главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
КИШЛАК / 01.05.14 - 11:26 #5979935
QUOTE

http://kerch.fm/2014/04/27/na-kerchenskoy-...gruzovikov.html.

Комментарии интересны


мост нужен срочно строить, почему во время существования СССР так и не построили?
цитата приват /
Гурий Уц / 01.05.14 - 11:32 #5979937
QUOTE (КИШЛАК @ 01.05.14 - 08:26)
почему во время существования СССР так и не построили?

Построили в 44г., причем из немецких (трофейных) комплектующих.
Но без ледорезов. Через три месяца треть опор снесло льдом.
цитата приват /
циник / 01.05.14 - 12:06 #5979950
что русскому хорошо, то немцу смерть...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.05.14 - 12:52 #5979978
уже накатили за укроину?
цитата приват /
555 / 01.05.14 - 14:21 #5980017
Про эпос, надо срочно уточнить.

Киев - Столица Руси,
а у-краина - край той Руси.
Сейчас бандюки у-краинцы захватили Киев. (Как если бы злобные чечены захватили Волгоград)

Не могу молчать,
ватники пазорныи.

Гурий - лох.
Делает вид, что он верный путинец-защитнег.
цитата приват /
циник / 01.05.14 - 14:23 #5980020
QUOTE (555 @ 01.05.14 - 15:21)

Киев - Столица Руси,

У Руси столица Москва и живёт он в Новороссийске...
цитата приват /
bambak / 01.05.14 - 14:31 #5980029
Гурий - присобленец. Раньше бил себя в грудь и кричал, что коммунист.
Теперь затихарился, превратился в филолога. Сегодня и не видно, что он празднует праздник труда, на демонстрацию не ходил, посты строчит через каждые 5 минут.
цитата приват /
Шатун / 01.05.14 - 14:32 #5980031
QUOTE (rocky @ 01.05.14 - 12:09)
Бамбак жмот.

я бы на твоем месте не упорствовал. судя по тому, какую он шмурдю жрет... <_<
цитата приват /
555 / 01.05.14 - 14:32 #5980032
Кстати- с Праздником.
Пока мы едины - мы не победимы.
( это не про нас, не сцыте)
цитата приват /
bambak / 01.05.14 - 14:37 #5980035
QUOTE (Шатун @ 01.05.14 - 15:32)
QUOTE (rocky @ 01.05.14 - 12:09)
Бамбак жмот.

я бы на твоем месте не упорствовал. судя по тому, какую он шмурдю жрет... <_<

Негр, не тебе об этом судить. Да и ещё раз увижу тебя в Геленджике - не сдобровать тебе!
цитата приват /
Aleno4ka / 01.05.14 - 14:39 #5980038
та-ак.. 5-я колонна в работе, значит баланс соблюден. С 1-м мая! трудящиеся и сочувствующие.
цитата приват /
bambak / 01.05.14 - 14:42 #5980040
Какие мы трудящиеся? Так и не построили коммунизм! Не достойны мы этого светлого праздника труда.
цитата приват /
Aleno4ka / 01.05.14 - 14:43 #5980041
так а для чего тогда стока виноводки выпускаемо ?? :(
Бамбак, ты чё, в Геле ячейку ку-клус-клана возродил?
цитата приват /
bambak / 01.05.14 - 14:44 #5980042
Ватники жи жаждут. А у меня сегодня вообще настроения нет. Коммунизм не построен, матерь городов наших - Киев под окупацией бандер. Чему веселиться?
А ячейку возродить - это мысль. Но только это будет ячейка ленинского типа - будем заново марксизм-ленинизм изучать, применительно к современным условиям. Пора возродиться неоленинизму!
цитата приват /
Alexer / 01.05.14 - 15:47 #5980071
QUOTE (bambak @ 01.05.14 - 14:44)
А ячейку возродить - это мысль. Но только это будет ячейка ленинского типа - будем заново марксизм-ленинизм изучать, применительно к современным условиям. Пора возродиться неоленинизму!

Неомарксизму-неоленинизму?
Как-то не нравятся мне эти приставки - нео. :(
цитата приват /
KNV / 01.05.14 - 15:51 #5980074
QUOTE (Alexer @ 01.05.14 - 16:47)
Как-то не нравятся мне эти приставки - нео. :(

Это еще почему? :angry:

(IMG:http://www.sql.ru/forum/members/45274.jpg)
цитата приват /
Aleno4ka / 01.05.14 - 16:21 #5980090
Да потому, что небо, наш родимый край !

(IMG:http://s020.radikal.ru/i721/1405/20/f82725e1ac3b.jpg)
цитата приват /
Гурий Уц / 01.05.14 - 16:32 #5980099
QUOTE (bambak @ 01.05.14 - 11:31)
кричал, что коммунист

Пруф или трепло.

QUOTE
на демонстрацию не ходил

Да ну?
Ты там пьяный что ли? Не пиши в таком состоянии.
цитата приват /
Шатун / 01.05.14 - 16:38 #5980102
QUOTE (bambak @ 01.05.14 - 15:37)

Негр, не тебе об этом судить. Да и ещё раз увижу тебя в Геленджике - не сдобровать тебе!

у тебя в глазах потемнело? :D :D

будешь шмурдю жрать, ослепнешь совсем..
цитата приват /
Папа_Арчи / 01.05.14 - 16:39 #5980103
Где правда?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос