главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
ратмир / 30.04.14 - 11:55 #5979307
QUOTE (КИШЛАК @ 30.04.14 - 11:49)
Аленочка

Уже первая американская частная компания осуществляет запуски/полеты в космос, с НАСА подписали контракт. Однако, здравствуйте.

полёты в космос с туристами и пристыковка к МКС - не одно и тоже. тем более на МКС надо поставлять тонны грузов... однако до свидания.
цитата приват /
КИШЛАК / 30.04.14 - 12:12 #5979317
Ратмир

http://ru.wikipedia.org/wiki/SpaceX

читаем и не вумничаем. всему свое время.

http://www.astronews.ru/cgi-bin/mng.cgi?page=news&news=5772

///Компания SpaceX, наконец, совершила запуск автоматизированного космического грузового аппарата Dragon (Дракон) к Международной Космической Станции. Одновременно с запуском были проведены испытания ракеты многоразового использования. ///
цитата приват /
FreeMan / 30.04.14 - 12:13 #5979318
QUOTE (ратмир @ 30.04.14 - 08:55)
QUOTE (КИШЛАК @ 30.04.14 - 11:49)
Аленочка

Уже первая американская частная компания осуществляет запуски/полеты в космос, с НАСА подписали контракт. Однако, здравствуйте.

полёты в космос с туристами и пристыковка к МКС - не одно и тоже. тем более на МКС надо поставлять тонны грузов... однако до свидания.

Угу, еще и задачи по корректировке орбиты МКС выполнять.
цитата приват /
Taiway / 30.04.14 - 12:18 #5979321
QUOTE
фигвам - такой индейский изба. сбор идет наличкой опосля з/п. походу никому не нужно оставлять какие-либо документы. правда и проследить точно, куда бабло пойдет - не получится. так что - может это одна из новоявленных статей пополнения местного бюджета(кошельков кого-либо). т.е. налицо непонятная инициатива "на местах".
наличку у нас на "спаси и сохрани" собирали. А сейчас по заявлениям удерживают.

Фримэн оторван от реальности. В то, что в рейды люди ходят не совсем добровольно, и в субботниках участвуют так же - тоже не веришь?)))
цитата приват /
DESIRE / 30.04.14 - 12:24 #5979323
мама-анархия,папа-стакан портвейна :unsure:
QUOTE
  Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов признал, что силовые структуры не способны контролировать ситуацию в Луганской и Донецкой областях. Также, по его словам, власти не контролируют ситуацию в Славянске.
        "Я хочу сказать честно, что сегодня силовые структуры не способны оперативно взять под контроль ситуацию в Донецкой и Луганской областях", - сказал Турчинов.
        "Сегодня в этом городе (Славянске) власть не контролирует ситуацию так же, как и на части территории Донецкой области", - добавил он.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.04.14 - 12:29 #5979325
цитата приват /
DESIRE / 30.04.14 - 12:33 #5979331
полагаю-это победа.
цитата приват /
FreeMan / 30.04.14 - 12:36 #5979334
QUOTE
Фримэн оторван от реальности.

Все у меня нормально, просто я не верю пустословам.
цитата приват /
Segen / 30.04.14 - 12:44 #5979335
QUOTE
Короткая история про санкции, основанная на реальных событиях.

Какой смешной анекдот. Ватник взялся за перо...
цитата приват /
КИШЛАК / 30.04.14 - 12:51 #5979337
Турчинов ЧЕСТНО сказал :D

вон Правый сектор в Киеве отхватил за факельное шествие.
цитата приват /
KNV / 30.04.14 - 12:53 #5979339
Вообще-то не завидую положению самозваной власти в Киеве. С одной стороны давит американский обком, требуя решения проблемы восточных территорий. С другой стороны до самих горе-революционеров доходит, что сделать на Востоке они ничего не в состоянии. Вот и вертятся, как ужи на сковородке. Плохо то, что под давлением американцев путчисты могут начать истерить и скатиться до совершенно неадекватных действий.
цитата приват /
DESIRE / 30.04.14 - 13:13 #5979353
наша задача-поддержать россиян-укроинцев? :unsure:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.04.14 - 13:30 #5979355
QUOTE (DESIRE @ 30.04.14 - 13:13)
наша задача-поддержать россиян-укроинцев? :unsure:

http://ria.ru/society/20140430/1006024770.html
Статистика ебнулась окончательно в своих прогнозах
цитата приват /
PsyRaven / 30.04.14 - 13:33 #5979357
цитата приват /
555 / 30.04.14 - 13:47 #5979361
Крым - наш !!!

А вот вам и гавно на палочке!
цитата приват /
Taiway / 30.04.14 - 14:17 #5979379
QUOTE
Все у меня нормально, просто я не верю пустословам.
Ты так и не ответил. В то, что в рейды люди ходят не совсем добровольно, и в субботниках участвуют так же - тоже не веришь?
И в то, что 4 миллиона по краю с бюджетных организаций было собрано "на благотворительность" совершенно добровольно - тоже веришь?
цитата приват /
Dimplay / 30.04.14 - 14:23 #5979384
QUOTE (PsyRaven @ 30.04.14 - 13:33)
парадуемся
(IMG:http://i56.fastpic.ru/big/2014/0430/6e/469110ffc394f34863933eb6046d8b6e.jpg)

1 Ты не шаришь. Отдых в Крыму принесет тебе гораздо больше свежих эмоций и удовольствия, чем приторно-ванильный сервис зассаных турецких пляжей.
2 К тому же, только бомжи отдыхают в Турции. Ибо дешево. Кстати, побывать в Ялте, где когда-то встречались Сталин, Рузвельт, Черчилль - дорогого стоит. Дороже зассаного турецкого пляжа. Ну тут, на вкус и цвет.
3 Ну и, напоследок, включи мозг и подумай о стоимости авиарейса из Магнитогорска.

цитата приват /
PsyRaven / 30.04.14 - 14:27 #5979388
Димплей, как ты думаешь в Испанию например не вылетают из Магнитогорска а едут на машрутке? :D
цитата приват /
555 / 30.04.14 - 14:27 #5979389
QUOTE (Dimplay @ 30.04.14 - 14:23)
включи мозг и подумай о стоимости авиарейса из Магнитогорска.

включил один глаз и увидел - вылет в Испанию - из Уфы.
Где это?
как попасть в Уфу?
цитата приват /
Segen / 30.04.14 - 14:27 #5979390
QUOTE
Статистика *** окончательно в своих прогнозах

У меня возникает множество вопросов относительно репрезентативности выборки и объективности полученных результатов.
Было опрошено 1600 человек в 130 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России.
12 человек в каждом населенном пункте! Кто и как опросил, скажем, в Новороссийске этих 12 респондентов?
При малейшем отклонении интервьюера от выданного ему задания в итоге получается откровенная хрень на палке, не имеющая ничего общего с представлениями генеральной совокупности (населения России).
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос