главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
rocky / 02.05.14 - 14:56 #5980712
QUOTE (566 @ 02.05.14 - 14:55)
QUOTE (rocky @ 02.05.14 - 15:46)
забежит за ним в дом боец УА, а там его трое "вежливых" людей разоружат, и ф попу отымеют, и чтоп не сквозило и не простудился ненароком - картошину в попу запихают, и без штаноф на улицу вытолкнут...

хочешь сказать, что зеленые человечки на украине все пидарычто ли?

Ох бля, тебе ведома такое понятие как метафора, а? Или в скобочках нужно пояснять, вотаквот ->(МЕТАФОРА). Или сам попробуешь разобраться?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.05.14 - 14:57 #5980713
кассад радует знанием родов в русском языке:
QUOTE
Мужчина, которую в селе Андреевка БТР переехал ногу.

:)
цитата приват /
566 / 02.05.14 - 14:57 #5980714
QUOTE (rocky @ 02.05.14 - 15:56)
QUOTE (566 @ 02.05.14 - 14:55)
QUOTE (rocky @ 02.05.14 - 15:46)
забежит за ним в дом боец УА, а там его трое "вежливых" людей разоружат, и ф попу отымеют, и чтоп не сквозило и не простудился ненароком - картошину в попу запихают, и без штаноф на улицу вытолкнут...

хочешь сказать, что зеленые человечки на украине все пидарычто ли?

Ох бля, тебе ведома такое понятие как метафора, а?

мне ваши пидаристические понятия неведомы
цитата приват /
rocky / 02.05.14 - 15:00 #5980715
QUOTE (566 @ 02.05.14 - 14:57)
QUOTE (rocky @ 02.05.14 - 15:56)
QUOTE (566 @ 02.05.14 - 14:55)
QUOTE (rocky @ 02.05.14 - 15:46)
забежит за ним в дом боец УА, а там его трое "вежливых" людей разоружат, и ф попу отымеют, и чтоп не сквозило и не простудился ненароком - картошину в попу запихают, и без штаноф на улицу вытолкнут...

хочешь сказать, что зеленые человечки на украине все пидарычто ли?

Ох бля, тебе ведома такое понятие как метафора, а?

мне ваши пидаристические понятия неведомы

С чего фдрух пидаристические? Хочешь об этом поговорить? Тебя мучают кошмары на эту тему?...
цитата приват /
566 / 02.05.14 - 15:02 #5980716
QUOTE (rocky @ 02.05.14 - 16:00)

С чего фдрух пидаристические? Хочешь об этом поговорить? Тебя мучают кошмары на эту тему?...

ты мент али психотерапевт?
цитата приват /
rocky / 02.05.14 - 15:04 #5980718
Я штукатур. :D и лексикон у меня богатый :D :D :D
цитата приват /
566 / 02.05.14 - 15:06 #5980722
QUOTE (rocky @ 02.05.14 - 16:04)
Я штукатур. :D и лексикон у меня богатый :D :D :D

значит мусар. иди служи, покой празднующих граждан охраняй, зарплату отрабатывай
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.05.14 - 15:06 #5980723
QUOTE (rocky @ 02.05.14 - 16:04)
Я штукатур. :D и лексикон у меня богатый :D :D :D

кебаб любящеко штоле? :D
цитата приват /
циник / 02.05.14 - 15:07 #5980724
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.05.14 - 15:57)
кассад радует знанием родов в русском языке:
QUOTE
Мужчина, которую в селе Андреевка БТР переехал ногу.

:)

Ты чего это не своим делом занялся?!
Вот придёт mr1 и поищет ошибки.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.05.14 - 15:09 #5980725
QUOTE (циник @ 02.05.14 - 16:07)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.05.14 - 15:57)
кассад радует знанием родов в русском языке:
QUOTE
Мужчина, которую в селе Андреевка БТР переехал ногу.

:)

Ты чего это не своим делом занялся?!
Вот придёт mr1 и поищет ошибки.

циня, успокойся.
цитата приват /
rocky / 02.05.14 - 15:09 #5980726
Ну так выходные жи. Не нипайду.

Мойша, гугел тока пра кебаб ответи - поясни пожалуйста мне безграмотному. :D
цитата приват /
Гурий Уц / 02.05.14 - 15:25 #5980731
В Одессе сейчас замес будет...
цитата приват /
566 / 02.05.14 - 15:31 #5980736
QUOTE (Гурий Уц @ 02.05.14 - 16:25)
В Одессе сейчас замес будет...

че, контрабас закрыли?
цитата приват /
rocky / 02.05.14 - 15:45 #5980740
Ну чё тама на Дерибасовской? Не томи.
цитата приват /
Гурий Уц / 02.05.14 - 15:49 #5980743
Брусчатку разобрали нах.
Стриммерша: дайте мне каску!

Менты огребают опять. Когда им уже это надоест?

тут
http://sc2tv.ru/channel/ckau
цитата приват /
циник / 02.05.14 - 16:14 #5980751
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.05.14 - 16:09)

циня, успокойся.

таки ты что ли в доле?
цитата приват /
rocky / 02.05.14 - 16:33 #5980758
Ну вот, ща ещё один центр другого красивого города превратят в помойку :(
цитата приват /
м068мм / 02.05.14 - 16:54 #5980766
седня купил на южном рынке клубнички нашей Крымской, ниче так, взял еще нашей Крымской, Крымская даже получше будет, из под Керчи.
цитата приват /
Аэртон / 02.05.14 - 17:34 #5980780
QUOTE (м068мм @ 02.05.14 - 17:54)
седня купил на южном рынке клубнички нашей Крымской, ниче так, взял еще нашей Крымской, Крымская даже получше будет, из под Керчи.

единственный толковый пост в этой теме, информационный и полезный. не зря зашел почитать. B)
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 02.05.14 - 18:34 #5980833
68% россиян готовы полностью отказаться от IT-продукции из США
http://hi-tech.mail.ru/news/no-usa-goods.html

"Это довольно странно, особенно если учесть тот факт, что мы пользуемся смартфонами и планшетами американской компании Apple, другими мобильными гаджетами, работающими под управлением американских Android и Windows, работаем на компьютерах и ноутбуках с американскими процессорами Intel и AMD.

Вполне вероятно, что если бы россиян оставили на день-другой без американской IT-продукции, то и результаты опроса были бы совсем иными."

Интересно, а какой % в связи с таким отказом готов заняться ручным трудом и натуральным хозяйством?!
Или каков % готов курить линуксы на китайском железе?!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос