главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
Segen / 28.04.14 - 20:55 #5978180
QUOTE
Вы, часом, во время чеченской АТО не писали про "зверства федеральных войск" в маленькой, но гордой?

Дежурные приемчики подобных спорщиков когда-то прекрасно описал московский одессит Жванецкий: "Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность..."
Гурий, понятно же, что история не ваша муза. Над вами же открыто смеются. К чему этот публичный мазохизм?
цитата приват /
Гурий Уц / 28.04.14 - 20:58 #5978184
QUOTE
Дежурные приемчики

Так да или нет?
Не бойтесь, вон Латынина живет и не чихает.

QUOTE
Над вами же открыто смеются.

Сеген, уважаемый :)
Этот нехитрый финт ушами - бездоказательное обобщение - я еще при кровавых коммунистах хорошо изучил. "Дежурные приемчики", так что ли?

Еще раз, по-доброму.
Вы стремительно деградируете. Стараясь соответствовать обезьяннему уровню тутошних утырков, казаться "своим", опускаетесь и мутируете.
Это проявляется и в аргументах, и в лексике. Скоро будете как наркоман кади вещать про историю ящеров.

Выглядит сие - крайне неприятно.

(IMG:https://pp.vk.me/c540105/c7006/v7006861/2a65e/GnoJhtxx7mM.jpg)
цитата приват /
Segen / 28.04.14 - 21:14 #5978192
Физии на вашем плакатике, не спорю, мерзкие. Хуже в сети - только "фотожабы" гаранта.
Впрочем, заданный красным вопрос останется актуальным, если даже осуществить тотальную замену "этих" на "тех"...
QUOTE
Вы стремительно деградируете.

Не пробовали заняться самоанализом?
цитата приват /
KNV / 28.04.14 - 21:19 #5978196
Segen, Вы в детстве собак дразнили?
цитата приват /
kotBegemot / 28.04.14 - 21:23 #5978200
Пурген маргинализируется, прямо на глазах)) а как все "красиво" начиналось))??!!

Собсно личину невозможно удерживать в тени вечно, да Смогул? :D

Голум....голум..
цитата приват /
555777 / 28.04.14 - 21:30 #5978210
цитата приват /
kotBegemot / 28.04.14 - 21:32 #5978214
цитата приват /
Segen / 28.04.14 - 21:32 #5978216
QUOTE
Segen, Вы в детстве собак дразнили?

Нет, не дразнил. Я рос добрым мальчиком. :)
цитата приват /
KNV / 28.04.14 - 21:33 #5978217
QUOTE (Segen @ 28.04.14 - 22:32)
QUOTE
Segen, Вы в детстве собак дразнили?

Нет, не дразнил. Я рос добрым мальчиком. :)

Видимо щас наверстываете. :)
цитата приват /
Segen / 28.04.14 - 21:40 #5978221
QUOTE
Видимо щас наверстываете.  smile.gif

Возможно. Просто меня удивляют некоторого рода метаморфозы.
Я полагал, что отдельные персонажи должны быть менее восприимчивыми к топорной пропаганде. Ан нет!
цитата приват /
Гурий Уц / 28.04.14 - 21:41 #5978222
Топорная пропаганда - ерунда.
Вот огнестрельная - это внушает.

Оставайтесь с нами!
цитата приват /
mr1 / 28.04.14 - 21:48 #5978227
Старая облезлая собака уныло гавкала, просто так в рифму, хотела кушать. На звук вылетела маленькая звонкая собачонка, оповещая свою преданность. На визг прибежали еще несколько собак разных мастей, совсем тупых, облаяли невидимого врага, отметили нерушимость границ и с чувством исполненного долга отправились к миске.
цитата приват /
Segen / 28.04.14 - 21:52 #5978231
QUOTE
Старая облезлая собака уныло гавкала...

Отличная зарисовка с натуры. И, что вдвойне важно, превосходный эзопов язык. Возрождающийся жанр. Скоро без него будет не обойтись...
цитата приват /
Гурий Уц / 28.04.14 - 21:52 #5978232
QUOTE
Старая облезлая собака

Эк тебя торкнуло...
Сходи к ветеринару, он мазь выпишет.

QUOTE
превосходный эзопов язык

Кому и кобыла - невеста (с)
:)
цитата приват /
kotBegemot / 28.04.14 - 21:57 #5978238
Пурген, ну не быть тебе пассионарием - никогда не быть. От того и восприятие порожняка (а это именно выдержанный 146% ый порожняк) будет чуть меньше чем никаким.

У сигареточника и то больше шансов.

Реакция на санкции.

(IMG:http://takie.org/_nw/101/s72750829.jpg)
цитата приват /
mr1 / 28.04.14 - 22:01 #5978242
QUOTE (kotBegemot @ 28.04.14 - 22:57)
От того и восприятие порожняка

От кого того?
цитата приват /
kotBegemot / 28.04.14 - 22:03 #5978244
QUOTE (mr1 @ 28.04.14 - 22:01)
QUOTE (kotBegemot @ 28.04.14 - 22:57)
От того и восприятие порожняка

От кого того?

Конечно от несбывшегося пассионария :D

Ну или от Гумилева, как твоей линейной логике, будет удобнее.
цитата приват /
Гурий Уц / 28.04.14 - 22:07 #5978248
США осуждает США за сепаратизм...

(IMG:https://pp.vk.me/c540105/c7008/v7008793/e241/C1f3afLnFIs.jpg)
цитата приват /
Шатун / 28.04.14 - 23:05 #5978297
цитата приват /
555 / 28.04.14 - 23:52 #5978325
жэвотный - мои шансы пусть остаются твоей фонтазией :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос