главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
Aleno4ka / 02.05.14 - 18:42 #5980848
Говеный вброс в теме про Украину. фу. рекламируйся на визитках.
цитата приват /
Сорока / 02.05.14 - 18:47 #5980858
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 02.05.14 - 18:34)
68% россиян готовы полностью отказаться от IT-продукции из США
http://hi-tech.mail.ru/news/no-usa-goods.html

"Это довольно странно, особенно если учесть тот факт, что мы пользуемся смартфонами и планшетами американской компании Apple, другими мобильными гаджетами, работающими под управлением американских Android и Windows, работаем на компьютерах и ноутбуках с американскими процессорами Intel и AMD.

Вполне вероятно, что если бы россиян оставили на день-другой без американской IT-продукции, то и результаты опроса были бы совсем иными."

Интересно, а какой % в связи с таким отказом готов заняться ручным трудом и натуральным хозяйством?!
Или каков % готов курить линуксы на китайском железе?!

С удовольствием откажусь, если будут российские аналоги!!!
цитата приват /
Черный Фантом / 02.05.14 - 18:47 #5980859
QUOTE (Гурий Уц @ 02.05.14 - 15:25)
В Одессе сейчас замес будет...

www.1tv.od.ua/ беспорядки в Одессе.
цитата приват /
KNV / 02.05.14 - 19:01 #5980869
QUOTE (Сорока @ 02.05.14 - 19:47)
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 02.05.14 - 18:34)

Или каков % готов курить линуксы на китайском железе?!

С удовольствием откажусь, если будут российские аналоги!!!

"Свято место пусто не бывает." Покинуть IT рынок просто, полностью вернуть свои позиции практически невозможно... Или очень долго и дорого.
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 02.05.14 - 19:01 #5980871
QUOTE (Сорока @ 02.05.14 - 18:47)
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 02.05.14 - 18:34)
68% россиян готовы полностью отказаться от IT-продукции из США
http://hi-tech.mail.ru/news/no-usa-goods.html

"Это довольно странно, особенно если учесть тот факт, что мы пользуемся смартфонами и планшетами американской компании Apple, другими мобильными гаджетами, работающими под управлением американских Android и Windows, работаем на компьютерах и ноутбуках с американскими процессорами Intel и AMD.

Вполне вероятно, что если бы россиян оставили на день-другой без американской IT-продукции, то и результаты опроса были бы совсем иными."

Интересно, а какой % в связи с таким отказом готов заняться ручным трудом и натуральным хозяйством?!
Или каков % готов курить линуксы на китайском железе?!

С удовольствием откажусь, если будут российские аналоги!!!

Уже бы отказался, было бы чем заменить :(
цитата приват /
циник / 02.05.14 - 19:01 #5980872
QUOTE (м068мм @ 02.05.14 - 17:54)
седня купил на южном рынке клубнички нашей Крымской, ниче так, взял еще нашей Крымской, Крымская даже получше будет, из под Керчи.

тебя обманули... Ибо на южном вся клубника "только что из Крымска привезли"... :) Не уточняя, что этот самый Крымск из Греции, Турции или Израиля...
цитата приват /
м068мм / 02.05.14 - 19:20 #5980887
http://m.youtube.com/watch?v=c91HHtkK2Sw

Цинник, Коробку сфоткал, Крым, но выложить не могу, нету разрешения здесь дота выкладывать
цитата приват /
Гурий Уц / 02.05.14 - 19:22 #5980888
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 02.05.14 - 15:34)
мы пользуемся смартфонами и планшетами американской компании Apple, другими мобильными гаджетами, работающими под управлением американских Android и Windows, работаем на компьютерах и ноутбуках с американскими процессорами Intel и AMD.

Произведенные руками высококвалифицированных американских рабочих, да?
цитата приват /
566 / 02.05.14 - 19:23 #5980890
QUOTE (м068мм @ 02.05.14 - 17:54)
седня купил на южном рынке клубнички нашей Крымской, ниче так, взял еще нашей Крымской, Крымская даже получше будет, из под Керчи.

клубничка в крымске и крыму поспеет где-то так в конце июня. а купил ты клубничку греческую. но тоже от братьев славян
цитата приват /
м068мм / 02.05.14 - 19:37 #5980894
QUOTE (566 @ 02.05.14 - 19:23)
QUOTE (м068мм @ 02.05.14 - 17:54)
седня купил на южном рынке клубнички нашей Крымской, ниче так, взял еще нашей Крымской, Крымская даже получше будет, из под Керчи.

клубничка в крымске и крыму поспеет где-то так в конце июня. а купил ты клубничку греческую. но тоже от братьев славян

Есть таки специальные устройства, теплицы называются, еще гидропоника, слыхал про такую?
цитата приват /
Гурий Уц / 02.05.14 - 21:07 #5980962
Ну где это IT-ТАКСИ?
Пусть просветит насчет страны, где производятся те же айфоны.
цитата приват /
Beorn / 02.05.14 - 21:12 #5980964
Говорят по стриму, что в Одессе 20-30 погибших в доме профсоюзов. :-( Майданутые подожгли дом и кто выбегал мочили, многие задохнулись. :-(
цитата приват /
Гурий Уц / 02.05.14 - 21:15 #5980966
QUOTE (Beorn @ 02.05.14 - 18:12)
20-30 погибших

Ты хотел сказать - "убитых"?
Так ФША дали лицензию на отстрел, все легально.

цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.05.14 - 21:34 #5980970
QUOTE
Пусть просветит насчет страны, где производятся те же айфоны.

а где проектируется железо для них? где софт для них пишется? :D
цитата приват /
КИШЛАК / 02.05.14 - 21:35 #5980971
Одесса разочаровала.

особенно новость - оружие из России и Приднестровья. там на нем прямо написано? Пусть ответят, откуда у Правого сектора огнестрел, поцы?
цитата приват /
Aleno4ka / 02.05.14 - 21:37 #5980974
Интересно, а новороссийские сочувствующие евроинтеграторам и ценители неолиберализма, не побоятся провести акцию у нас в городе в поддержку своих украинских единомышленников?
Или они герои только в интернете прятаться за никами??
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.05.14 - 21:41 #5980977
QUOTE (Aleno4ka @ 02.05.14 - 22:37)
Интересно, а новороссийские сочувствующие евроинтеграторам и ценители неолиберализма, не побоятся провести акцию у нас в городе в поддержку своих украинских единомышленников?
Или они герои только в интернете прятаться за никами??

ты же вроде завтра собиралась :D
цитата приват /
Aleno4ka / 02.05.14 - 21:43 #5980981
Моша, ты о чем?
цитата приват /
Гурий Уц / 02.05.14 - 21:43 #5980982
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.05.14 - 18:34)
а где проектируется железо для них? где софт для них пишется? :D

Когда дешевые китайские руки перестанут выдавать готовый продукт - звонить будешь с голого софта. И не только ты.

QUOTE
Интересно, а новороссийские сочувствующие евроинтеграторам и ценители неолиберализма, не побоятся провести акцию у нас в городе в поддержку своих украинских единомышленников? Или они герои только в интернете прятаться за никами??

У них есть такой шанс. Скоро 9 мая, могут смело выйти и назвать ветеранов "колорадосами". Кинуть булыжником в строй десантников. Рассказать про "миллионы изнасилованных советскими солдатами немок".

Если у кого из местных неполживых есть такое желание - пусть скажут время.
Приду поучаствовать в дискуссии.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.05.14 - 21:47 #5980983
перестанут китайские - начнут вьетнамские, например :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос