QUOTE (берендей @ 28.04.14 - 15:15) | Поговаривают, что с А. Суворовым не всё так однозначно... <_< |
Известный маразматик, с явно выраженными психическими отклонениями, выражавшимися в пении петухом в присутствии Императрицы и Самодержицы Всероссийской!
О нем еще скажут, скажут "всю правду" неполживые несторы типа Сегена!
Вот еще прекрасная новость -
QUOTE | Египетский суд приговорил к смертной казни 683 членов группировки "Братья мусульмане". Среди осужденных – духовный лидер организации Мухаммед Бади, сообщает Би-би-си.
Одновременно суд пересмотрел приговоры по делам еще 492 человек, которых ранее также приговорили к смертной казни. Высшую меру наказания им заменили на пожизненное заключение.
Сам суд получился скоротечным. По словам правозащитников, слушания продолжались всего один час, за который адвокатам так и не позволили что-то сказать в защиту своих подопечных, а прокуратура не предъявила доказательств вины.
В Египте не исключают вариант, что власти не казнят 683 человека и пойдут навстречу осужденным во время апелляции, тем более что большинство подсудимых приговорены к смерти заочно – в самом зале суда появились лишь 147 исламистов.
"Братья мусульмане" признаны в организации массовых беспорядков, приведших к гибели людей. Именно всплеск насилия, произошедший во время президентства Мухаммеда Мурси, стал поводом для военного переворота, отстранившего исламских фанатиков от власти. Как и во времена Хосни Мубарака, партия запрещена.
26-27 мая в Египте состоятся президентские выборы. Фаворитом считается бывший командующий армией Абдель Фаттах аль Сиси. Два предыдущих президента страны – Мубарак и Мурси – находятся под судом.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/28/04/2014/920871.shtml |
Жизнь кипит! Так что на Украине еще все только начинается, самое интересное - впереди. |