главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
Гурий Уц / 02.05.14 - 12:39 #5980616
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.05.14 - 09:33)
по террористам

Террористы - в Киеве.
А также военные преступники, развязавшие геноцид против собственного народа.

Так понятно?
цитата приват /
KNV / 02.05.14 - 12:40 #5980617
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.05.14 - 13:33)
не по славянску, а по террористам, которые захватили заложников.

Да Гурий просто не в курсе, что террористов всегда уничтожают НУРСами.

Шарахнул в толпу - террористы поубивались, а заложники целехонькие разбежались по домам.
цитата приват /
Гурий Уц / 02.05.14 - 12:46 #5980620
Да, вот именно. Трудно быть "в курсе" такого.
Это новые методы демократии и свидомости. Ну и внутренней пятой колонны.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.05.14 - 12:56 #5980625
QUOTE (Гурий Уц @ 02.05.14 - 13:39)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.05.14 - 09:33)
по террористам

Террористы - в Киеве.
А также военные преступники, развязавшие геноцид против собственного народа.

чем докажешь?
есть ли решение суда по образу гаагского или трибунала по образу нюрнбергского, на которое можешь ссылку предоставить?
цитата приват /
Гурий Уц / 02.05.14 - 13:30 #5980644
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.05.14 - 09:56)
чем докажешь?

В Конституции Украины подробно описана процедура импичмента.
Ознакомься и не задавай больше глупых вопросов.

QUOTE
есть ли решение суда по образу гаагского или трибунала по образу нюрнбергского

А было ли оно до взятия Берлина в 45-м?
цитата приват /
берендей / 02.05.14 - 13:32 #5980646
Стрим с блок-поста в Славянске.

www.ustream.tv/channel/newsfront2
цитата приват /
м068мм / 02.05.14 - 13:45 #5980655
цитата приват /
циник / 02.05.14 - 13:59 #5980663
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.05.14 - 13:56)
QUOTE (Гурий Уц @ 02.05.14 - 13:39)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.05.14 - 09:33)
по террористам

Террористы - в Киеве.
А также военные преступники, развязавшие геноцид против собственного народа.

чем докажешь?
есть ли решение суда по образу гаагского или трибунала по образу нюрнбергского, на которое можешь ссылку предоставить?

Таки ведь решения гаагского суда и по Славянску небыло...
Почему же их террористами называют?
цитата приват /
Гурий Уц / 02.05.14 - 14:23 #5980685
Одну вертушку сняли с ПЗРК, след 1х1.
Лихо.
цитата приват /
555 / 02.05.14 - 14:25 #5980687
Чему ты там радываешься, лашара?
Тому, что моск всем так зосрали, что гражданская война непонятно зачем началась?
цитата приват /
циник / 02.05.14 - 14:34 #5980694
QUOTE (555 @ 02.05.14 - 15:25)

Тому, что моск всем так зосрали, что гражданская война непонятно зачем началась?

почему это непонятно, бестолковый!?
Нагрузку на почву снижают!
цитата приват /
rocky / 02.05.14 - 14:37 #5980698
QUOTE (555 @ 02.05.14 - 14:25)
Чему ты там радываешься, лашара?
Тому, что моск всем так зосрали, что гражданская война непонятно зачем началась?

Как же нипонятно - а как жи бабло? Салоедное опчество не ф счёт - тута баблосы делят, и сферы влияния. А народ... а чё народ - бабы ещё нарожают, а вот если кого от кормушки отодвинут - это бедааа... этож баблосы и власть теряется. Так шо пущай народ хомячковый потешится, в войнушку поиграет... эт чтоп всем понятно стало, что нехер сувацца к кормушке, хде тебе нет места, и хде с тобой ни хто делицца не собирается. А то взяли моду "Авось прокатит"
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.05.14 - 14:38 #5980699
что-то вы, уважаемые собеседники, сами себе противоречите :ph34r:
цитата приват /
КИШЛАК / 02.05.14 - 14:40 #5980701
Удивляет позиция верхушки армии Украины и остальных силовых структур. Сделайте контрреволюцию, народ только поддержит, наведите порядок.Эти кретины у власти не знают что делать с властью и даже не знают те "консультанты", которые советуют майданутым. где украинский Пиночет и Уго Чавес? <_<
цитата приват /
rocky / 02.05.14 - 14:41 #5980702
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.05.14 - 14:38)
что-то вы, уважаемые собеседники, сами себе противоречите :ph34r:

Для тебя отдельно табличку штоле поднять? Или так дойдёт? :D
цитата приват /
Гурий Уц / 02.05.14 - 14:42 #5980704
QUOTE (555 @ 02.05.14 - 11:25)
гражданская война

Ты полагаешь, что "правильная гражданская война" - это когда по городу ведется обстрел с боевых вертолетов, а ему в ответ стреляют из рогатки?

цитата приват /
rocky / 02.05.14 - 14:46 #5980707
Всяко бывает ;) тыжеж не знаешь что у него там ф кармане (у того кто из рогатки стреляет), а фдруг у него там РПГ? И Российский спецназ в сортире прячется :D забежит за ним в дом боец УА, а там его трое "вежливых" людей разоружат, и ф попу отымеют, и чтоп не сквозило и не простудился ненароком - картошину в попу запихают, и без штаноф на улицу вытолкнут...
цитата приват /
Гурий Уц / 02.05.14 - 14:50 #5980708
QUOTE (rocky @ 02.05.14 - 11:46)
Российский спецназ

Бабай что ли?
цитата приват /
rocky / 02.05.14 - 14:54 #5980710
QUOTE (Гурий Уц @ 02.05.14 - 14:50)
QUOTE (rocky @ 02.05.14 - 11:46)
Российский спецназ

Бабай что ли?

Ну у него походу тожа писюн есть :D своего рода психологическое оружие :D
цитата приват /
566 / 02.05.14 - 14:55 #5980711
QUOTE (rocky @ 02.05.14 - 15:46)
забежит за ним в дом боец УА, а там его трое "вежливых" людей разоружат, и ф попу отымеют, и чтоп не сквозило и не простудился ненароком - картошину в попу запихают, и без штаноф на улицу вытолкнут...

хочешь сказать, что зеленые человечки на украине все пидарычто ли?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос