главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
KNV / 02.05.14 - 22:52 #5981046
QUOTE (Гурий Уц @ 02.05.14 - 23:45)
Хорошего мало.
Но смотреть со стороны уже нельзя.

Может как раз этого и ждут организаторы этих мероприятий? Все будет поставлено на свои места - Россия агрессор. Колеблющиеся и несогласные с санкциями терпят крах, США уже при полной поддержке Европы начинают работы по изоляции России, что им и надо. Что будет с Украиной их по большому счету не интересует (ну эт понятно).
цитата приват /
.it. / 02.05.14 - 22:54 #5981048
QUOTE (Segen @ 26.04.14 - 22:35)
QUOTE
Новосибирскому академ-городку денег лучше бы дали.

Аполитично рассуждаете. Нужно построить университет именно на задворках империи. Дабы показать наши неограниченные возможности.
В Сочи снег был при +15? Вот и на Русском будут академики. Хотя могли бы открыть универ на дне Берингова пролива. Чего мелочиться?

Комментарий был ради комментария и собственной важности, не более.

Учим матчасть: http://ruxpert.ru/%D0%9C%D0%B8%D1%84%D1%8B...%BE%D1%87%D0%B8

цитата приват /
balu / 02.05.14 - 23:06 #5981057
QUOTE
Может как раз этого и ждут организаторы этих мероприятий? Все будет поставлено на свои места - Россия агрессор. Колеблющиеся и несогласные с санкциями терпят крах, США уже при полной поддержке Европы начинают работы по изоляции России, что им и надо. Что будет с Украиной их по большому счету не интересует (ну эт понятно).


Так не обязательно же сами войска вводить, достаточно просто поддержать местных оружием и экипировкой. Люди сами защитят свои дома ! Границы между РФ и Украиной практически не существует, помимо дорого и пары километров в сторону от них, все остальное - чистое поле ! Возможности для транспортировки просто неограниченные.

Толку от безоружных ополченцев, они гибнут фактически просто так, а вот если бы было достаточно оружия - то и количество самообороны увеличилось бы, и качество защитных действий тоже.
На противоположной стороне в открытую вооружают Правый сектор, почему и с нашей стороны также нельзя поддерживать ополчение ?! Один х..р Россию обвиняют в такой поддержке и так !
цитата приват /
Гурий Уц / 02.05.14 - 23:07 #5981058
В Москве идет заседание СБ.
Ну что... Ждем.

QUOTE
Может как раз этого и ждут организаторы этих мероприятий?

Да не "может", а именно этого и ждут.
А что делать? Смотреть со стороны?
цитата приват /
КИШЛАК / 02.05.14 - 23:11 #5981059
Одесса - стыдоба. Поцы недобитые. <_<
цитата приват /
KNV / 02.05.14 - 23:13 #5981060
QUOTE (Гурий Уц @ 03.05.14 - 00:07)
QUOTE
Может как раз этого и ждут организаторы этих мероприятий?

Да не "может", а именно этого и ждут.
А что делать? Смотреть со стороны?

Ну лично я профан в таких вопросах. Но не уверен, что решение проблемы "в лоб" будет иметь должный эффект. Так что что делать - не знаю.

Кстати:
QUOTE
02.05.2014, 19:12
Указом президента России сегодня назначены прокуроры Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

"Назначить: Поклонскую Наталью Владимировну - прокурором Республики Крым, Шевченко Игоря Сергеевича - прокурором города Севастополя", - говорится в указе Владимира Путина, опубликованном на сайте Кремля. Документ вступает в силу со дня подписания , то есть сегодня.

Ранее Поклонской и Шевченко указом генпрокурора РФ Юрия Чайки были присвоены классные чины старших советников юстиции.
цитата приват /
Гурий Уц / 02.05.14 - 23:13 #5981061
QUOTE (КИШЛАК @ 02.05.14 - 20:11)
Одесса - стыдоба. Поцы недобитые. <_<

Камрад, зря ты так.
С голыми руками много не навоюешь.

QUOTE
Но не уверен, что решение проблемы "в лоб" будет иметь должный эффект. Так что что делать - не знаю.

Согласен, в лоб плохо. И по лбу - не лучше.
Что делать, тоже не знаю. Верил бы в бога - молился.

Друг из Москвы в скайпе: Гентштаб сияет огнями, как новогодняя елка.
цитата приват /
Aleno4ka / 02.05.14 - 23:16 #5981062
В Москве для "галочки" ждут решение СБ ООН. Вне зависимости от его конструкции, уже ясно что придется ввязаться.
Ибо идет на нас сатана и слуги его.
цитата приват /
KNV / 02.05.14 - 23:17 #5981063
Порядочному джентльмену всегда есть что сказать. Керри сказать нечего:
QUOTE
Госсекретарь США Джон Керри отложил телефонный разговор со своим российским коллегой Сергеем Лавровым, сообщают информационные агентства со ссылкой на источник в МИДе.
По версии российской стороны, решение Вашингтона отложить разговор связано с предложением России обсудить ситуацию на востоке Украины, где в пятницу вспыхнули вооруженные столкновения между пророссийскими активистами и сторонниками единства Украины.
цитата приват /
Rusi / 02.05.14 - 23:24 #5981067
вовчик не дурак, все будет пучком :)
цитата приват /
PsyRaven / 02.05.14 - 23:26 #5981069
Почему никто не говорит о том, что машины в Одесе были с Донецкими номерами? Почему никто не говорит о том как умудрился пьяный селюк из Краматорска завалить разом три вертушки? за полчаса пользоваться техникой научили? самим не смешно? все что по телевизору показывают вывернуто 3 раза наизнанку.
Ничего что Одесса самый благополучный и самый спокойный регион Украины? и что там нахер никому не были нужны эти качели?
цитата приват /
Rusi / 02.05.14 - 23:29 #5981072
QUOTE (PsyRaven @ 02.05.14 - 23:26)
Ничего что Одесса самый благополучный и самый спокойный регион Украины? и что там нахер никому не были нужны эти качели?

А ничего что ничего, а? :angry:
цитата приват /
циник / 02.05.14 - 23:31 #5981075
QUOTE (PsyRaven @ 03.05.14 - 00:26)
Почему никто не говорит о том, что машины в Одесе были с Донецкими номерами? Почему никто не говорит о том как умудрился пьяный селюк из Краматорска завалить разом три вертушки? за полчаса пользоваться техникой научили? самим не смешно? все что по телевизору показывают вывернуто 3 раза наизнанку.
Ничего что Одесса самый благополучный и самый спокойный регион Украины? и что там нахер никому не были нужны эти качели?

Почему именно пьяный селюк?
По твоему, украинцы не способны сбить вертолёт?

И вообще, я смотрю, скоро воинские специальности станут востребованными...
Так что идите в армию...
цитата приват /
Гурий Уц / 02.05.14 - 23:38 #5981077
Я, пожалуй, скажу.

Тебе, безмозглому утырку, неведомо, что люди служили в Советской Армии и умеют обращаться с оружием. А в Славянске, если бы ты сфокусировал свои мутные глаза, стоят на защите города не щенки правосековские, но мужики хорошо за тридцатник. Ты, конечно, можешь называть их "пьяными селюками", но мозгов в твоей бандеровской башке от этого не прибавится.

Скажу еще.
Фашистские мрази еще три недели назад зассали ехать на Юго-Восток, ибо там их не полюбляют и запросто могут встретить пулей в лоб. Другое дело Одесса - изначально аполитичный город, там можно раскинуть понты, показать заранее привезенные донецкие-московские-новороссийские номера и вдоволь потешить свое бандитское эго, поубивав людей - без уголовной ответки.

Ну и насчет выворачивания наизнанку: смотри киевские канала, там святая правда.

Но не забывай, это все-таки российский форум. И тут действую российские законы.
Поэтому аккуратней, следи за языком.
цитата приват /
PsyRaven / 02.05.14 - 23:46 #5981080
Гурик, ты мне угрожаешь? :D края не попутал с бандеровцами? ;)

а мужики за тридцатник это конечно сила. ополчение. да вот только тебе чучело невдомек, что ополчение собранное наспех из всех кто под ружье встать не завалит за просто так три вертушки. не обошлось без помощи специалистов в этом вопросе.
цитата приват /
obb.07 / 02.05.14 - 23:50 #5981081
В Краматорске каратели убивают людей http://dobriy-eekh.livejournal.com/529925.html
цитата приват /
andrej / 02.05.14 - 23:50 #5981082
Судя по комментариям здесь http://dumskaya.net/news/na-kulikovom-pole...helovek-035287/ про российским настроением в Одессе среди местного населения как то не очень пахнет.
цитата приват /
Гурий Уц / 02.05.14 - 23:54 #5981086
Сынок, я тебя русским языком все объяснил. Что не понятно?
Ты можешь и дальше разоблачать "пьяных селюков" и врать про сбитие трех вертушек одним выстрелом. И не видеть трупы на улицах Одессы. И сожалеть, что не выгорело так в Севастополе.

То есть, ты выбрал сторону.
Как правильно сказал циник: или говорить - или стрелять. Время говорить прошло.

Я тоже выбрал свою сторону.
Так что насчет "пугать" - это неправильное слово, неточное.
цитата приват /
PsyRaven / 02.05.14 - 23:55 #5981088
QUOTE (Гурий Уц @ 02.05.14 - 23:54)
Сынок, я тебя русским языком все объяснил. Что не понятно?
Ты можешь и дальше разоблачать "пьяных селюков" и врать про сбитие трех вертушек одним выстрелом. И не видеть трупы на улицах Одессы. И сожалеть, что не выгорело так в Севастополе.

То есть ты выбрал сторону.

Гурик ты болен? скажи честно?


цитата приват /
Гурий Уц / 02.05.14 - 23:57 #5981090
Это ты болен.
Когда убивают людей, надо не номера рассматривать, а искать убийц. Которые особо и не прячутся.

Продолжай в том же духе.
Жить-не-по-лжи!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос