главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
PsyRaven / 30.04.14 - 14:29 #5979392
QUOTE (555 @ 30.04.14 - 14:27)
QUOTE (Dimplay @ 30.04.14 - 14:23)
включи мозг и подумай о стоимости авиарейса из Магнитогорска.

включил один глаз и увидел - вылет в Испанию - из Уфы.
Где это?
как попасть в Уфу?

ты слышал про баллистическую ракету Сызрань?
цитата приват /
555 / 30.04.14 - 14:29 #5979393
Сегену уже 107 лет.
Он уже па-новой в сказки верит.
цитата приват /
DESIRE / 30.04.14 - 14:40 #5979397
начинаю побаиваться тутошних гей.меров :unsure:
лично я не променяю наш крым на вашу турцию! :angry:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.04.14 - 14:40 #5979398
живите мирно
цитата приват /
DESIRE / 30.04.14 - 14:41 #5979400
это верно.

турция-для всех,крым-для лучших!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.04.14 - 14:44 #5979402
это поклеп - для лучших раевачка :angry:
цитата приват /
DESIRE / 30.04.14 - 14:52 #5979409
а в раевачке сталин с рузвильтом встречался? :angry:
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 30.04.14 - 14:52 #5979411
http://echo.msk.ru/news/1310672-echo.html

как то я уже писал что сейчас не тот силен у кого ракеты, а тот у кого программы ...кажись началось :(
цитата приват /
555 / 30.04.14 - 14:55 #5979414
ну для тибя и путин - силач, со своей программой.
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 30.04.14 - 14:57 #5979415
QUOTE (555 @ 30.04.14 - 14:55)
ну для тибя и путин - силач, со своей программой.

тут про "программа" именно ПО =программное обеспечение.

а вы все ракетами меряетесь?! -померяйтесь виндой и прочим ПО :'( на котором сейчас работает Все!
цитата приват /
bond / 30.04.14 - 14:58 #5979417
QUOTE (PsyRaven @ 30.04.14 - 15:27)
Димплей, как ты думаешь в Испанию например не вылетают из Магнитогорска а едут на машрутке? :D

здесь на форуме много представителей турагенств. Они могут гораздо точнее ответить, что подразумевается под этими ценами.
цитата приват /
555 / 30.04.14 - 15:01 #5979418
QUOTE
тут про "программа"


тут я не лично про тебя, я в основном про программу.

когда и чем возбудить-успокоить юнитов на своей территории
:D
цитата приват /
м068мм / 30.04.14 - 15:25 #5979435
Шико на цензоре коробит
САМОЕ СТРАШНОЕ БУДЕТ 3 МАЯ..ПАРАД ПЛАНЕТ ДЕЛАЕТ КРЕСТ...А ПОТОМ ВСЁ БУДЕТ С НАРАСТАЮЩЕЙ ЛАВИНОЙ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.УКРАИНУ СПАСЁТ САМ БОГ,МЫ ДОЛЖНЫ МОЛИТЬСЯ.ЕСЛИ БОГ ДОПУСТИЛ ЭТО,ЗНАЧИТ ОН ЗНАЕТ,ЧТО МЫ ВЫДЕРЖИМ И НЕ СЛОМАЕМСЯ,ИДЁТ ДУХОВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ НАЦИИ,ИДЁТ СТРАШНАЯ БОРЬБА СВЕТА И ТЬМЫ,ИДЁТ БОРЬБА БОГА С АНТИХРИСТОМ.ГОСПОДЬ ПОБЕДИТ И УКРАИНА ВОССТАНЕТ С НЕЙ....Киев- это сердце России.Украина сейчас распята как Иисус Христос.его ноги- это Крым,руки- Юго-восток,осталось голова...голова-это Киев,мать городов руських,кстати правильно не русских,а руських.но у Бога Киев- ВТОРОЙ ИЕРУСАЛИМ,ОН ЕГО НЕ ОТДАСТ АНТИХРИСТУ,А МОСКВА- ТРЕТИЙ РИМ.,ЧЕТВЁРТОМУ НЕ БЫВАТЬ.
http://m.censor.net.ua/news/283274/na_mayi...der/desc/page/1
Шико это собирательный образ всех пидорасов, которые ненавидят все Русское.
цитата приват /
555 / 30.04.14 - 15:36 #5979440
Ватник, просто ватник.

Скажите, как вы попадаете на такие ресурсы? и что вы там ищите, для чего?
цитата приват /
Dimplay / 30.04.14 - 15:48 #5979450
QUOTE (DESIRE @ 30.04.14 - 14:40)
начинаю побаиваться тутошних гей.меров :unsure:
лично я не променяю наш крым на вашу турцию! :angry:

При отсутствии адекватных аргументов, (читай, мозга), вам, уважаемая, ничего не остается, кроме как перейти на личности.
Надеюсь, вы получили огромное моральное удовлетворение от собственной проделки.
цитата приват /
м068мм / 30.04.14 - 16:09 #5979458
QUOTE (555 @ 30.04.14 - 15:36)
Ватник, просто ватник.

Скажите, как вы попадаете на такие ресурсы? и что вы там ищите, для чего?

Почему вы с маленькой буквы? Ты чего, меня не уважаешь?
цитата приват /
555 / 30.04.14 - 16:25 #5979469
не-а.
нисколечьки не уважаю, патамушта ты - такой жи лох как и Я.
цитата приват /
rocky / 30.04.14 - 16:46 #5979485
QUOTE (555 @ 30.04.14 - 16:25)
не-а.
нисколечьки не уважаю, патамушта ты - такой жи лох как и Я.

Ссука, так тока мне можно говорить :angry: Иди корми своих ящщераф своим эгоизмом :angry:
цитата приват /
=olek_a= / 30.04.14 - 17:44 #5979510
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 30.04.14 - 14:52)
как то я уже писал что сейчас не тот силен у кого ракеты, а тот у кого программы ...кажись началось :(

Слушай- зачем глупости перепечатываешь?!
цитата приват /
KNV / 30.04.14 - 18:05 #5979518
QUOTE (=olek_a= @ 30.04.14 - 18:44)
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 30.04.14 - 14:52)
как то я уже писал что сейчас не тот силен у кого ракеты, а тот у кого программы ...кажись началось :(

Слушай- зачем глупости перепечатываешь?!

Он действительно верит, что поезда, самолеты и пароходы "управляются с одного компьютера" и что это компьютер под ОС от Майкрософфт. :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос