по телевизору? :unsure: После десятилетий советской и антисоветской пропаганды, после попыток замалчивания  Чернобыля, после "Курск утонул", после "заложники на Дубровке погибли вследствие обострения хронических заболеваний", после "в Крыму нет российских военных"... Вот вы сейчас сидите перед ящиками и кушаете все, что там говорят и показывают?

Продублирую:




Лоня. Всё зависит от того - кто на что повёлся, и как на информацию отреагировал, а это уже зависит от аналитических особенностей каждого, и предварительно собранной им информации (самообразование). Ну а тем кому лень - те просто фиерически эмоционируют
цитата приват /
Aleno4ka / 03.05.14 - 11:19 #5981303
QUOTE (Lone @ 03.05.14 - 11:15)
чем вы мне это обеспечили, интересно знать?

Ценою своих жизней, здоровья. В 2-х словах. Для примитивных.
цитата приват /
Alexer / 03.05.14 - 11:22 #5981305
QUOTE (Lone @ 03.05.14 - 11:15)
QUOTE
Скажи мне, кому верить, Лоня?

скажи мне лучше, зачем спорить друг с другом здесь, на форуме, начитавшись проправительственных новостных лент? Я правда не понимаю.

Разве я тут с кем-то спорил? :o (Гурий с его представлениями о неозможноти использоваия карабина СКС в качестве снайперского оружия - не в счет)
Боже меня упаси! :D
цитата приват /
rw6 / 03.05.14 - 11:23 #5981306
QUOTE (Lone @ 03.05.14 - 11:04)
у меня один только вопрос остался - вот вы, не малолетки-максималисты (вроде), взрослые образованные люди (большинство), правда слепо верите в то, что говорят по телевизору? :unsure: После десятилетий советской и антисоветской пропаганды, после попыток замалчивания Чернобыля, после "Курск утонул", после "заложники на Дубровке погибли вследствие обострения хронических заболеваний", после "в Крыму нет российских военных"... Вот вы сейчас сидите перед ящиками и кушаете все, что там говорят и показывают?

От души ЖЕЛАЮ оказаться тебе, сейчас, на Украине, чтобы не быть оболвыненым(ой)
цитата приват /
Lone / 03.05.14 - 11:24 #5981308
QUOTE (Aleno4ka @ 03.05.14 - 12:19)
QUOTE (Lone @ 03.05.14 - 11:15)
чем вы мне это обеспечили, интересно знать?

Ценою своих жизней, здоровья. В 2-х словах. Для примитивных.

Ну расскажи мне, как именно и кто именно из вас мне лично это обеспечил. Очень любопытно
цитата приват /
rocky / 03.05.14 - 11:25 #5981309
Лоня :D тикай оццуда... :D :D :D тут не для слабонервных.
цитата приват /
Aleno4ka / 03.05.14 - 11:26 #5981311
Мне неинтересно с тобой общаться. Пардон муа. Приходи как повзрослеешь.
цитата приват /
Lone / 03.05.14 - 11:26 #5981312
QUOTE
От души ЖЕЛАЮ оказаться тебе, сейчас, на Украине, чтобы не быть оболвыненым(ой)

избави меня бог от тупых фанатиков

QUOTE
Мне неинтересно с тобой общаться. Пардон муа.

разумеется, ответить-то в принципе нечего. Да и не стоит делать такие громкие заявления, не зная человека и подробностей его жизни. Ровно сижу, ага.
цитата приват /
Rusi / 03.05.14 - 11:27 #5981313
QUOTE (Lone @ 03.05.14 - 11:15)
скажи мне лучше, зачем спорить друг с другом здесь, на форуме, начитавшись проправительственных новостных лент? Я правда не понимаю.

обожаю людей, которые влазиют в чужой спор со словами "нахуя вы спорите?" :))
цитата приват /
Lone / 03.05.14 - 11:28 #5981314
QUOTE (Rusi @ 03.05.14 - 12:27)
QUOTE (Lone @ 03.05.14 - 11:15)
скажи мне лучше, зачем спорить друг с другом здесь, на форуме, начитавшись проправительственных новостных лент? Я правда не понимаю.

обожаю людей, которые влазиют в чужой спор со словами "нахуя вы спорите?" :))

ненуачо? :unsure:
цитата приват /
CCCP / 03.05.14 - 11:29 #5981315
QUOTE (PsyRaven @ 03.05.14 - 10:21)
вот из сети

ОДЕССКАЯ ТРАГЕДИЯ

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос